←  Новости Modern Warfare 3

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

Трейлер и скриншоты первого DLC Modern War...

фотография 76(Rus) 11 Янв 2012

Напомним, что выход первого DLC Modern Warfare 3 запланирован на 24 января, но только для платформы Xbox-360. Остальные платформы тоже получат пакет карт, но позже. Сегодня ночью наконец то появился первый трейлер первого DLC Modern Warfare 3, а так же несколько скриншотов, которые вы сможете посмотреть в полной версии новости. В трейлере показаны две новые карты из DLC. Первая карта Liberation переносит нас в центральный парк Нью Йорка, вторая карта Piazza - это небольшая, залитая солнцем Итальянская деревня на берегу моря.

Читать полностью >>>

Ответить

фотография ОБОРМОТ 11 Янв 2012

Видео уже недоступно. Но если это то видео, которое я смотрел несколько часов назад на другом сайте, то карты в ДЛЦ вроде бы неплохие. Хотелось бы, чтоб из МВ2 картишку-другую подкинули. Вобщем, всё равно буду брать, ибо нынешние карты уже приелись.
Ответить

фотография Mr.Holl 11 Янв 2012

Странно зачем им удалять трейлер... А в целом карты красивые, нет мегаполисов, думаю будет приятно играть на таких.
Однозначно приобрести стоит. Правда видимо они будут месяца через 2 у нас только...
Ответить

фотография Demit 11 Янв 2012

Карты будут в марте на пк. И как я понял слова троллинга - для пользователей длс будут отдельные режимы и можно будет выбирать - играть со всеми на обычных картах или играть с теми, кто купил пакет карт.

Ах да, ещё он написал, что в мартовском длс будут не только эти 2 карты, к тому времени они ещё пару длс выпустят для подписчиков элит и общедоступный пакет будет включать их все.
Сообщение отредактировал Demit: 11 Январь 2012 - 14:18
Ответить

фотография Odessit_UA 11 Янв 2012

Новые карты всегда радуют, в отличии от их цены :mellow:
Но всеравно возьму, ибо брал ВСЕГДА.
Ответить

фотография Джаггернаут 11 Янв 2012

Джигурда с гранатомётом :blink:. Они серию поменяли или дали этим зверям возможность оружие подбирать. . . WTT MP9 на M134 :mellow:
P.S. А где рыжик?
Ответить

фотография Green31 11 Янв 2012

на ПК не раньше чем 24 февраля будут карты , длц возьму если карт будет больше , а не только 2 карты ! надеюсь они снизят цену по сравнению с мв 2 .
Ответить

фотография IBM_d3m1urg 11 Янв 2012

Без фильтра по поиску, покупать эти карты на ПК, ну надо быть совсем *цензура*. Для БО купил все длс, но тут другая песня.
Ответить

фотография gorkon 11 Янв 2012

Просмотр сообщенияGreen31 (11 Январь 2012 - 20:36) писал:

на ПК не раньше чем 24 февраля будут карты , длц возьму если карт будет больше , а не только 2 карты ! надеюсь они снизят цену по сравнению с мв 2 .
Снизить это не к Активикам.
Ответить

фотография Odessit_UA 12 Янв 2012

Просмотр сообщенияgorkon (11 Январь 2012 - 22:46) писал:

Снизить это не к Активикам.
Они же через Steam будут реализовываться, а Valve адаптировала цены для стран СНГ. Так что будет дешевле, чем было до этого.
Ответить

фотография ОБОРМОТ 12 Янв 2012

Что гадать ? В конце января-начале февраля в СТИМе выйдет предзаказ на ДЛЦ , вот и посмотрим на ценник. Ведь ещё с сентября 2011-го СТИМ подвинул тарифную сетку для регионов СНГ. Понимаю, что для многих 500-600 руб. за ДЛЦ, это мягко говоря многовато, но думаю, будет дешевле. Ибо будет как-то не логично продавать ДЛЦ по цене самой игры.
Ответить

фотография teh' Oblomov 12 Янв 2012

За новость спасибо!

И такое ощущение, что все батллофаги записаны на канал CoD, и засирают каждое видео тысячими дислайков. Если им так не нравится игра, пусть молча фапают на своего мессию. Или это такая возможность повысить ЧСВ? Господи...
Ответить

фотография Xvedar 13 Янв 2012

Главный фактор конечно цена, но так как я придерживаюсь всегда соотношения цена-качество то ДЛС MW3 не для меня. Конечно еще не будим закрывать глаза на базовые карты они явно попахивают гавницом (не все но большинство) в отличие от предыдущих частей и я не уверен что ситуация в ДЛС изменится. ДЛС я так понял, будут продавать по старинке. А куда пропал элит или я что та пропустил? Неужели неопределенный срок растянется до выхода следующей части.
Разрабы наверное думают:
- Ваше, зачем пекарям полноценный элит, а может им ваше он не нужен, тока время на них тратить, пойдем-ка мы лучше покурим бамбук.
Ответить

