Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Invite to game !

Сообщений в теме: 4

Chenko

Специалист

• Рядовой состав
  • 18 сообщений
  • ГородSouthampto
Всем привет, есть вопрос, но для начала роскажу чё к чему :rolleyes:

Когда в игре я даю своему другу инвайт ( Invite Friend ), то эму инвайт приъодит, но когда он жмёт Join ( присойдениться ) то он неможет, ну как бы так пише что Game lobby session in progress но ничего не происходит, но єто только с 1 другом так а с другими всё в порядке ! У меня BTHuB это английский провайдер, вот и я сначала думал что проблема в провайдерах но оказолось что нет или англики идиоты ))))
Спасибо за внимание !

Vorobey

Не могу определиться статусом

• Модераторы
  • 506 сообщений
А ты кидаешь инвайт, когда ты играешь в матче/лобби или когда ты еще не выбрал режим, т.е. в главном меню?

verccety

Полковник

• Младшие офицеры
  • 283 сообщений
  • ГородКрасноярск
Такое бывает если он тоже в локалке с тобой. Лично у меня такая же проблема с 1 челом. Даже трейсер не идет до моего айпи, хотя одна сеть с ним ...

PeToN

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 392 сообщений
  • ГородКрасноярск
в мв2 у знакомых была такая же проблема.
приходилось хостить мне что бы они могли вмест ииграть, если я ывходил и кто то из них становился хостом, другово друга кикало.

Chenko

Специалист

• Рядовой состав
  • 18 сообщений
  • ГородSouthampto

Просмотр сообщенияVorobey (21 Ноябрь 2011 - 07:15) писал:

А ты кидаешь инвайт, когда ты играешь в матче/лобби или когда ты еще не выбрал режим, т.е. в главном меню?

Я и так и так делал, но всё так же :(

Просмотр сообщенияverccety (21 Ноябрь 2011 - 08:54) писал:

Такое бывает если он тоже в локалке с тобой. Лично у меня такая же проблема с 1 челом. Даже трейсер не идет до моего айпи, хотя одна сеть с ним ...

Я думаю єто м.б проблема с прокси или єще чтото в єтом роде, потому что я писал єту проблему на англ. языке в английском гугле и там что то о прокси говорили все )

Просмотр сообщенияPeToN (21 Ноябрь 2011 - 13:36) писал:

в мв2 у знакомых была такая же проблема.
приходилось хостить мне что бы они могли вмест ииграть, если я ывходил и кто то из них становился хостом, другово друга кикало.

мне так и приходиться делать, но это очень плохо потому что я почти играю с этм человеком а других не всегда есть чтобы нас с конектить, ах да еще катит 1 вариант когда он зайдёт на сервер ы потом когда я беру Джоин ( Просийдениться) так если есть слоты то оно заходит а если нет то не заходит ! Вообщем парни помогите с этим чтото зделать (

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей