Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Call of Duty Elite для IPhone

- - - - -

Сообщений в теме: 12

76(Rus)

Маршал

• Администраторы
  • 541 сообщений
Мобильное приложение Call of Duty Elite для Iphone планировалось запустить одновременно с выходом Modern Warfare 3 - 8 ноября, но из-за большой нагрузки на сервера выход мобильных приложений пришлось отложить. Теперь, когда все проблемы решены, Activsion объявила о выхде Call of Duty Elite для IPhone. Call of Duty Elite можно уже сейчас скачать в

Пожалуйста Авторизуйтесь or Зарегистрируйтесь для просмотра скрытых ссылок

.

Читать полностью >>>

Odessit_UA

Капитан

• Младшие Редакторы
  • 171 сообщений
  • ГородОдесса
пи-пи-пи... а для РС у них руки не доходят????? Для IPhone сделали, а ..... му...и бл....ь

Green31

Лейтенант

• Унтер-офицеры
  • 113 сообщений
Odessit_UA

Не говори , судя по всему для ПК мы элит не дождемся ....

LLIYTHUK

Маршал

• Офицеры
  • 589 сообщений
вы сравнили аЙфон и пк. аЙфон мультиплатфорен, а пк это удел небольшой неплатёжеспособной группы людей.
зы аЙфон даже стоит дороже компов большинства участников КоД сообщества))))))))

Odessit_UA

Капитан

• Младшие Редакторы
  • 171 сообщений
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияLLIYTHUK (11 Январь 2012 - 21:30) писал:

.... пк это удел небольшой неплатёжеспособной группы людей.
зы аЙфон даже стоит дороже компов большинства участников КоД сообщества))))))))
почему только КоД сообщества???? Тогда уж почти всего РС сообщества, за редким исключением.
А насчет цены... ну так сие вполне объяснимо - миниатюрность при вдвое (как минимум) меньших возможностях в сравнении с РС.
Зато удобства в использовании у РС больше в несколько раз (клава+мышь+большой экран), но мобильность нулевая, не считая ноутов.

LLIYTHUK

Маршал

• Офицеры
  • 589 сообщений

Просмотр сообщенияOdessit_UA (12 Январь 2012 - 01:38) писал:

при вдвое (как минимум) меньших возможностях в сравнении с РС.
разверни поподробней эту мысль, или я тебя не понял или я с тобой несогласен)))

Vorobey

Не могу определиться статусом

• Модераторы
  • 500 сообщений

Просмотр сообщенияOdessit_UA (12 Январь 2012 - 01:38) писал:

миниатюрность при вдвое (как минимум) меньших возможностях в сравнении с РС.
Зато удобства в использовании у РС больше в несколько раз (клава+мышь+большой экран), но мобильность нулевая, не считая ноутов.
Например, можно при помощи одной не хитрой программы подключиться по Wi Fi к своему компьютеру, находясь хоть в Африке. А возможности-то такие же, просто другого вида.

LLIYTHUK

Маршал

• Офицеры
  • 589 сообщений

Просмотр сообщенияVorobey (12 Январь 2012 - 06:47) писал:

Например, можно при помощи одной не хитрой программы подключиться по Wi Fi к своему компьютеру, находясь хоть в Африке. А возможности-то такие же, просто другого вида.
немного поправлю, таких программ давно уже больше одной и wi-fi необязателен, 3G хватает для большинства задач.

MoonCry

Престиж

• Высшие офицеры
  • 961 сообщений
Вы пытаетесь возможности айфона и ПК? О_о Упоротость яблофагов не знает границ <_< .
Не забывайте, что айфоны и андрюшефоны будут всего лишь просматривать статистику, полученную с консольной Элитки, на ПК же придется встраивать систему в игру и скорее всего будут как то объединять со стимом. Разница очевидна.
Шутник, что значит - айфон мультиплатформен? На него начали ставить что то, отличное от айОС?

Odessit_UA

Капитан

• Младшие Редакторы
  • 171 сообщений
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияLLIYTHUK (12 Январь 2012 - 04:55) писал:

разверни поподробней эту мысль, или я тебя не понял или я с тобой несогласен)))
А что ее разворачивать???? Миниатюрность изделий всегда стоила больших денег. Проца стоит 1-1,2 или 1,5 гц, ОЗУ 2гб. - это почти слабенький комп. Но при таких то размерах это не столь существенно. Вот потому то и стоит хороший смартфон хороших денег. Хотя у меня и обычный телефон стоит дороже смарта, но это так, к слову.
А что касается возможностей, то разве и здес нужно разжевывать, ЧТО я имел ввиду?

LLIYTHUK

Маршал

• Офицеры
  • 589 сообщений
Odessit_UA, если ты не пользовал айфон, то как ты можешь рассуждать у кого больше возможностей? на айфоне можно делать всё что и на компе, и даже больше.

SMITH

Маршал

• Высшие офицеры
  • 545 сообщений

Просмотр сообщенияOdessit_UA (11 Январь 2012 - 19:40) писал:

а ..... мудаки бл....ь
Специально позвал 3х человек для Mass Facepalm (это когда уже двойного фейспалма недостаточно)

Просмотр сообщенияLLIYTHUK (13 Январь 2012 - 00:43) писал:

Odessit_UA, если ты не пользовал айфон, то как ты можешь рассуждать у кого больше возможностей? на айфоне можно делать всё что и на компе, и даже больше.
Не по теме, да ладно. Как владелец iPhone 4 не заметил, что можно смотреть Flash (то бишь стримы). Сравнивать iPhone и PC - тоже ставлю фейспалм.

Vorobey

Не могу определиться статусом

• Модераторы
  • 500 сообщений

Просмотр сообщенияSMITH (13 Январь 2012 - 03:07) писал:

Не по теме, да ладно. Как владелец iPhone 4 не заметил, что можно смотреть Flash (то бишь стримы). Сравнивать iPhone и PC - тоже ставлю фейспалм.
Так, для справки: можно скачивать браузеры, кроме встроенного Сафари, и в некоторых есть возможность смотреть Флеши.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей