Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!
v
Заказать Call of Duty: Black Ops 2 всего за 499 рублей

300 разработчиков трудятся над Black Ops 2

- - - - -

Сообщений в теме: 70

76(Rus)

Маршал

• Администраторы
  • 582 сообщений

Даже если Black Ops 2 и не самая лучшая игра Call of Duty, тем не менее, стоит её попробовать. Компания Activison направила 300 человек на её создание.
«В студии Treyarch работает чуть более 250 человек, но над данным проектом трудятся более 300 человек», - говорит руководитель студии Марк Ламиа в блоге VentureBeat.
«Мы имеем тестовые команды и подрядные организации, которые не входят в постоянную команду. Они не являются работниками студии Treyarch. Но в настоящий момент они все работают вместе над этим проектом».
Ламиа говорит, что эта игра создана и для геймеров-одиночек, и для многопользовательского режима, но в то же время замечает, что они «реально создают новую игру с Зомби», именно поэтому им понадобилась такая большая команда создателей.

Читать полностью >>>

Vorobey

Не могу определиться статусом

• Модераторы
  • 514 сообщений
This is Black Ops 2!

Как мне кажется, количество людей отнюдь не показатель качества. Тот же Майнркафт, вообще 1 человек сделал, сейчас правда небольшая команда у него. А здесь сделают 300 человек очередную пострелушку...

Kane

Генерал армии

• Высшие офицеры
  • 707 сообщений
  • ГородХерсон

Просмотр сообщенияVorobey (02 Май 2012 - 14:55) писал:

Как мне кажется, количество людей отнюдь не показатель качества. Тот же Майнркафт, вообще 1 человек сделал, сейчас правда небольшая команда у него. А здесь сделают 300 человек очередную пострелушку...
Ага.
Стоит вспомнить сколько студий работало над MW3, и что получилось в итоге.

Grundel

Маршал

• Офицеры
  • 520 сообщений
  • ГородСпб
Про MW3 мне было все понятно :evil: еще до релиза, да и не только мне почитайте архивы форума.
Про БО2 точно так же уже сейчас уверен игра будет годная.

ded

Сержант

• Рядовой состав
  • 65 сообщений
Существует т.н. "закон КоДа" :lolz: который я открыл после выхода мв3:
каждый релиз от 3арк лучше их предыдущего, а у ИВ наоборот каждая игра хуже предыдущей.
Посмотрим, сработает ли сейчас.

Grundel

Маршал

• Офицеры
  • 520 сообщений
  • ГородСпб
DeD
Так треярч ремесленники, а не творцы изначально. Но с ростом опыта и мастерства ремесло и искусство становятся близкими понятиями и отличить одно от другого становиться сложно.

Цитата

И напоследок. В беседе с PC Gamer Марк Ламиа сообщил, что сделает все возможное, чтобы сблизить новый шутер с киберспортом. Глава Treyarch пока не подтвердил факт присутствия в Black Ops 2 выделенных серверов и возможности играть по локальной сети. Но, судя по всему, это лишь вопрос времени. Что касается визуального оформления, разработчики поднимут качество картинки настолько высоко, насколько это возможно. По словам Дэна Бантинга, одного из топ-менеджеров студии, PC-версия шутера выгодно отличается от своих консольных сестер за счет современных видеокарт.

Пожалуйста Авторизуйтесь or Зарегистрируйтесь для просмотра скрытых ссылок

Сообщение отредактировал Grundel: 02 Май 2012 - 16:55

Mr.Holl

Маршал

• Офицеры
  • 534 сообщений
Не забывайте, MW3 делали всего год, поэтому так много студий задействовали, и результата нужного они добились, покрайней мере по начальным продажам, тем немение 300 человек, это показатель, да я не спорю игру может создать и 1 человек, но она будет идеальна только по его мнению, чем больше людей, тем многогранней продукт выйдет.
Опыт футуристической игры в серии будет первый, и хотя по этому стоит подождать и поиграть в него, имхо:>

AposTat

Майор

• Унтер-офицеры
  • 183 сообщений
  • ГородНовосибирск

Просмотр сообщенияMr.Holl (02 Май 2012 - 18:53) писал:

Не забывайте, MW3 делали всего год, поэтому так много студий задействовали, и результата нужного они добились, покрайней мере по начальным продажам, тем немение 300 человек, это показатель, да я не спорю игру может создать и 1 человек, но она будет идеальна только по его мнению, чем больше людей, тем многогранней продукт выйдет.
Опыт футуристической игры в серии будет первый, и хотя по этому стоит подождать и поиграть в него, имхо:>

как обычно отжог)))счего они ее год делали?а?))2 как обычно ну еще фан кода называется-)

Mr.Holl

Маршал

• Офицеры
  • 534 сообщений
Ты просто убог в своих высказываниях, плевать на всех я самый умный, да?:>
Ах да мы же не признаем что уход из студии директоров как то повлиял на качество игры, ведь ее делал уборщик в подсобке.
Окей бро. Бросили еще 2 студии на разработку спустя год после анонса тоже просто так, с бодуна.

