←  Новости Modern Warfare 3

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

DLC Modern Warfare 3: Дополнения для подпи...

фотография 76(Rus) 18 Янв 2012

У нас есть новости для всех, кто играет в Modern Warfare 3, но не имеет подписки Call of Duty Elite. Вы все уже знаете, что первыми DLC получат только владельцы подписки Elite, но недавно стало известно, когда этот контент станет доступен всем остальным.
24 января подписчики Call of Duty Elite получат свою первую часть загружаемого контента из обещанных на этот год 20 DLC.

Читать полностью >>>
Ответить

фотография Odessit_UA 18 Янв 2012

Му**ки они... обещали выдать Элит для РС и молчат. Другие платформы меня меньше волнуют.
Ответить

фотография Фриман 19 Янв 2012

Odessit_UA (18 Январь 2012 - 22:17) писал:

Мудаки они... обещали выдать Элит для РС и молчат. Другие платформы меня меньше волнуют.
меня больше волнует то, что, судя по написанному, PS3 получат DLC раньше обычных x-box360юзеров(проще говоря, получат через какое-то время халявно)
из этого следует, что х-жоперы360 могут получить сразу(если у них премиум аккаунт) длц или долго ждать, но получить бесплатно(и Боулинг как-то говорил о этом в новостях ранее)
выходит, х-жоперы рано или поздно получат длц бесплатно, а РСшникам кукиш! >_<
для меня не резонно отдавать деньги ради двух мах, которые, с вероятностью в 80%, окажутся фейловыми, на которых как таковое и сидеть никто не будет(ибо к сожалению, из-за гребанного IWnet, 100% будет ситуация вылета с серва из-за отсутствия данного контента)
P.S.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Фриман: 19 Январь 2012 - 00:21
Ответить

фотография Xvedar 19 Янв 2012

Про Еlite можно забыть до следующей серии, когда нам как за плюс будут выдавать его и базарить про супер защиту, что все там будет по чесноку. :Trollface: Может оно так и будит, кто его знает, но если окажется что Еlite это очередной шлак, то грош цена им будит, за такое время ничего путного не сделать.
Я уверен, что смысла покупать ДЛС нет, так как ник то из купивших толкам не сможет на них поиграть из за разных тому причин. Еще даже посоветовал бы не покупать ДЛС, что бы жулики поняли, что нам фуфло не толкнёшь. :nono:
Ответить

фотография Green31 25 Янв 2012

в дополнение к теме ...График выхода DLC
Недавно на официальном сайте разработчиков, Call of Duty появилось расписание выхода DLC для Mw3. За 8 месяцев нас ожидает вполне внушительный набор изменений, это 6 новых спецопераций и и два абсолютно новых режима для мультиплеера. Как мы помним первые две карты еще вчера вышли на Xbox 360.Расписание которое находиться ниже касается только Xbox360 и тех у кого премиум Call of Duty:Elite, спустя некоторое время dlc также появятся на PC и PS3.
Февраль: Одна новая карта

Март: новая карта, две миссии в кооперативный режим

Апрель: 2 новых карты

Май: новая карта, одна миссия для кооперативного режима
Июнь: новая карта, новая миссия для кооперативного режима , новый режим игры

Июль: две новых карты

Август: новая карта, новая миссия для кооперативного режима , новый игровой режим

Сентябрь: новая карта, новая миссия для кооперативного режима
Стоить напомнить что для PC первые карты начнут продавать только в Марте и будут содержать в себе приличное количество дополнений. Скорее всего цена одного дополнения для PC будет составлять 249 рублей
Ответить

фотография kazeich 25 Янв 2012

Просмотр сообщенияGreen31 (25 Январь 2012 - 19:26) писал:

Скорее всего цена одного дополнения для PC будет составлять 249 рублей
Чёрт, ведь пакет Elite-премиум выгоднее получается. Правда посмотрим, как стим "поправит" цену для СНГ. Если будет ~149р, то тогда чуть выгоднее брать отдельно.
Ответить

фотография Green31 26 Янв 2012

Просмотр сообщенияkazei009 (25 Январь 2012 - 20:28) писал:

Чёрт, ведь пакет Elite-премиум выгоднее получается. Правда посмотрим, как стим "поправит" цену для СНГ. Если будет ~149р, то тогда чуть выгоднее брать отдельно.
Только был бы он Элит ....
Ответить

фотография ОБОРМОТ 26 Янв 2012

В новостях читал, что в DLC будет карта Highrise из MW 2. Это правда ?
Ответить

фотография kazeich 26 Янв 2012

ОБОРМОТ (26 Январь 2012 - 03:53) писал:

