Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!
v
Заказать Call of Duty: Black Ops 2 всего за 499 рублей

Возможно, в Black Ops 2 появится режим "история зомби"

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 9

76(Rus)

Маршал

• Администраторы
  • 600 сообщений
Black Ops 2 Zombies

Дата релиза Black Ops 2 назначена на 13 ноября, но у нас до сих нет никаких намеков на то, как будет выглядеть игра в двух основных режимах мультиплеера. Пока что разработчики только подтвердили, что режим зомби появится в игре, но мы не знаем даже, как будет выглядеть картинка в главном меню.
Treyarch обнародовали единственный официальный скриншот для режима зомби, но, кроме этого, нам не дали даже посмотреть то, что поступит в магазины. Мы знаем, что Black Ops 2 будут показывать в течение недели на GamesCom, но, возможно, там будут демонстрировать не режим зомби, а что-нибудь другое.

Читать полностью >>>

Feanaro

Лейтенант

• Унтер-офицеры
  • 101 сообщений
Да это же фейковый снимок экрана и всё видео это фейковое. Я об этом писал ещё до выхода первого ролика для BO 2. Смотрите тут: http://callofdutynew...?showtopic=5275

DIco

Специалист

• Рядовой состав
  • 23 сообщений
Я считаю, что это всё-таки может быть и настоящим снимком. Думаю, что режим зомби стал чем-то типа Spec ops из MW3, где были карты на выживание и миссии на кооператив, так и тут - стандартный режим на выживание и новый режим с какой-то сюжетной составляющей.

vanya3095600

Рядовой

• Рядовой состав
  • 8 сообщений
А что за "Сэм" ?

Slinger

Полковник

• Технические специалисты
  • 278 сообщений
Мало того, что идея зомбей украдена у игроков и была реализована ещё для cod1, так ещё и историю придумывают. Treyarch моё почтение.

ded

Лейтенант

• Унтер-офицеры
  • 120 сообщений

Просмотр сообщенияSlinger (09 Июль 2012 - 08:35) писал:

Мало того, что идея зомбей украдена у игроков и была реализована ещё для cod1, так ещё и историю придумывают. Treyarch моё почтение.
название мода?
просто если это тот мод про который я думаю - НИ КАПЛИ не похоже.

MoonCry

Престиж

• Высшие офицеры
  • 976 сообщений

Просмотр сообщенияded (10 Июль 2012 - 05:51) писал:

название мода?
просто если это тот мод про который я думаю - НИ КАПЛИ не похоже.
Ну-ну, Деда, человеку-негативу нужно высказаться, не мешай ему. Я с удовольствием слежу за каждым его высером в сторону Активов, не обламывай кайф.

Slinger

Полковник

• Технические специалисты
  • 278 сообщений
Хамить не обязательно.

PsevdoMaTpAc

Ви достали миня все уже!

• Офицеры
  • 598 сообщений
  • ГородТихорецк

Просмотр сообщенияSlinger (09 Июль 2012 - 08:35) писал:

Может хватит путать режим по отстрелу зомби-ботов и мод - команда зомби против команды выживших.

MoonCry

Престиж

• Высшие офицеры
  • 976 сообщений

Просмотр сообщенияSlinger (11 Июль 2012 - 00:29) писал:

Хамить не обязательно.
Погорячился, прощу прощения. Но в твоих постах на самом деле один сплошной негатив при обсуждении каждой новой части серии.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

• Alexa