Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!
v
Заказать Call of Duty: Black Ops 2 всего за 499 рублей

Проблема с подключением к игровым серверам

Сообщений в теме: 32

Силич

Рядовой

• Рядовой состав
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
В общей сумме проблема состоит в том, что не могу нормально зайти на игровые сервера. Грузиться карта и в конце выбивает в главное меню и пишет "ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ОТ СЕРВЕРА ИСТЕКЛО" либо загрузилась карта и пишется "ОЖИДАНИЕ ДРУГИХ ИГРОКОВ" доходит до 26 и опять выбивает. Я так зайти на любой сервер пытался в течение 20 минут и не в какую, в чем проблема народ кто знает??? Либо у них серваки еще не настроили, либо я не знаю в чем дело. Компьютер очень мощный и соединение с интернетом, а нормально присоединиться к игре не могу. Кто выручит буду признателен или подскажет в чем дело))

SMITH

Маршал

• Высшие офицеры
  • 545 сообщений

Просмотр сообщенияСилич (12 Ноябрь 2011 - 20:25) писал:

В общей сумме проблема состоит в том, что не могу нормально зайти на игровые сервера. Грузиться карта и в конце выбивает в главное меню и пишет "ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ОТ СЕРВЕРА ИСТЕКЛО" либо загрузилась карта и пишется "ОЖИДАНИЕ ДРУГИХ ИГРОКОВ" доходит до 26 и опять выбивает. Я так зайти на любой сервер пытался в течение 20 минут и не в какую, в чем проблема народ кто знает??? Либо у них серваки еще не настроили, либо я не знаю в чем дело. Компьютер очень мощный и соединение с интернетом, а нормально присоединиться к игре не могу. Кто выручит буду признателен или подскажет в чем дело))
Проблема у самой IWnet. Периодически она выбирает хостов, из-за которых людей выкидывает из конфы. Решение - ждать патч или пытаться куда-нить присоединиться.

grigosha

Маршал

• Офицеры
  • 551 сообщений
  • ГородЛен.обл.
Я нашел решение играть с товарищами которые сами хостят,т.к по другому пока анреал

SMITH

Маршал

• Высшие офицеры
  • 545 сообщений

Просмотр сообщенияgrigosha (12 Ноябрь 2011 - 21:38) писал:

Я нашел решение играть с товарищами которые сами хостят,т.к по другому пока анреал
Если играть с товарищами, которые сделали свой собственный сервер, то проблем не будет

grigosha

Маршал

• Офицеры
  • 551 сообщений
  • ГородЛен.обл.
Я о том,что сам пытаюсь коннект ,а ситуация как у человека в первом посте,приходится группой собираться у человека с хорошим каналом и внешнем айпи,тогда соеденяет норм,но лаги присутствуют в игре,в первый день не лагало,что-то сча они намутили

MirandaOblomova

Oblomov is as Oblomov Does

• Старшие Редакторы
  • 1 002 сообщений
grigosha,

Да-да-да, все +2 с тобой согласен. Когда приглашаю пару друзей, заходит с вероятностью 99,99%, и лагать стало сегодня.

Odessit_UA

Майор

• Младшие Редакторы
  • 216 сообщений
  • ГородОдесса
Таки да, лаги сегодня имеют место быть... печально.

SMITH

Маршал

• Высшие офицеры
  • 545 сообщений

Просмотр сообщенияOdessit_UA (13 Ноябрь 2011 - 00:02) писал:

Таки да, лаги сегодня имеют место быть... печально.
Да они были с первого дня релиза. Я с друзьями играл так задержка огромная, а инет у нас очень хороший. Это так называемый великий план консолизирования игроков, если некоторые издатели на PC задерживают игру, то Activision со своими разработчиками специально портят пк версию, помучаются глядишь и купят консоль.

grigosha

Маршал

• Офицеры
  • 551 сообщений
  • ГородЛен.обл.

