Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!
v
Заказать Call of Duty: Black Ops 2 всего за 499 рублей

Call of Duty: Black Ops II - Nuketown 2025 за предзаказ?

- - - - -

Сообщений в теме: 26

MirandaOblomova

Oblomov is as Oblomov Does

• Старшие Редакторы
  • 1 016 сообщений

Британский Интернет-магазин GAME взял фальш-старт и опубликовал бонус за предзаказ до намеченного месяца июля. Пора готовится к грядущей битве на Nuketown 2025!

Читать полностью >>>

UPDATE:

Бонусная акция была официально подтверждена на сайте игры, а также получила новый постер и FAQ (ЧаВо):

В: Когда именно я смогу сделать предзаказ, дабы получить новую карту?
О: Поклонники франшизы, предзаказавшие Call of Duty: Black Ops II (дальше просто BOII), автоматически получат скачиваемую бонусную карту Nuketown 2025, когда игра выйдет в продажу 13 нобря 2012 года. Не беспокойтесь, если Вы уже сделали предзаказ до объявления об этой акции, в день релиза Вы сможете скачать бонусную карту.

В: Где можно поучавствовать в данной программе?
О: В большинстве торговых точек по всему миру.

В: Как я могу быть уверен, что меня не обманут, и я получу свой бонус?
О: На сделавших предзаказ игроков автоматически бронируется версия игры, включающая бонусную карту.

В: Когда бонусная карта станет доступной для соревновательной игры?
О: Сразу же после официального релиза игры.

В: Данная акция распространяется на все игровые платформы?
О: Да, данная акция является мультиплатформенной. Предзаказы также могут быть сделаны и посредством сервиса Steam.
Просто следуйте по инструкции и у Вас все получится.

В: Бонусная карта зашита в диск?
О: Нет. Nuketown 2025 - скачиваемый контент.

Odessit_UA

Майор

• Младшие Редакторы
  • 228 сообщений
  • ГородОдесса
Я представляю шагающих танков на этой карте ))))))))) А также летающих пулеметов и прочая, и прочая, и прочая.......

Mr.Holl

Маршал

• Высшие офицеры
  • 607 сообщений
Тачки заменят на новые, в домах добавят плазму и всяческие гаджеты. Вот и все. Никаких танков там не влезет:>

MirandaOblomova

• Старшие Редакторы
  • 1 016 сообщений

Просмотр сообщенияOdessit_UA (28 Июнь 2012 - 11:14) писал:

Я представляю шагающих танков на этой карте ))))))))) А также летающих пулеметов и прочая, и прочая, и прочая.......

Не уверен, что они добавят эти шагающие танки в качестве понтстриков, ибо полный overkill. Калда - ни в коем разе не игра про технику ИМХО. Максимум это летающий квадротор.

Mr.Holl

Маршал

• Высшие офицеры
  • 607 сообщений
Я думаю что такие танки выносятся с 1 ракеты или скорей всего 1 ЭМИ гранатой, так что не такой уж overkill даже если и добавят.
Это ведь роботы, всего навсего.

MirandaOblomova

• Старшие Редакторы
  • 1 016 сообщений

Просмотр сообщенияMr.Holl (28 Июнь 2012 - 11:32) писал:

Я думаю что такие танки выносятся с 1 ракеты или скорей всего 1 ЭМИ гранатой, так что не такой уж overkill даже если и добавят. Это ведь роботы, всего навсего.

Дело в том, что они слишком большие для уровней калды. Я бы на месте разработчиков вообще бы упразднил половину всякой летающей дребедени, или сделал их очень дорогими (например 15 убийств для получения), потому что все это портит фирменный gun-on-gun геймплей, за который я и люблю эту игру. Нужна техника - Баттлфилд там.

Grundel

Маршал

• Офицеры
  • 593 сообщений
  • ГородСпб
Думаю шагающие штуки будут, но они будут дорогими (от 11 киллов по аналогии с БО) ну и не забываем, что имба в виде хью или хайнд на нюктауне не сильно мешает, если ты не команде полных нубов со скорострельными пп или спас12 бездумно носящихся по карте: - Стингер ? Не, не слышал. :rifle:

Mfaka

Лейтенант

• Унтер-офицеры
  • 108 сообщений
Изображение

Но разговоры о мамонтах заставляют задуматься о балансе :)

Сообщение отредактировал Mfaka: 28 Июнь 2012 - 16:14

Mr.Holl

Маршал

• Высшие офицеры
  • 607 сообщений

Просмотр сообщенияMirandaOblomova (28 Июнь 2012 - 11:42) писал:

Дело в том, что они слишком большие для уровней калды. Я бы на месте разработчиков вообще бы упразднил половину всякой летающей дребедени, или сделал их очень дорогими (например 15 убийств для получения), потому что все это портит фирменный gun-on-gun геймплей, за который я и люблю эту игру. Нужна техника - Баттлфилд там.
Как бы они идут по пути увеличения карт, и думаю мультиплеер не исключение, да на Нюктауне танкам нет места, а в целом думаю найдется применение.
А по поводу танка как награды за килстрайк, мне сложно это представить, что он с неба будет падать? Ну возможно на вертолете притарабанят но это уж прямо эпик вселенский.