McMillan

Не умеющий делать вкусные салаты

• Старшие Модераторы
  • 927 сообщений
  • ГородСатпаев

Просмотр сообщенияMr.Holl (02 Май 2012 - 19:21) писал:

Ах да мы же не признаем что уход из студии директоров как то повлиял на качество игры, ведь ее делал уборщик в подсобке.
Окей бро. Бросили еще 2 студии на разработку спустя год после анонса тоже просто так, с бодуна.
Пожалуйста, без холиварных сообщений и оскорблении. Holl, так то он прав - MW3 создавали так же 2 года, а не 1, как ты сказал...

AposTat

Майор

• Унтер-офицеры
  • 183 сообщений
  • ГородНовосибирск

Просмотр сообщенияMr.Holl (02 Май 2012 - 19:21) писал:

Ты даже нормально соглосится не хочеш что не прав неся всякую лабуду , как вапще с тобой можно разговаривать
, ну лапухнулся согласись , так нет мы переходим на личности , ты еще не на один свой пост не привел аргументов у тебя или все графа дрочеры или убоги ! КоД рип это уже не код а Сall of Holo , может и игра и будет нормальной но это уже не то , все ждали продолжения 80 -90 годы но терминатора 5 , игра напоминает фронтлайн , так что не ори !! и как ты подметил из студии ушли деректора а не видущии инженеры и ушли чутли не сразу после релиза мв2

gorkon

Генерал армии

• Высшие офицеры
  • 722 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияAposTat (02 Май 2012 - 22:23) писал:

КоД рип это уже не код а Сall of Holo ,
Если так считать, то КоД 4 и далее всё мусор, все ждали в 4 части вторую мировую :_: .
Сейчас дроны пошлит в моду, так что вечно орать "из Фронтлайна" нету смысла, а так больше не вижу сходств между двумя играми. Чёрт возьми там же не лазеры всё таки, всё тот же КоД, только с немного футурестическими пушками.

Grundel

Маршал

• Офицеры
  • 520 сообщений
  • ГородСпб
Собственно скоро выходящий и заранее провалившийся CSGO (вернее покерфейс к нему отношение как олдсулщиков так и казуалов) как бы намекает, что если всего бояться и ничего не менять тоже плохо.

Green31

Майор

• Унтер-офицеры
  • 228 сообщений
никогда не превликала БО , не знаю может в этот раз БО-2 зацепит...

AposTat

Майор

• Унтер-офицеры
  • 183 сообщений
  • ГородНовосибирск
По мне так КоД4 и БО это еще те части где не обидили ПК играков , МВ2 тоже не чего но много лишнего и читеров гора , а про МВ3 уже язык не поворачивается ! А у кого БО не шол и плохо работал вы не задумывались что пора железо обновить?! А то с БО2 может тоже самое быть!! Они то там эти 300 человек ее тестят не на компах 2000 года.

Vorobey

Не могу определиться статусом

• Модераторы
  • 514 сообщений

Просмотр сообщенияMr.Holl (02 Май 2012 - 18:53) писал:

Делали 2 года, как уже говорили.
Результат - супер мега эпик фейл.
Многогранней продукт, если много людей? М-м-м, тебе не кажется, что эти люди просто создают игру? Как и что им делать решают не они. Чем больше людей - тем быстрее уложатся в сроки, быстрее протестят игру, но даже если будут создавать ее 1000 человек, она все равно получится такой, как ее бы создавали 300.
Видимо ты не играл или не слышал про Майнкрафт, так что про этот пункт говорить не буду.

Смысла что-либо тебе объяснять нет, ибо Активижн промыли тебе мозги, либо очень хорошо платят.

steel-sam

Специалист

• Рядовой состав
  • 26 сообщений
  • ГородТроицк
а мне вообще неважно, какой оценки в игре графика, бредовый ли будет сюжет (что врятли, у треев всё пучком с сюжетом) или в начальные дни безумные лаги! Я всё равно буду сидеть у своего 1920 на 1080 и лупится глазами в монитор, в то же время воспринимать происходящее со слюнями) Рядом будет стоять 2л. сока ( я спортик, поэтому не пью) и что нибудь из сладкого! (возможно вафли, возможно булочки)необращяйте на этот бред внимания! Для меня black ops 2 уже игра года! Уже мега круто! Пусть даже если серию god of war полностью всю выпустят на ПК)))) По выходу игры сделаю не меньше десяти обзоров! Мувиков! И просто шекарных кадров из игры! Ну парни если конечно серьёзно, то игра стоит ожидания. Всё таки новый сетинг, гемплей, пушки и самое главное рельсовый сюжет со стариком Вудсом и молодым Девидом!)) Да и в плане графики я думаю она будет всяко разно лучше своих приспешников! Трейарч повторюсь, муть не лепит) :gunsmilie:

gorkon

Генерал армии

• Высшие офицеры
  • 722 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияsteel-sam (03 Май 2012 - 20:13) писал:

Трейарч повторюсь, муть не лепит) :gunsmilie:
Нуну, учитывая что после ВаВ и БО на неё плевались и молились на МВ

steel-sam

Специалист

• Рядовой состав
  • 26 сообщений
  • ГородТроицк

Просмотр сообщенияgorkon (03 Май 2012 - 20:57) писал:

всё нормально будет

Grundel

Маршал

• Офицеры
  • 520 сообщений
  • ГородСпб

Цитата

Но MW действительно отличная игра. Только с 2007 года много воды утекло. Хочется чего то нового.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

• Alexa