Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!
v
Заказать Call of Duty: Black Ops 2 всего за 499 рублей

Летсплей Задай Мне Класс(ЗМК) КОД МВ3

- - - - -

Сообщений в теме: 6

DONIC

Рядовой

• Рядовой состав
  • 8 сообщений
subscribe!

Green31

Полковник

• Младшие офицеры
  • 283 сообщений
так себе ! юмор убог ! не зачет вообщем !

Mr.Holl

Маршал

• Высшие офицеры
  • 617 сообщений
Тут дело такое. Если тебе это реально нравится (Сама затея общения с сообществом, и мысль тестировать упоротые классы) то продолжай снимать.
А если ты захотел тупо заснять свою игру с комментариями (это нынче популярно, все обзорщики прям) то забей, это глупость.
Вон Диего снимает, тоже фактически рутину, то что давно приелось но у него местами мысли дельные проскакивают, мне лично плевать как он там килстрайки коллекционирует, важна мысль человека, на кровищу и кккккомбо я насмотрелся у себя в игре:>

п.с MP5 местами просто машина для пыток. Убить с него в упор проще всего, а на средних особенно с глушителем... :unsure: Вообщем опустили они пушку ниже плинтуса, хотя некоторые умудряются нагибать достаточно неплохо с ним, но опять же тупо бегают стреляют в упор.

bambigolo

Специалист

• Рядовой состав
  • 26 сообщений
Пять дополнительных классов и цветные названия классов автор сего видео тоже за жетончики купил? :Trollface:
p.s. Почитал комментарии сего творения на Трубе, сразу вспомнилось:

Пожалуйста Авторизуйтесь or Зарегистрируйтесь для просмотра скрытых ссылок

Хоть и грубовато, местами, но всё ведь верно. :)

Сообщение отредактировал bambigolo: 16 Июль 2012 - 00:52

Mr.Holl

Маршал

• Высшие офицеры
  • 617 сообщений

Просмотр сообщенияbambigolo (16 Июль 2012 - 00:46) писал:

Пять дополнительных классов и цветные названия классов автор сего видео тоже за жетончики купил? :Trollface:
p.s. Почитал комментарии сего творения на Трубе, сразу вспомнилось:

Пожалуйста Авторизуйтесь or Зарегистрируйтесь для просмотра скрытых ссылок

Хоть и грубовато, местами, но всё ведь верно. :)

Сурово он там всех солистами группы "Пилигрим" назвал. Но Мэд всегда клал всех под 1 строчку он не слишком любит вдаваться в детали если ему изначально не нравится.
Я безусловно соглашусь с тем что всем стукнуло в голову "Е*а я купил ахрененчик какой комп, давай ка я запишу как я рубаю в тоже самое во что рубает еще пол интернета"
Другое дело если человеку реально есть что сказать и игра идет фоном без особого акцента. Такие обзоры приятно смотреть если человек знает о чем говорить.

По поводу цветных подписей, это не бонус и не взлом, обычный текстовый код. ^1 После чего меняется цвет введения, 1 это цвет всего их 9.
Я уже писал вроде бы, но это мелочи, кто рубал в MW2 в дни его славы точно знает что такое цветные надписи:>

DONIC

Рядовой

• Рядовой состав
  • 8 сообщений
всем спасибо за мнение

bambigolo

Специалист

• Рядовой состав
  • 26 сообщений

Просмотр сообщенияMr.Holl (16 Июль 2012 - 01:59) писал:

По поводу цветных подписей, это не бонус и не взлом, обычный текстовый код. ^1 После чего меняется цвет введения, 1 это цвет всего их 9.
Я уже писал вроде бы, но это мелочи, кто рубал в MW2 в дни его славы точно знает что такое цветные надписи:>
Цветные ники в MW2 я и сам рисовал. :) В третьей части даже и не пробовал. Однако пять лишних классов это... :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

• Alexa