←  Компьютеры / железо

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

Проблема с интернетом

фотография R0cKSt4R 25 Ноя 2011

Всем привет!у меня есть одна проблемка и я хочу жтобы вы помогли мне её решить!у меня виндоус 7!с права на нижней панели есть ярлык компьютер с кабелем от инета!как обычно!но у меня почему то там стоит красныи крестик!инет работает, но хуже чем раньше!как мне убрать этот красныи крестик?
Ответить

фотография grigosha 25 Ноя 2011

кабель вытащить 20 секунд подождать и обратно засунуть,все пройдет
Ответить

фотография R0cKSt4R 26 Ноя 2011

grigosha (25 Ноябрь 2011 - 23:56) писал:

кабель вытащить 20 секунд подождать и обратно засунуть,все пройдет
не помогает :(
Ответить

фотография grigosha 26 Ноя 2011

антивирус какой стоит?
Ответить

grigosha (26 Ноябрь 2011 - 00:40) писал:

антивирус какой стоит?
Norton Internet Security
Ответить

фотография Elmons 26 Ноя 2011

Звони в тех поддержку своего провайдера. Это их вопрос.
Ответить

тех поддержка не поможет.у меня ноутбук и каждыи раз его надо обновлять.я нажимаю искать обновления, но ничего не находит.что делать?скажите пожалуста!
Ответить

бот такая вот проблемка:

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал R0cKSt4R: 26 Ноябрь 2011 - 13:44
Ответить

фотография iandrew 26 Ноя 2011

У меня такое бывает, на мониторе на этом красный крестик - при этом инет подключается и работает нормально с красным крестиком. Чтобы стало все нормально надо перезагрузить компьютер. :)
Ответить

Всёё- решил проблему!переустанобил комп :), но теперь ещё одна появилась.я не могу заити в стим.пишет что :
Не удалось подключиться к сети стим.Это может пришодить изза проблем с вашим подключением к интернету, так из за проблем с стеью стим!
что делать?

R0cKSt4R (26 Ноябрь 2011 - 16:44) писал:

Всёё- решил проблему!переустанобил комп :), но теперь ещё одна появилась.я не могу заити в стим.пишет что :
Не удалось подключиться к сети стим.Это может пришодить изза проблем с вашим подключением к интернету, так из за проблем с стеью стим!
что делать?
аааа..всё.решил проблему!всем спасибо кто помогал
Ответить