Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Steam не может завершить синхронизацию файлов

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

Green31

Майор

• Унтер-офицеры
  • 207 сообщений
Суть проблемы такова , захожу в Steam в игру MW 3 , горит иконка облочка типа что то делается , в то время как друзья мои играют в ЭТУ ЖЕ игру . Я запустить не могу !
Пытаюсь выйти из Steam , пишет синхронизация файлов Steam Cloud и эта синхронизация длится бесконечно !
Что делать в конкретной ситуации ? переустановка Steam и игры результатов не дали .
Отпишитесь у кого аналогичная проблема , просто хотелось бы верить что я не одинок в данной ситуации . Никаких изменений в игру не вносилось , кроме обновления 2 раза за ночь клиента стеам .

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Green31: 05 Январь 2012 - 14:32

Jeff

Мастер-сержант

• Унтер-офицеры
  • 73 сообщений
Что-то со стим-клоуд, не в 1 игру зайти не могу, в оффлайне могу.

aver72

Рядовой

• Рядовой состав
  • 13 сообщений

Просмотр сообщенияGreen31 (05 Январь 2012 - 14:22) писал:

Суть проблемы такова , захожу в Steam в игру MW 3 , горит иконка облочка типа что то делается , в то время как друзья мои играют в ЭТУ ЖЕ игру . Я запустить не могу !
Пытаюсь выйти из Steam , пишет синхронизация файлов Steam Cloud и эта синхронизация длится бесконечно !
Что делать в конкретной ситуации ? переустановка Steam и игры результатов не дали .
Отпишитесь у кого аналогичная проблема , просто хотелось бы верить что я не одинок в данной ситуации . Никаких изменений в игру не вносилось , кроме обновления 2 раза за ночь клиента стеам .
У меня тоже самое, уже стим переустановил, не помогает ни чего. Что делать?

Renni

Специалист

• Рядовой состав
  • 15 сообщений
та же проблема, не могу войти в игру тупо пишет уже часа три "идет подготовка к запуску MW3"

Elmons

Мастер-сержант

• Унтер-офицеры
  • 85 сообщений
  • ГородБарнаул
Сдаётся мне, что стим просто перегружен. Ещё и скидки последние и Скайрим... Каникулы кончатся и всё само нормализуется.

aver72

Рядовой

• Рядовой состав
  • 13 сообщений
Вроде все нормально, больше не глючит, игры работают, выход из стима нормальный.

Green31

Майор

• Унтер-офицеры
  • 207 сообщений
как я думаю косяк был в самом обновлении на стеам т.к все игры не запускались , а не только mw 3 !

Джаггернаут

Лейтенант

• Унтер-офицеры
  • 135 сообщений
Запускаёте игры с рабочего стола до запуска стима, так проблем со стимом меньше, аналогичная проблема была днём когда пытался запустить игры после загрузки стим.

Сообщение отредактировал M92Revy: 05 Январь 2012 - 20:27

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей