←  Обсуждение Modern Warfare 3

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

О читерах, подстволках и кемперах

фотография Feanaro 18 Ноя 2011

Мне уже раза три встречался читак, который использует бесконечную авиабомбёжку всей карты. У одного из них я даже запомнил ник - MadSkillz. Хотелось бы узнать какие вам встречались читеры в игре и как с ними бороться? Потому что сейчас почему то убрали в опции "добавить друга" в окошке друзей функцию просмотра с кем играешь в данный момент и с кем были последние игры, чтобы можно было зайти на страницу человека и написать жалобу... Так же хотелось бы узнать кто вас бесит больше всего? Снайперы, игроки с акимбо или использующие подствольный гранатомёт?
Ответить

фотография R0cKSt4R 18 Ноя 2011

это скореи всего не чит, а баг!по этому вопросу лучше обращаися к verccety :D .
Ответить

фотография Lastfights 18 Ноя 2011

За неделю игры читеров не встречал. Покрайней мере жёстких которые бы палились открыто. Единственное что видел это несколько типов с левелхаком
Ответить

фотография Feanaro 18 Ноя 2011

Цитата

это скореи всего не чит, а баг!
Баги в МВ3 - это когда настают лаги, тоже встречается бывает. А то был точно читак, потому что он ещё и вертолёты вызывал, которые палили ппц сколько долго времени...
Сообщение отредактировал Feanaro: 18 Ноябрь 2011 - 11:43
Ответить

фотография KOLCH@K 18 Ноя 2011

Просмотр сообщенияLastfights (18 Ноябрь 2011 - 11:08) писал:

За неделю игры читеров не встречал. Покрайней мере жёстких которые бы палились открыто. Единственное что видел это несколько типов с левелхаком

тебе повезло значить, а вот с левелхаком=это вообще пипец каждый день попадаються, а играют хуже всех. Но зато последний престиж КРУТО!!! :D, дибилизм блин, хоть бы не позорились. С выхода игры только 10 дней прошло а они с последним престижем. :D

P.S. а про читеров отдельная веточка на форуме есть ТУТ
Сообщение отредактировал KOLCH@K: 18 Ноябрь 2011 - 11:48
Ответить

фотография Polosaty_muh 18 Ноя 2011

Просмотр сообщенияKOLCH@K (18 Ноябрь 2011 - 11:43) писал:

тебе повезло значить, а вот с левелхаком=это вообще пипец каждый день попадаються, а играют хуже всех. Но зато последний престиж КРУТО!!! :D, дибилизм блин, хоть бы не позорились. С выхода игры только 10 дней прошло а они с последним престижем. :D
Но это же не всегда их вина. Доблестный IWNet может скинуть абсолютно любого игрока на хакнутый сервер, где при входе разблокируются все эмблемы и за убийство дают 9999999999999999 очков. Сам видел таких людей, которые жаловались, и сам попался на это в МВ2.
Ответить

фотография Vorobey 18 Ноя 2011

Недавно встретил на Уничтожении читера - раз в 2-3 минуты вызывал по три Стелса подряд.
Ответить

фотография Khalid-Bin-Walid 18 Ноя 2011

Левелхак это не чит, ну не хочет человек прокачиваться вот и поставил сразу 10-ый престиж. Я только из за этой прокачки не иду на престижы, а так, с удовольствием бы взял себе эмблемку последнего престижа без всяких прокачек. Помню в МВ2 прокачивался, как же оно *мат* под конец. В БО за полтора месяца прокачал все престижы, ну там уже полегче было. Вобщем, если попаду на хакнутый сервак, то буду только рад этому. :)
Сообщение отредактировал IndiGo: 18 Ноябрь 2011 - 12:36
Ответить

фотография Slinger 18 Ноя 2011

левелхак не чит, просто впадлу качаться, сел, разобрал файл с достижениями, исправил его и сидишь радуешься.

Вызов бесконечных стелсов это древний баг.

Вообще при подобных сомнениях используйте ютуб и гугл.
Ответить

фотография LLIYTHUK 18 Ноя 2011

Просмотр сообщенияFeanaro (18 Ноябрь 2011 - 09:47) писал:

Так же хотелось бы узнать кто вас бесит больше всего?

больше всего бесят нытики на форумах. попал на сервер с читером выйди и найди другой без читера. принудительно играть никто не заставляет.
Ответить

фотография Grundel 18 Ноя 2011

Цитата

больше всего бесят нытики на форумах.
выйди и найди другой без нытиков
Ответить

фотография Mr.Holl 19 Ноя 2011

Он уже присмотрел себе местечко у наших адекватных друзей, реалистов из BF3 как я гляжу.
Круто же, когда тебя убивают все равно фиг знает откуда стреляли, с читом или без плевать:>
Сообщение отредактировал Mr.Holl: 19 Ноябрь 2011 - 17:14
Ответить

фотография Simmons 19 Ноя 2011

Просмотр сообщенияFeanaro (18 Ноябрь 2011 - 09:47) писал:

Так же хотелось бы узнать кто вас бесит больше всего? Снайперы, игроки с акимбо или использующие подствольный гранатомёт?
меня никто из них не бесит. а подствольник и самому на ацр приходилось качать заставляя некторых производить строительный материал ректальным способом.
Ответить

фотография Johni D 20 Ноя 2011

Так же хотелось бы узнать кто вас бесит больше всего? Снайперы, игроки с акимбо или использующие подствольный гранатомёт?

Больше всего бесят читаки,которые стволами по стенам водят(Wh)!
Сам удостоверился неоднократно сегодня!
Сообщение отредактировал Johni D: 20 Ноябрь 2011 - 03:55
Ответить

фотография verccety 20 Ноя 2011

Читаков с вх не видел вообще сколько играю. Только аим. Просто тут народ деревенский еще. Бывает человек с Recon pro пометит врага и начинает водить сквозь стенку. Потом ведь никому не докажешь что он не чит
Ответить

фотография Moonshine 21 Ноя 2011

Когда заканчиваешь раунд со счетом 30/3 - 30/6 - сразу сыпятся обвинения в читерстве.
Я в КоДе с первой части, до этого профессионально играл в Q1-Q3 - школота не понимает, что можно честно набивать такой K/D.
А мне посрать - просто плюйте и не обращайте внимания.

Подствол (как и второй шанс) - часть игрового процесса и никуда от этого не деться. Рецепт - мочить, мочить и еще раз мочить. В итоге подствольщики просто свалят с сервера.
Ответить

фотография ОБОРМОТ 21 Ноя 2011

Просмотр сообщенияMoonshine (21 Ноябрь 2011 - 12:53) писал:

Когда заканчиваешь раунд со счетом 30/3 - 30/6.....

Это от того, что играешь со школотой.
Пиши исчо, ветеран "КоДа с первой части"
Сообщение отредактировал ОБОРМОТ: 21 Ноябрь 2011 - 14:01
Ответить

фотография Moonshine 21 Ноя 2011

Просмотр сообщенияОБОРМОТ (21 Ноябрь 2011 - 13:57) писал:

Это от того, что играешь со школотой.
Пиши исчо, ветеран "КоДа с первой части"

Ты прав, со "школотой" неинтересно.
А так я на российских открытых серверах не играю и состою в американском клане Rebels of Carnage, который занимает 5-ое место в топ-100 кланов BF и COD - http://www.top100cla...&u=LoneSurvivor

На общих серверах играю просто для "пострелять" и поддерживать стрелковый скилл в свободное время.
Ник на открытых - ntx | Moonshine. ntx - NoThanks - просто так.

Если хочешь, найди меня в игре.
Ответить

фотография ОБОРМОТ 22 Ноя 2011

Сегодня удостоверился, что на жалобы действительно реагируют. Юзер, на которого я отправил жалобу с подозрением на читерство (кстати, этот ублюдок не стесняясь, даже на своей странице поставил ссылку на читы) забанен.
Ответить

фотография KOLCH@K 22 Ноя 2011

А в игре есть пункт отправить жалобу или как то по другому надо?
Ответить