←  Новости Modern Warfare 3

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

Прозвища в Modern Warfare 3

фотография McMillan 21 Ноя 2011

У вас когда - нибудь было такое, что, увидев новое для вас прозвище, вы задаете вопросом: "А как его получить"? Или вы все еще ищете то прозвище, которое вам понравится? Тогда, к вашему вниманию, мы предоставляем вам полный список всех прозвищ в игре Call of Duty: Modern Warfare 3, и неполный, но список их получения:

Читать полностью >>>
Ответить

фотография Simmons 28 Ноя 2011

не знаю какой толк в этих картинках без надписи.
еще непонятно "За одну жизнь сделайте 3 дальних выстрела" это не тоже самое что "В течение одной жизни 3 раза попасть в цель с большой дистанции"? потому что за второе мне дали эмблему гранаты, а титула с таким пеночным бекграундом не дали. Или это разные достижения. тогда в каком разделе оно находится.
Сообщение отредактировал Simmons: 28 Ноябрь 2011 - 18:50
Ответить

фотография Mr.Holl 28 Ноя 2011

Соглашусь, просто картинки фактически нечем не примечательны, как по мне костомизация сделала огромный шаг назад издавая поток дикого мата при етом, если сравнивать с БО

Ну и пункт "Посмотрите какие есть, и поставьте себе цель сдохнуть, но получить такую нашивку"
Ети как их называют в игре "Позывные" (я не понял американцы серьезно общяются по званиям?!) они в целом своем направлены на характеристику игрока, его стиля игры, успехов или неудач, и ставить себе цель заделать какую либо табличку по крайней мере глупо и попахивает задротством.
Ответить

фотография Simmons 28 Ноя 2011

Просмотр сообщенияMr.Holl (28 Ноябрь 2011 - 19:22) писал:

Соглашусь, просто картинки фактически нечем не примечательны, как по мне костомизация сделала огромный шаг назад издавая поток дикого мата при етом, если сравнивать с БО

Ну и пункт "Посмотрите какие есть, и поставьте себе цель сдохнуть, но получить такую нашивку"
Ети как их называют в игре "Позывные" (я не понял американцы серьезно общяются по званиям?!) они в целом своем направлены на характеристику игрока, его стиля игры, успехов или неудач, и ставить себе цель заделать какую либо табличку по крайней мере глупо и попахивает задротством.
если это было в мою сторону, то мне интересно это два испытания или одно и тоже ибо это очки, и вообще кроме пострелушек интересно еще и задания выполнять.
насчет стиля игры согласен. поставил себе "безмолвный" с прайсом и соупом так как на пушке у меня постоянно стоит глушитель
Сообщение отредактировал Simmons: 28 Ноябрь 2011 - 19:35
Ответить

фотография iBullet 04 Дек 2011

В бо были лучше. Да испытаний новых нету.
Ответить

фотография Mr.Holl 04 Дек 2011

В бо были качественнее и разнообразнее по моему, но ИВ решили что видимо всем класть на картинку им подавай олдскул модерн, в котором практически ничего нет, кроме копи паст картинок.

Ну было бы желание могли попросить Трея, доработать их систему с костомизацией, эмблемами на оружии, и тд... Ведь они прорыв сделали, но старый движок их загубил, не факт что ИВ зажали новую версию им дать...
По моему они ведут себя как 8ми летние дети, вот твое,вот мое, и не смотри в мою тарелку!
Сообщение отредактировал Mr.Holl: 04 Декабрь 2011 - 08:43
Ответить