Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!

MW3: Ручные пулеметы.

- - - - -

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 37

teh' Oblomov

Oblomov is as Oblomov Does

• Старшие Редакторы
  • 978 сообщений

Ни для кого не секрет, что в давно проверенной мультиплеерной формуле Call of Duty есть место быть четырем основным категориям оружия, которые во многом, если не полностью, определяют стиль и манеру игры каждого из нас. Напомню, что туда входят: Пистолеты-Пулеметы для стремительных быстрых атак в тылу противника, обладатель одного из таких легких автоматов разрывает ряды противников, аки Тузик грелку; Штурмовые Винтовки - не такие смертоносные в ближнем бою, однако смогут лучше защитить себя в более дальних огневых контактах; стоит добавить, что на данный момент являются самым популярным выбором среди игроков; про Снайперские Винтовки говорить - себя не уважать - все и так ясно: смертоносные на дальних дистанциях, однако ничтожны в ближнем бою против любого обладателя автоматического оружия; теперь же когда мы обсудили все остальные категории, поговорим о сабже - Ручных Пулеметах. На мой взгляд, самый забытый и неиспользуемый класс в игре, потому как на пять игроков с ПП, я вижу одинокого пулеметчика.

Так давайте обсудим столь забытый, и таящий, должно быть, много интересного класс. Иными словами делимся различными тактиками игры, лучшими образцами этой категории, худших тоже не забываем - в общем общаемся. Соблюдаем правила, не шалим, одним словом Изображение.

Итак, предлагаю первый вопрос: как играть пулеметчиком в новых, супер-быстрых условиях, а также какие пулеметы Вам понравились больше всего?

PsevdoMaTpAc

Ви достали миня все уже!

• Офицеры
  • 588 сообщений
  • ГородТихорецк
Пока понравились МК46 и М60, использую в связке невидимка + ковбой + сталкер , ну и стингер. У всех стоит отдача, если поставить на м60 еще и рукоять, то отдачи чувствоваться не будет. У МК46 хорошая скорострельность и точность, использую с коллиматором.

ViBe TGK

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 155 сообщений
Почему не популярны? Потому что карты для ппшников,закаулки расстояние вытянутое 5-10м,а с такой скоростью тебя уделает любой.Да и в коде пулемётчик НИКАК не помогает команде, держать сектор можно и с винтовкой, а на 6 рыл 100 патронов и не нужно.Пулемёты стали калом с БО, здесь их даже не брал

kazeich

Майор

• Унтер-офицеры
  • 187 сообщений

Просмотр сообщенияViBe TGK (16 Ноябрь 2011 - 06:49) писал:

Почему не популярны? Потому что карты для ппшников,закаулки расстояние вытянутое 5-10м,а с такой скоростью тебя уделает любой.Да и в коде пулемётчик НИКАК не помогает команде, держать сектор можно и с винтовкой, а на 6 рыл 100 патронов и не нужно.Пулемёты стали калом с БО, здесь их даже не брал
Ну в ком.бое пулемёты - да, мусор, но вот в (перевод жжёт) Подавлении (Dominatin в оригинале, захват точек, кароче) - держать точку с пулемётом - совсем другое дело.

Сообщение отредактировал kolkan: 16 Ноябрь 2011 - 08:18

2P1Zza

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 163 сообщений
Кто тестил все пулеметы ? Есть что то наподобие HK MG-4 из MW2?

kazeich

Майор

• Унтер-офицеры
  • 187 сообщений

Просмотр сообщенияPEACEDEEDS (16 Ноябрь 2011 - 09:08) писал:

Кто тестил все пулеметы ? Есть что то наподобие HK MG-4 из MW2?
Тебе нужен меткий пулемёт без рукоятки(т.е. он и без этого аттача не будет обладать дикой отдачей)? Ну такого тут нет. А с рукояткой - L86 LSW(Высокая скорострельность, низкий урон вдали) и MK46(Высокая скорострельность, но дистанция ~ в 1,35 раза ниже, чем у Печенега).
З.Ы. мой выбор:
ПКП Печенег, 2 аттача, рукоятка+большой магазин
Ловкость рук
Бронещит(хз как в русской, в английской - Blast Shield)
Сталкер
Прыгучая Бетти
Глушилка.
На захвате точек - самое то.

kirillmobill

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 174 сообщений
Мой самый любимый пулик во всей серии был М249, с ним везде удобно. А в МВ3 мне нравится МК46 и печенюшка. Ставлю на оба коллиматор и рукоятку.

Jeff

Мастер-сержант

• Унтер-офицеры
  • 73 сообщений

Просмотр сообщенияkolkan (16 Ноябрь 2011 - 12:31) писал:

Тебе нужен меткий пулемёт без рукоятки(т.е. он и без этого аттача не будет обладать дикой отдачей)? Ну такого тут нет. А с рукояткой - L86 LSW(Высокая скорострельность, низкий урон вдали) и MK46(Высокая скорострельность, но дистанция ~ в 1,35 раза ниже, чем у Печенега).
З.Ы. мой выбор:
ПКП Печенег, 2 аттача, рукоятка+большой магазин
Ловкость рук
Бронещит(хз как в русской, в английской - Blast Shield)
Сталкер
Прыгучая Бетти
Глушилка.
На захвате точек - самое то.
Что то не логичный твой выбор, большой магазин + ловкость рук? Наверно какой нибудь нубтюб во 2 слоте? У меня пулемет как пво сделан,
Печенег, скорость, рукоятка.
невидимка
бронещит
сталкер
во втором слоте стингер или джавелин. и гранаты по вкусу.

Zuk

Специалист

• Рядовой состав
  • 18 сообщений
В MW2 бегал тока с пулеметом, самое то, а в третей части пулемет не эффективен нихрена из за тупых карт.

kazeich

Майор

• Унтер-офицеры
  • 187 сообщений

Просмотр сообщенияJeff (16 Ноябрь 2011 - 21:23) писал:

Что то не логичный твой выбор, большой магазин + ловкость рук? Наверно какой нибудь нубтюб во 2 слоте? У меня пулемет как пво сделан,
Печенег, скорость, рукоятка.
невидимка
бронещит
сталкер
во втором слоте стингер или джавелин. и гранаты по вкусу.
У меня во втором слоте Стингер, забыл дописать, да и "нубтубы" я:
1)не люблю
2)они тут хлам.
Большой магазин в этой игре увеличивает запас патронов, в данном случае у тебя становиться 150+150 вместо 100+100 - т.к. я убиваю в среднем 10-15 человек на одну свою смерть для меня это критично. А ловкость ПРО чтобы:
1)ПРО версия - быстрее менять оружие(Assassin не стоит - надо реще сбивать технику)
2)Чтоб срезать 8-ми секундную перезарядку Печенега до 4-х.

Jeff

Мастер-сержант

• Унтер-офицеры
  • 73 сообщений

Просмотр сообщенияkolkan (17 Ноябрь 2011 - 15:18) писал:

А ловкость ПРО чтобы:
1)ПРО версия - быстрее менять оружие(Assassin не стоит - надо реще сбивать технику)
2)Чтоб срезать 8-ми секундную перезарядку Печенега до 4-х.
Ну мне с невидимкой проще сбивать технику, если невидимка про, то стингер быстрее наводится на технику.С ловкостью рук, пока навожусь, вертолет убивает часто.

Red Soldier

Капрал

• Рядовой состав
  • 45 сообщений
  • ГородМосква
"Печенег" очень порадовал. Думаю, пока с ним и похожу. :)

kazeich

Майор

• Унтер-офицеры
  • 187 сообщений

Просмотр сообщенияJeff (17 Ноябрь 2011 - 16:52) писал:

Ну мне с невидимкой проще сбивать технику, если невидимка про, то стингер быстрее наводится на технику.С ловкостью рук, пока навожусь, вертолет убивает часто.
Надо просто помнить, что пока вертолёт(или любая другая воздушная "дрянь") не видит тебя более чем на 50% - ты для неё невидимка и без "невидимки".

Green31

Майор

• Унтер-офицеры
  • 207 сообщений
Всегда обожал РПД , жаль тут его нету , в мв 2 раздавал с ним и ПП шники свинец кушали на ура ... А тут немного другая картина, даже не знаю стоит ли брать его , наверное с моим кемперским стилем игры стоит ...
Прошу рекомендаций на пулимет для средних дистанций + перки какие . заранее спасибо

ViBe TGK

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 155 сообщений

Просмотр сообщенияGreen31 (30 Декабрь 2011 - 18:59) писал:

Всегда обожал РПД , жаль тут его нету , в мв 2 раздавал с ним и ПП шники свинец кушали на ура ... А тут немного другая картина, даже не знаю стоит ли брать его , наверное с моим кемперским стилем игры стоит ...
Прошу рекомендаций на пулимет для средних дистанций + перки какие . заранее спасибо
мп7+ увелич. магазин , перки любые

kazeich

Майор

• Унтер-офицеры
  • 187 сообщений

Просмотр сообщенияViBe TGK (02 Январь 2012 - 10:42) писал:

ЛоЛ, у MP7 не 100 патронов и урон не 56-56, как у РПД с убойкой в MW1/MW2 - он это имел ввиду.

verccety

Полковник

• Младшие офицеры
  • 283 сообщений
  • ГородКрасноярск
За мп7 банить уже пора

kazeich

Майор

• Унтер-офицеры
  • 187 сообщений

Просмотр сообщенияverccety (03 Январь 2012 - 09:09) писал:

За мп7 банить уже пора
Чем вас так бесит самый убогий ПП вблизи?

Green31

Майор

• Унтер-офицеры
  • 207 сообщений

Просмотр сообщенияViBe TGK (02 Январь 2012 - 10:42) писал:

Что б дополнить серую массу ПП шников ? - нет уже , спасибо !

ViBe TGK

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 155 сообщений

Просмотр сообщенияGreen31 (03 Январь 2012 - 17:15) писал:

Что б дополнить серую массу ПП шников ? - нет уже , спасибо !
Ок, тогда мне самым крутым показался энфилд ( не помню точно ) . Ставишь коллиматор ( или что там тебе удобно ) отдачу, перки любые но я бегал либо с упрямцем , либо в броне.

Просмотр сообщенияkolkan (03 Январь 2012 - 00:31) писал:

ЛоЛ, у MP7 не 100 патронов и урон не 56-56, как у РПД с убойкой в MW1/MW2 - он это имел ввиду.
ЛоЛ, пулемёты дебаффнули , при чём эксперты в магии Тьмы , так что мп7 лучше любого пулемёта. И как я знаю, в мв3 у пуликов изменяется урн с дистанцией, а это огромный минус по сравнению с мв2/мв1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей