←  Награды за серию

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

Разведывательный дрон

фотография McMillan 20 Ноя 2011

Изображение

Recon Drone (русс.: Разведывательный дрон) - новая награда к серию убийств в серии Call of Duty. Функция его проста - летать по карте и отмечать вражеских противников и их оборудование. Дается за 10 (с Упрямцем "Hardline" 9) убийств.
С виду это самый бесполезный киллстрайк, но в хороших руках эта крошка может изрядно потрепать нервы противнику. При его запуске вы управляете им от 3-го лица, и на вашем мини - экране будут показаны красного цвета треугольники, которые показывают местоположение врага; на определенном радиусе будет работать "Помеха радара" для противника, а если взлететь высоко, то начнете терять сигнал. "Пробел" позволяет вам взлетать, "Шифт" отпускаться, а мышкой вы разворачиваете вертолет. Если противник попадет в ваш прицел, то, нажав левую кнопку мыши, вы отмечаете противника, предварительно ослепив его, и все его передвижения будут показаны красной точкой на радаре (с Улучшенным БПЛА "Advances UAV" еще и куда он смотрит), а эффект снимется только тогда, когда его убьют, независимо, был ли уничтожен дрон или он сам выключился.
С данным дроном вы будете иметь небольшой, но отрыв очков от своих же союзников, а если еще и сочетать с "Бронежилет" (Ballist Shield), то отрыв будет на лицо...
Ответить

фотография PsevdoMaTpAc 20 Ноя 2011

А что дает бронежилет?
Ответить

фотография verccety 20 Ноя 2011

Зачем мою аву стырили
Ответить

фотография McMillan 20 Ноя 2011

PsevdoMaTpAc (20 Ноябрь 2011 - 20:29) писал:

А что дает бронежилет?
Увеличивает здоровье на 20 - 30%

verccety (20 Ноябрь 2011 - 20:31) писал:

Зачем мою аву стырили
Извините, если вас обидили этим...
Ответить

фотография Shryodinger's Cat 20 Ноя 2011

Отличная штука на бомбе. В других режимах без сыгранности напарников он бесполезен оО разьве что лишние поинты набить.
Ответить

фотография grigosha 21 Ноя 2011

Мне вообще по боку до дрона,во всех классах защита от него и прочей лабуды,зрение не теряется,бегу дальше спокойно
Ответить

фотография ViBe TGK 21 Ноя 2011

Помощи набивать=( Хотя товарищам изрядно помогает.Поддержка фуфло=(
Ответить

фотография Madjenkins 21 Ноя 2011

Весело бегать с вертолетом в руках перед запуском :)
Ответить

фотография Simmons 28 Ноя 2011

с убийцей про никакой радар он не глушит(не знаю насчет постоянной точки на карте вплоть до смерти) единственная гадость заключается лишь во временной слепоте, особенно если это случилось во время боя. а так бесполезная игрушка
Ответить

фотография Warlock 03 Дек 2011

На бомбе и только на бомбе!И то когда остаешься один из всей команды.Но еще перед этим надо набить 9-10 киллов,а так бесполезная штука,нужна только для того , что-бы прокачать,получить эмблемку и забыть о ней раз и навсегда.
Ответить

фотография Mr.Holl 03 Дек 2011

В умелых руках, творит чудеса.
Некоторые уникумы тратят все свои патроны пытаясь попасть. Людям у которых АС130 в глазах, и девиз "Мне насрать на вертолет если в меня не стреляют" не понять.

Судя по всему ето идейное продолжение машинки из бо, боюсь подумать что будет в следующей части, заводная обезьянка? Завел и бросил, противники в нее палят:D

На бомбе ето никуда не годится, тебя убьют 3 раза пока ты будешь летать.
(Поправочка, я ето образно, на самом деле убьют 1 раз)
Сообщение отредактировал Mr.Holl: 03 Декабрь 2011 - 17:14
Ответить

фотография Green31 03 Дек 2011

[quote name='McMillan' date='20 Ноябрь 2011 - 21:00' timestamp='1321808426' post='62601']
Увеличивает здоровье на 20 - 30%

Не совсем правильно , не на % увеличивает он здоровье , а на ХП = смотри ссылку
Ответить

фотография ded 03 Дек 2011

Mr.Holl (03 Декабрь 2011 - 17:06) писал:

боюсь подумать что будет в следующей части, заводная обезьянка? Завел и бросил, противники в нее палят:D
Вообще-то это уже баян из 5 кода, зомби мода =)
И не надо говорить, что это совпадение
Ответить

фотография MIG29 30 Янв 2012

жаль что помощи от дрона не идут в киллстрайк с упрямцем про. а то так на джаггернаута хочется набить побыстрее. вообще ни один киллстрайк поддержки не продолжает серию (исключение - помощи в убийстве с упрямцем про, но только те, где вы нанесли врагу урон)
Ответить

фотография Mr.Holl 30 Янв 2012

ded - Я имел ввиду что они эту обезьянку добавят в мультиплеер, и не против зомби а против решеров. Никакого баяна бро:>
По поводу серии - прискорбно но с другой стороны было бы слишком жирно, если бы серия еще и увеличивалась при помощи перков, дрон в умелых руках и так, практически АС130.
Ответить