Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!
v
Заказать Call of Duty: Black Ops 2 всего за 499 рублей

Проблема читеров в MW 3

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 10

Green31

Майор

• Унтер-офицеры
  • 228 сообщений
Это снова произошло, несколько нехороших парней взломали Call of Duty Modern Warfare 3. Хакнутый лобби снова вернулся в Modern Warfare 3. Правила в игровых режимах теперь могут быть изменены хакерами, которые взломали их. Они могу делать всё, что захотят – от slo-mo, до бешеного увеличения скорости игры.

Какие бывают виды лобби?
Всё больше и больше происходят случаи взлома чьих-то лобби. Существует три типа лобби: официальный – от создателей игры, супер скорость и slo-mo. Есть ещё режим под названием “Infection”, он полностью отличается от всех остальных и не доступен в стандартном выборе режимов игры. Самый распространённая порча лобби – это замедленное действие (slo-mo).

Как могут заразить ваш профиль?
Если вы попадёте в заражённую комнату, а после выйдите из неё, ваш профиль станет переносчиком вируса. Обычно, передача вирусов другим игрокам происходит, когда вы являетесь хостингом сервера.

Куда вы можете сообщить о взломе?
Вы можете сообщить об этом на официальном форуме, приложив несколько скриншотов. Если вы находитесь с друзьями в этом злосчастном лобби, и они также подтвердят ваши слова, то наказание настигнет мошенников гораздо быстрее.

Что произойдёт, если вас обвинят во взломе?
Вы будете забанены на 5000 дней, что эквивалентно четырнадцати годам. Среди игроков было уже забанено множество хакеров, читеров и багеров. Детальную информацию о причине бана можно узнать у тех. поддержки Infinity Ward.

Что делать, если вы получили несправедливое наказание?
Роберт Боулинг заявил, что все оправдывающие доказательства тщательно анализируются и игроки, которые не виноваты не понесут никаких наказаний. Так что если вы сообщаете, что кто-то играет с нарушением правил, для начала убедитесь в этом.

Какие платформы Call of Duty Modern Warfare 3 подвержены хакерской атаке?
Хакерство и читерство, в большинстве своём процветает на PC. Но всё чаще и чаще взламывают лобби на Xbox 360 и PS3.

Также не пропустите видеоролик, в котором демонстрируется, как Call of Duty Modern Warfare 3 снова покоряют небеса

п.с в видео так же можно увидеть новую карту из предстоящего DLC .
Дополню тему от себя не большим опросом для пользователей этого портала !
Что вы делаете для того что б читеров стало меньше ?
1)Отсылаете рапорты на тех в ком точно уверены вы игрок 100% читер ?
2)Полностью игнорируете читера забив на него без рапорта и покинув лобби ?
3)Отсылаете рапорт на читера при каждой успешной возможности ?
4)Пишете напрямую разрабам ?
5)Куча матов в лобби и спам через микрофон в "русском народном" стиле :) ?
Цель опроса проста , узнать как игроки реагируют на читеров , понятно что подавляющее большинство против но всетаки интересно ?!
Лично я отсылаю рапорт при каждой успешной возможности только в тех случаях когда точно знаю что читер , но с гореча от балды рапорты никогда не отсылаю , только убедившись !

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  s04333433.jpg   23,76К   24 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал 76(Rus): 31 Март 2012 - 21:11

Wootz

Маршал

• Модераторы
  • 514 сообщений

StAr

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 316 сообщений
  • ГородКиев
Я всегда пишу рапорт в стим, и еще читака можно попалить по престижу, 20 престиж уже даёт задуматься читак или нет, на лвл хак бываю тоже пишу рапорт, а то как то не честно