В новостях читал, что в DLC будет карта Highrise из MW 2. Это правда ?
Это фейк. IW/Activision пока что вообще не планируют старые карты переносить. Они походу решили поменьше количеством, но зато получше качеством.
Ответить

фотография AposTat 26 Янв 2012

150-250 руб за 2 мапы ?? Они или совсем за жролись и курят что то, это не деньги но сам факт!!
Ответить

фотография ОБОРМОТ 26 Янв 2012

kazei009 (26 Январь 2012 - 10:55) писал:

Это фейк. IW/Activision пока что вообще не планируют старые карты переносить. Они походу решили поменьше количеством, но зато получше качеством.
Ну, судя по картам МВ-3, то как раз качество страдает.
ИМХО, но карты МВ-2 (и парочка из КоД-4 МВ) были лучшими в истории КоДа.
Но то, что они сделали с картами в МВ-3 иначе как вредительством не назовёшь.
Сообщение отредактировал ОБОРМОТ: 26 Январь 2012 - 12:40
Ответить

фотография kazeich 26 Янв 2012

ОБОРМОТ (26 Январь 2012 - 12:39) писал:

Ну, судя по картам МВ-3, то как раз качество страдает.
ИМХО, но карты МВ-2 (и парочка из КоД-4 МВ) были лучшими в истории КоДа.
Но то, что они сделали с картами в МВ-3 иначе как вредительством не назовёшь.
У каждого своё мнение на карты. Мне наоборот, карты из MW1/MW2 меньше нравятся с точки зрения архитектуры, чем в MW3, но я не навязываю своё мнение.
Ответить

фотография KamikazE 27 Янв 2012

Я вот не понимаю причем тут первые две карты для коробочек с тем что к марту для PC только выйдет DLC ? Уже практически точно можно сказать что для нас это будет пак из 4 карт и двух миссий для спецопераций если судить по графику выхода .Так что пока наверняка осталось то что было и до этого-15$ за 4 карты мульта и "бонус" в виде 2 миссий спекопса.Цена конечно может измениться для нас,да я что то не сильно в это верю.
Ответить

фотография iandrew 27 Янв 2012

Просмотр сообщенияKamikazE (27 Январь 2012 - 10:59) писал:

Я вот не понимаю причем тут первые две карты для коробочек с тем что к марту для PC только выйдет DLC ? Уже практически точно можно сказать что для нас это будет пак из 4 карт и двух миссий для спецопераций если судить по графику выхода .Так что пока наверняка осталось то что было и до этого-15$ за 4 карты мульта и "бонус" в виде 2 миссий спекопса.Цена конечно может измениться для нас,да я что то не сильно в это верю.
~250 рублей будет стоить длс для России, если будет все так, как ты говоришь
Ответить

фотография ОБОРМОТ 27 Янв 2012

Просмотр сообщенияKamikazE (27 Январь 2012 - 10:59) писал:

Уже практически точно можно сказать что для нас это будет пак из 4 карт и двух миссий для спецопераций если судить по графику выхода .
Это с какого потолка взято? Я лично читал о 2-х новых картах .

Просмотр сообщенияiandrew (27 Январь 2012 - 12:57) писал:

~250 рублей будет стоить длс для России,
А это откуда известно? В стиме анонса пока не было.
Ответить

фотография Green31 27 Янв 2012

http://www.youtube.c...&v=zxFp-rSmLIo#! - Liberation
- Piazza
детальное изучение карт !
Сообщение отредактировал Green31: 27 Январь 2012 - 18:16
Ответить

фотография KamikazE 27 Янв 2012

Просмотр сообщенияОБОРМОТ (27 Январь 2012 - 13:25) писал:

Это с какого потолка взято?
Пока что есть график выхода DLC для коробок,как и обещали ,раз в месяц.Так вот до марта кроме этих двух карт выйдут еще по одной для мульта и 2 для спецопераций..Так же была инфа про то что РС получат DLC к марту ,и будет включать пак из того что уже вышло..Так что гадать что там будет уже не надо.Другое как это выдавать будут...по кусочкам за 10 или паком за 15.Заметь что такой вариант я тоже рассматриваю.Цена конечно с потолка,но учитывая предыдущие серии и их ДЛС,сомневаюсь что Активижн вдруг подобреет и отдаст за 5 баксов весь пак из 3 ДЛС.
Сообщение отредактировал KamikazE: 27 Январь 2012 - 21:28
Ответить