фотография Джаггернаут 13 Янв 2012

Просмотр сообщенияОБОРМОТ (12 Январь 2012 - 03:02) писал:

Что гадать ? В конце января-начале февраля в СТИМе выйдет предзаказ на ДЛЦ , вот и посмотрим на ценник. Ведь ещё с сентября 2011-го СТИМ подвинул тарифную сетку для регионов СНГ. Понимаю, что для многих 500-600 руб. за ДЛЦ, это мягко говоря многовато, но думаю, будет дешевле. Ибо будет как-то не логично продавать ДЛЦ по цене самой игры.
Ключ для оригинальной игры в стиме стоит 899р, расширенная версия продаётся в магазинах до 799р. джевел ещё дешевле. О какой оптимизации цен в стиме может идти речь?
Ответить

фотография Джаггернаут 13 Янв 2012

Просмотр сообщенияZebraccy (12 Январь 2012 - 15:16) писал:

И такое ощущение, что все батллофаги записаны на канал CoD, и засирают каждое видео тысячими дислайков. Если им так не нравится игра, пусть молча фапают на своего мессию. Или это такая возможность повысить ЧСВ? Господи...
Они уже зазывают рапортовать на это видео.
Ответить

фотография teh' Oblomov 13 Янв 2012

Кстати, насчет карт. Опыт MW3 для меня показал: нужны более открытые карты, но и не гигантские запутанные (DLC БО - хороший пример), и не совсем узкие вертикальные как в MW3, плюс пофиксенные риспоны. Мои любимые карты во всех сериях CoD - это Vacant, Highrise, Scrapyard, Nuketown, Underground. Вот это, на мой взгляд, действительно хорошие карты.

Piazza по описанию походит на "узкую вертикальную", что мне очень не понравилось. Кстати, мне одному так показалось?

Изображение

Ответить

фотография SMITH 15 Янв 2012

Просмотр сообщенияGreen31 (11 Январь 2012 - 20:36) писал:

надеюсь они снизят цену по сравнению с мв 2 .
Отвечу очень просто и понятно касательно цены на ДЛС и вобора о снижении цен
Скрытый текст

После выхода ДЛС - Epic Win
Скрытый текст
Ответить

фотография ViBe TGK 15 Янв 2012

Там что, одни чурки да китайцы работают что ли
Ответить

фотография Green31 15 Янв 2012

Дополню тему новыми подробностями --->
Activision пообещала нам около 20 DLC, которые будет выходить примерно 2-3 раза в месяц. В DLC могут быть не только карты, но и новые режимы, оружие, а также новые миссии для кооператива. Как удалось узнать только премиум подписчики Call of Duty Elite смогут получать DLC в день выхода,остальным же придется ждать обьединенного набора карт. В предверии выхода первого DLC мы решили задать пару вопросов Роберту Боулингу.
Для тех кто не является подписчиком Elite, карты вышедшие 24 января будут недоступны?
Да, в день выхода т е 24 января в эти карты смогут поиграть только премиум подписчики elite, сначала для xbox, а уж потом для ps3 все остальные смогут поиграть в новые карты примерно в середине марта.
Допустим я не подписан на Elite, будет ли у меня возможность приобрести эти карты и сколько они будут стоить?
Да,купить карты вы сможете, а вот про цену пока ничего неизвестно
А что вы можете рассказать про новые карты?
Новые карты были сделаны так чтобы в корне отличаться от уже доступных карт Liberation это большая и открытая карта которая прекрасно подойдет любителям снайперских винтовок
Piazza, же наоборот предназначена для борьбы на ближней и средней дистанции. По ощущениям карта будет похожа на Favela из Modern Warfare 2
Для этих карт будет отдельный список игр?
Пока мы еще не решили. Но скорее всего мы создадим отдельный список который будет включать только новые карты.
Новые карты будут доступны для всех режимов?
Да, карты прекрасно подходят под любой из предоставленных в игре режимов.
А что нибудь известно о следующем DLC паке?
В данный момент ничего неизвестно. Но мы планировали заняться созданием новых спец операций
А будет ли бесплатный контент?
Пока ничего неизвестно, поэтому я не могу ответить на ваш вопрос.

п.с Интересно, а планируется ли выход Call of Duty:Elite на персональных компьютерах или же у нас просто не будет выбора?
Сообщение отредактировал Green31: 15 Январь 2012 - 11:31
Ответить

фотография bambigolo 15 Янв 2012

Просмотр сообщенияM92Revy (13 Январь 2012 - 20:33) писал:

Ключ для оригинальной игры в стиме стоит 899р, расширенная версия продаётся в магазинах до 799р. джевел ещё дешевле. О какой оптимизации цен в стиме может идти речь?
Европейцы покупают эту игру за 60$, это не как не 900 рублей.
Сообщение отредактировал bambigolo: 15 Январь 2012 - 11:41
Ответить