Green31

Майор

• Унтер-офицеры
  • 228 сообщений
могу сказать что за последние пару месяцов игры читеров в игре стало как грязи , хотя до этого такого наплыва не ощущалось , проскакивали но реже . А сейчас куда это годится , решил утром сыграть перед работой боёк с кофеём , 1 игра 2 читера (КЗС) один сменяет другого ...
я вот не пойму смысла в этом VAC античите , если Панк Бастер в MW 1 боялись как огня , то в MW 3 смело прибор ложат и используют проги и инекции в dll для потушения и обхода VAC . Если в других играх той же Team Fortres 2 он защищает хоть как то , то в MW 3 он просто бесполезен - имхо.
У меня знакомый играл месяц с читами очень жестко глумился , как только не издевался , прошло 2 месяца бана нет .
Одному Котику похер на всю эту картину , он лавэ себе заработал на несколько жизней вперед и теперь его не какие трудности не беспокоят .
Жаль , но для меня эта часть код начинает потухать , тем более с таким отношением к ПК .

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Green31: 29 Март 2012 - 19:50

Mr.Holl

Маршал

• Офицеры
  • 534 сообщений
Котик уже давно не приделах, наверно уже с пол года точно, хватит бедного парня из близард постить повсюду.
О заражении лобби и профиля первый раз слышу, звучит серьезно, выходит если каждую игру у тебя слоумод то твой профиль похерили?
Неторт, и так последнее время играть стремно, то акимбо выскакивает, то снайпер на респе за кемперит, а тут еще неведома фигня.

п.с Хакают уже стату как хотят, всем плевать, при етом говорят что эмблемки им дали за регистрацию в Элит, и пустые таблички тоже видимо.
3тый год сижу и надеюсь что они начнут искоренять пофигизм, но видимо ждать прийдется еще столько же...

Green31

Майор

• Унтер-офицеры
  • 228 сообщений
По поводу Котика , вообщето Activision Blizzard и Котик там при делах ;).
Видимо этот пофигизм в головах разрабов и пока они сам не одуплят что надо что то менять так и будет !
Я уже давно не обращаю внимание на тех кто хакнул себе иконки и прозвища, обычно это школо-ло которые хотят тупо похвастаться тем чего не заслужили !Их даже хакерами язык не поворачивается назвать :) скорее просто ламеры неудачники , которые не умеют добиваться ничего честным путем. В России такая практика актуальна довольно давно и не только с mw 3!
Чуть не забыл про акимбосов , в последнее время их просто игнорирую не акцентируя на них никакого внимания , имхо доказывать что то бесполезно , если 3 из 10 поймут то это очень хорошо , но такое бывает редко !

Сообщение отредактировал Green31: 29 Март 2012 - 20:05

Wootz

Маршал

• Модераторы
  • 514 сообщений
Парни, что вы мучаетесь, у нашего сайта есть два пустующих сервера, собирайтесь там. У кого есть желание можно дать админку. Правда нет rcon'a, но через консоль баны выписывать можно.

Green31

Майор

• Унтер-офицеры
  • 228 сообщений
IndiGo

А что там за режимы ?

Mr.Holl

Маршал

• Офицеры
  • 534 сообщений
Тут 95% людей качают уровень и от серверов им проку нет, вот и мучаются.
А по поводу "не акцентировать на них внимания" (акимбо) - сложно не акцентировать внимание на том что бегает по карте появляется вечно за спиной и не дает пробежать 10 метров спокойно, если только ты не обладатель скорострельного ПП. Да осуждать тут нет смысла, но факт фактом.

Green31

Майор

• Унтер-офицеры
  • 228 сообщений
с пп90м1 и п90 чувствую себя вполне уверенно против тупого акимбоса !сейчас только спам акимбо вызывает у меня бурю негодования !

Сообщение отредактировал Green31: 29 Март 2012 - 20:15

Wootz

Маршал

• Модераторы
  • 514 сообщений

Просмотр сообщенияGreen31 (29 Март 2012 - 20:04) писал:

А что там за режимы ?
Да какие захотите. Было бы желание. На данный момент, SD и превосходство.

Просмотр сообщенияMr.Holl (29 Март 2012 - 20:10) писал:

Тут 95% людей качают уровень и от серверов им проку нет, вот и мучаются.
На серверах unlock.