п.с Я один не понял что хотел сказать Mfaka последним постом?

Grundel

Маршал

• Офицеры
  • 593 сообщений
  • ГородСпб

Просмотр сообщенияMr.Holl (28 Июнь 2012 - 23:34) писал:

п.с Я один не понял что хотел сказать Mfaka последним постом?
Я тоже кстати, но уточнять как то неудобно было Изображение

ded

Лейтенант

• Унтер-офицеры
  • 119 сообщений

Просмотр сообщенияMirandaOblomova (28 Июнь 2012 - 10:30) писал:

Британский Интернет-магазин GAME взял фальш-старт и опубликовал бонус за предзаказ до намеченного месяца июля.

просветите а что намечено на июль?
хотел уже предзаказывать себе и другу, но эта новость про бонус в виде нуктаун 2025 меня остановила ;)

MirandaOblomova

• Старшие Редакторы
  • 1 016 сообщений

Просмотр сообщенияded (29 Июнь 2012 - 14:14) писал:

просветите а что намечено на июль? хотел уже предзаказывать себе и другу, но эта новость про бонус в виде нуктаун 2025 меня остановила ;)

На июль и был намечен срыв покровов с бонусной карты.

Wootz

Маршал

• Модераторы
  • 533 сообщений

Пожалуйста Авторизуйтесь or Зарегистрируйтесь для просмотра скрытых ссылок

подтверждение.
Изображение

MirandaOblomova

• Старшие Редакторы
  • 1 016 сообщений
Wootz, благодарю. И выкладываю не менее официальный FAQ, оно же ЧаВо (первый пост, а также новость на главной странице обновлены).

В: Когда именно я смогу сделать предзаказ, дабы получить новую карту?
О: Поклонники франшизы, предзаказавшие Call of Duty: Black Ops II (дальше просто BOII), автоматически получат скачиваемую бонусную карту Nuketown 2025, когда игра выйдет в продажу 13 нобря 2012 года. Не беспокойтесь, если Вы уже сделали предзаказ до объявления об этой акции, в день релиза Вы сможете скачать бонусную карту.

В: Где можно поучаствовать в данной программе?

В: Как я могу быть уверен, что меня не обманут, и я получу свой бонус?
О: На сделавших предзаказ игроков автоматически бронируется версия игры, включающая бонусную карту.

В: Когда бонусная карта станет доступной для соревновательной игры?
О: Сразу же после официального релиза игры.

В: Данная акция распространяется на все игровые платформы?
О: Да, данная акция является мультиплатформенной. Предзаказы также могут быть сделаны и посредством сервиса Steam.
Просто следуйте по инструкции и у Вас все получится.

В: Бонусная карта зашита в диск?
О: Нет. Nuketown 2025 - скачиваемый контент.

Grundel

Маршал

• Офицеры
  • 593 сообщений
  • ГородСпб
Жестокий развод от Активижн на предзаказ совсем в стиле ЕА вот уж 2 сапога пара :D

McMillan

Не умеющий делать вкусные салаты

• Старшие Модераторы
  • 938 сообщений
  • ГородСатпаев
А ведь всякие там "Premium" получат все равно бесплатно...

Wootz

Маршал

• Модераторы
  • 533 сообщений

Просмотр сообщенияMirandaOblomova (01 Июль 2012 - 00:23) писал:

В: Где можно поучаствовать в данной программе?
Надеюсь

Пожалуйста Авторизуйтесь or Зарегистрируйтесь для просмотра скрытых ссылок

в их числе.

Mr.Holl

Маршал

• Высшие офицеры
  • 607 сообщений
Надеяться можно, но по закону подлости скорей всего не дадут. Хотя такая практика в Игромагазе имеется, просто к КОДу ни разу не применялись поощрения за предзаказ.
А на самом деле это гиблое дело, только задумайтесь игру получит только тот кто предзаказал игру, это очень маленькое число, а особенно в наших странах, шансов нормально играть практически нет.

Dolphin_R19

Мастер-сержант

• Унтер-офицеры
  • 71 сообщений
Скорее всего карта будет доступна только для закрытой игры, либо им придется сразу ставить "выключатель" бонуса или, как это было в предыдущих частях "выключатель DLC", иначе как будут играть люди с картой и без карты в одном лобби (сервере). По поводу шагающего робота, то больше чем уверен, он будет в мультиплеере. И скорее всего будет доставлятся по воздуху. Однако для него нужна поляна, а, следовательно, надеюсь что открытого свободного пространства на картах будет больше, а то надоела эта корридорность.

McMillan

Не умеющий делать вкусные салаты

• Старшие Модераторы
  • 938 сообщений
  • ГородСатпаев

Просмотр сообщенияDolphin_R19 (01 Июль 2012 - 20:48) писал:

Скорее всего карта будет доступна только для закрытой игры, либо им придется сразу ставить "выключатель" бонуса или, как это было в предыдущих частях "выключатель DLC", иначе как будут играть люди с картой и без карты в одном лобби (сервере).
Вообще будут выделенные сервера, а значит "Выключатель DLC" попросту не нужен - в фильтрах указал, что тебе нужно, и играй на здоровье
Хотя в случае консолей да, им эта фигня понадобится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

• Alexa