←  Сайт и форум

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

Возвращение смайлов в чат.

Опрос: Возвращение смайлов в чат. (20 пользователей проголосовало)

А вы хотите, чтобы вернули "новые" смайлы?

1. Да (9 голосов [45.00%])

Процент голосов: 45.00%

2. Нет (7 голосов [35.00%])

Процент голосов: 35.00%

3. "Новые" смайлы? Не, не слышал :nip: (4 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

фотография Scorpion 05 Дек 2011

Как уже многие заметели, без старых смайлов (тролль, фейспалм, и мистер похер) форум умер. максимум 10 постов в чате. Я этого не хочу. (Мы же все не хотим?) Раньше было круче, постоянно кто-то писал, было весело, поднималось настроение. А теперь приходится искать этот задор на других форумах и сайтах.

Если вы "За!" возвращение этих смайлов хотя бы в чат - пишите below me. Вместе мы вернем веселых троллей в этот мертвый чат!

Подписывайся и ставь на меня большие зеленые пальцы вверх :3
Ответить

фотография Yakush 05 Дек 2011

Полностью поддерживаю!чат реально скушный и мертвый стал...
Ответить

фотография Elmons 05 Дек 2011

Вы реально думаете, что дело в смайлах? :troll: :D
Ответить

фотография gorkon 05 Дек 2011

Троллю скорпиону не хватает общения в реальной жизни и он решил найти его в чате со смайлами?
Ответить

Голосую за, но если мамонта(:mammoth:) не будет - отзову свой голос! :D
Ответить

фотография Grundel 05 Дек 2011

Скорпион не тролль скорее флудер , true тролль провоцируют батхерт скорпион просто безобидно (в основном ) флудит.
Ответить

Изображение
Ответить

фотография LLIYTHUK 05 Дек 2011

голосовал против Изображение  если ввести смайлы, то в чате будут одни смайлы 
Сообщение отредактировал LLIYTHUK: 05 Декабрь 2011 - 20:33
Ответить

фотография Odessit_UA 06 Дек 2011

Воздержусь.... ибо не в смайлах общение.
А троль - он и в Африке троль... этого добра хватает в инете с головой
Ответить

фотография ffwww 06 Дек 2011

Форум и не жил.. он уныл..есть много других ресурсов где больше инфы о мв3 и тп.
Ответить

фотография SMITH 06 Дек 2011

ffwww (06 Декабрь 2011 - 08:12) писал:

Форум и не жил.. он уныл..есть много других ресурсов где больше инфы о мв3 и тп.
Спасибо за мнение, однако расстрою, на других форумах инфа абсолютно таже, другой момент - что там может она появиться чуть раньше или быть скопиращена у нас.

Теперь по теме. Я считаю, что смайлы нужны. Современные реалии таковы, что на большинстве популярных форумов эти смайлы есть, а так как у нас большая часть посетителей - люди школьного возраста, то просто необходимо смайлы вводить. На мой взгляд без этих смайлов общение в чате становится унылым, это я уже в админке писал давно, как факт - они подтвердились. Если есть те, кому они не нравятся - так пусть отключат. Другой вопрос, что введя эти смайлы, народ их будет ставить во всех комментах на форму, так в чем проблема, сделать правило можно "За использование новых смайлов на форуме - бан 3 дня" (за исключнием нескольких тем).
Ответить

фотография Scorpion 06 Дек 2011

gorkon (05 Декабрь 2011 - 19:51) писал:

Троллю скорпиону не хватает общения в реальной жизни и он решил найти его в чате со смайлами?

Да, я форевер алоун.
Ответить