Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!
v
Заказать Call of Duty: Black Ops 2 всего за 499 рублей

Black Ops 2 будет использовать оригинальный BO Engine

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 10

76(Rus)

Маршал

• Администраторы
  • 586 сообщений
Руководитель студии Treyarch Марк Ламиа подтвердил, что движок игры Black Ops 2 будет усовершенствован для улучшения текущего дизайна.
В недавнем интервью пиарщик Activison Дэн Емрих сказал следующее:

Читать полностью >>>

AposTat

Майор

• Унтер-офицеры
  • 191 сообщений
  • ГородНовосибирск
Black Ops II пройдёт детальное
усовершенствование Директор по Online связям Дэн
Бантинг заявил,что новый
движок Black Ops 2 II Engine
пройдёт детальную
модернизацию и улучшит
освещение техники,задний план и даже прибавит в игру
разрушаемость.
Так же он отметил,что в
мультиплеерных картах будет
проработан задний план.
По поводу "утечки" скриншотов всё того мультиплеера ответа не
последовало.

Grundel

Маршал

• Офицеры
  • 526 сообщений
  • ГородСпб
Прибавит в игру разрушаемость ? :shok:
Куда катится этот мир, где старый добрый COD :umnik:

Grundel

Маршал

• Офицеры
  • 526 сообщений
  • ГородСпб
Всем нам хорошо известно, что движок, на котором разрабатываются игры серии Call of Duty, уже давно не обновлялся. Студия Treyarch, вдоволь наслушавшись критики, решила несколько пересмотреть свои взгляды на затертую до дыр технологию и в угоду PC-версии Black Ops 2 внести в нее кое-какие серьезные изменения. Так, в IW 3.0 наряду с поддержкой DirectX 11 появятся HDR-освещение, самозатенение, светоортажатели, reveal-маппинг и многое другое, чье истинное значение «простому смертному» ни о чем не говорит.

Пожалуйста Авторизуйтесь or Зарегистрируйтесь для просмотра скрытых ссылок

ОБОРМОТ

Полковник

• Унтер-офицеры
  • 269 сообщений
Вобщем, опять поднимут системные требования, но при этом лагать будет ещё больше.

Mr.Holl

Маршал

• Офицеры
  • 539 сообщений
Как бы они не налажали с этим, их стремление улучшить и добавить не ново, но в БО они явно переборщили, даже если они соберут новый движок на коленке, найдутся люди которые будут не довольны графической частью игры. Хотя я и не слишком отношусь к графо-фаперам но графика в серии на голову выше других шутеров, за исключением пожалуй Батлы, и возможно Кризиса, причем во втором я не уверен.

Вывод, наверное это пойдет на пользу игре, не игрокам. Что уж говорить об реальных задротах, которым абсолютно параллельно на инновационные технологии, они выкручивают настройки на минимум чтобы им солнышко не светило так ярко, и враг в тени дерева спрятаться не мог.

Цитата

Всем нам хорошо известно, что движок, на котором разрабатываются игры серии Call of Duty, уже давно не обновлялся.
Это они сказонули канешно, на 5+. Толи автор перепутал слова, то ли автор невменяем. Речь видимо шла об замене движка.

Просмотр сообщенияОБОРМОТ (24 Май 2012 - 01:56) писал:

Вобщем, опять поднимут системные требования, но при этом лагать будет ещё больше.
"В игре Call of Duty: Black Ops II существенно переработана графика и модель освещения, но данные изменения производились не в ущерб производительности, как и для Call of Duty: Modern Warfare 3, для Call of Duty: Black Ops II поставлена задача обеспечивать вывод картинки в 60 fps"
Источник - Wiki. Много поводов быть более оптимистичными в плане оптимизации.

Сообщение отредактировал Mr.Holl: 24 Май 2012 - 06:43

ОБОРМОТ

Полковник

• Унтер-офицеры
  • 269 сообщений

Цитата

Источник - Wiki
Тоже мне, бином Ньютона. На заборе "миру-мир" написано. И чего, все пацифистами стали ?
Выйдет игра, будем посмотреть.

kazeich

Майор

• Унтер-офицеры
  • 197 сообщений
Вот, кстати и самая потенциально большая проблема BO2 - может получиться таки хорошая игра, но если оптимизация будет как в первом BO, то это будет очень печально.

KoMMyHucT

Рядовой

• Рядовой состав
  • 4 сообщений
Играйте на консолях, там проблем никаких нет.

ОБОРМОТ

Полковник

• Унтер-офицеры
  • 269 сообщений

Просмотр сообщенияKoMMyHucT (25 Май 2012 - 21:54) писал:

Просмотр сообщенияKoMMyHucT (25 Май 2012 - 21:54) писал:

Я давно уже подумываю, а не прикупить ли мне консоль.

Mr.Holl

Маршал

• Офицеры
  • 539 сообщений
Вот выйдет новое поколение 720, тогда и задуматься можно, правда стоить они будут думаю раз в 6 больше чем 360:)
А вообще вики не хрен с горы все же, я думаю что МВ3 таки показал что 60 фпс стабильно при желании делать могут, и Трея судя по этому заявлению не собирается ударить мордой.

Сообщение отредактировал Mr.Holl: Сегодня, 06:36

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

• Google