Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!
v
Заказать Call of Duty: Black Ops 2 всего за 499 рублей

Карта Terminal для Modern Warfare 3 уже готова

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 9

76(Rus)

Маршал

• Администраторы
  • 598 сообщений
Буквально несколько дней назад вы могли прочитать о том, что Infinity Ward скорее всего вернет старую мультиплеерную карту из Modern Warfare 2 под названием Terminal в Modern Warfare 3 в качестве бесплатного дополнения.
Так вот, на просторах интернета появился видеоролик, показывающий карту Terminal, которая прекрасно работает в Modern Warfare 3. Видео показывает приватный матч, который стал возможен в результате того, что кто-то хорошенько покопался в файлах игры после установки последнего патча.

Читать полностью >>>

KOLCH@K

Полковник

• Унтер-офицеры
  • 260 сообщений
  • ГородОрловская область
Можно было бы для разнообразия и расширить границы карты, вон сколько места. Этим бы еще народ удивили.

Odessit_UA

Майор

• Младшие Редакторы
  • 226 сообщений
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияKOLCH@K (25 Июнь 2012 - 10:03) писал:

Можно было бы для разнообразия и расширить границы карты, вон сколько места. Этим бы еще народ удивили.
Спасибо, что хоть эту бесплатно дают )))))

McMillan

Не умеющий делать вкусные салаты

• Старшие Модераторы
  • 938 сообщений
  • ГородСатпаев

Просмотр сообщенияKOLCH@K (25 Июнь 2012 - 10:03) писал:

Расширение границ ==> измененная карта ==> труд над созданием карты ==> новая карта ==> покупайте нашу новую карту. Вот поэтому и не расширяют и не ссужают ничего...

Dolphin_R19

Мастер-сержант

• Унтер-офицеры
  • 71 сообщений
Хм... Библиотеку убрали в центральной части. Теперь там музыкальный магазин

ОБОРМОТ

Полковник

• Младшие офицеры
  • 289 сообщений

Просмотр сообщенияDolphin_R19 (26 Июнь 2012 - 20:19) писал:

Хм... Библиотеку убрали в центральной части. Теперь там музыкальный магазин
Значит- это новая карта. А за новую карту надо будет заплатить.

Mr.Holl

Маршал

• Высшие офицеры
  • 606 сообщений
Вроде бы уже ясно дали понять что сделают все возможное чтобы карту выпустить бесплатно. Халява в коде? Миф? Уже наверное нет.
Так что хватит этого сарказма, и скажу прямо лично я бы заплатил 250р за 3 карты из старых частей. Не убудет. Портирование карты тоже работа, причем не на 3 часа.

Green31

Полковник

• Младшие офицеры
  • 276 сообщений
Mr.Holl

А зачем платить за карты из старых частей если выйдет мап пак в котором будут старые карты на бесплатной основе?

KOLCH@K

Полковник

• Унтер-офицеры
  • 260 сообщений
  • ГородОрловская область

Просмотр сообщенияMr.Holl (27 Июнь 2012 - 12:18) писал:

Вроде бы уже ясно дали понять что сделают все возможное чтобы карту выпустить бесплатно. Халява в коде? Миф? Уже наверное нет.
Так что хватит этого сарказма, и скажу прямо лично я бы заплатил 250р за 3 карты из старых частей. Не убудет. Портирование карты тоже работа, причем не на 3 часа.

Если бы ее расширили, т.е. там есть не затронутое для боя пространство, то я бы тоже заплатил!!!

Green31

Полковник

• Младшие офицеры
  • 276 сообщений

Просмотр сообщенияKOLCH@K (27 Июнь 2012 - 14:46) писал:

Если бы ее расширили, т.е. там есть не затронутое для боя пространство, то я бы тоже заплатил!!!
если расширить терминал то она будет под другое колл-во народа уже(масштабую войну играть можно будет ) , об этом тоже не забывайте и при расширении карты много чего переделывается в том числе и респы , поэтому я думаю они предоставят карту терминал с минимумом измений от мв 2 !

Сообщение отредактировал Green31: 28 Июнь 2012 - 13:49

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

• Alexa