Просмотр сообщенияSMITH (13 Ноябрь 2011 - 00:09) писал:

Да они были с первого дня релиза. Я с друзьями играл так задержка огромная, а инет у нас очень хороший. Это так называемый великий план консолизирования игроков, если некоторые издатели на PC задерживают игру, то Activision со своими разработчиками специально портят пк версию, помучаются глядишь и купят консоль.
Неужели доходит до такого? не верится как-то,у меня правда в первые дни лучше было,хотя сегодня суббота,у нас провайдер че то по субботам косячит,может вместе с ивнетом и дало такую картину

SMITH

Маршал

• Высшие офицеры
  • 545 сообщений

Просмотр сообщенияgrigosha (13 Ноябрь 2011 - 00:12) писал:

Неужели доходит до такого? не верится как-то,у меня правда в первые дни лучше было,хотя сегодня суббота,у нас провайдер че то по субботам косячит,может вместе с ивнетом и дало такую картину
Примеров могу привести кучу. Да вот 1. Играл в BO на XBox 360, лагов, проседаний фпс, каких-то там тормозов вообще нет. Хотя лукавлю, проседания есть, когда в комнате много народу стреляются + напалмовая атака идет, на ПК проблем в Бо полно. Даже у меня на компе я вижу как фпс скачет в игре, хотя в бф3 на максах играл без проблем.

Просмотр сообщенияgrigosha (13 Ноябрь 2011 - 00:12) писал:

может вместе с ивнетом и дало такую картину
у всех лагает. это нормально. расслабься

Polosaty_muh

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 396 сообщений
  • ГородМосква
Поддерживаю, кроме того, полная беда с подключением к IWNet серверам при входе в игру. Тут уж как повезет - либо быстро и сразу, либо иди погуляй часок-другой.

klever008

Призывник

• Призывник
  • 1 сообщений
моя проблема такова-при запуске мультиплеера пишет игра в данный момент не доступна,повторите попытку позже,и так уже 3 дня,после покупки играл два дня без проблем абсолютно,что делать,паника полнейшая

leon9144

Призывник

• Призывник
  • 2 сообщений

Просмотр сообщенияklever008 (13 Ноябрь 2011 - 21:46) писал:

моя проблема такова-при запуске мультиплеера пишет игра в данный момент не доступна,повторите попытку позже,и так уже 3 дня,после покупки играл два дня без проблем абсолютно,что делать,паника полнейшая
Вот Вот и у меня такая шняга, подскажите в чем там суть, да дело?

grigosha

Маршал

• Офицеры
  • 551 сообщений
  • ГородЛен.обл.

Просмотр сообщенияleon9144 (14 Ноябрь 2011 - 01:56) писал:

Вот Вот и у меня такая шняга, подскажите в чем там суть, да дело?
не может быть парни,у нас же есть спец,который это опровергает,гуру подключений,у которого сначала как и лагало,так и лагает,у других по другому быть не может,только как у него

ОБОРМОТ

Полковник

• Младшие офицеры
  • 283 сообщений

Библиотека-игра-свойства-проверить целостность кэша.

Odessit_UA

Майор

• Младшие Редакторы
  • 216 сообщений
  • ГородОдесса
Не только мультиплеер, но сингл тоже не подключает. Лекарство одно - проверить целостность кэша в той или иной игре, как сказал ОБОРМОТ

ОБОРМОТ

Полковник

• Младшие офицеры
  • 283 сообщений
Да, забыл. После проверки целостности кэша скорее всего придётся перезапустить стим.

leon9144

Призывник

• Призывник
  • 2 сообщений
Спасибо, помогло. Терь я в строю.
У меня путь был таким: игры - библиотека игр - правой кнопкой на загружаемый контент - закладка локальные файлы - проверитьцелостность кеша

MirandaOblomova

Oblomov is as Oblomov Does

• Старшие Редакторы
  • 1 002 сообщений
Лаги все еще есть. Дергает каждые 10-15 секунд на 2-3 секунды, что конечно же мешает нормальной игре - убивают-с. Кроме твита Боулинга, намекающего на призрачный патч, надежды нет <_<. Я в печали.

old men

Капрал

• Рядовой состав
  • 36 сообщений

Просмотр сообщенияleon9144 (14 Ноябрь 2011 - 21:00) писал:

Спасибо, помогло. Терь я в строю.
У меня путь был таким: игры - библиотека игр - правой кнопкой на загружаемый контент - закладка локальные файлы - проверитьцелостность кеша
не знаю пока ничего не помогает поиграл всего дня 4 достала игра ,а началось все с того ,что имел глупость купить игру в стиме.оказалось что сингл на английском , а мультик на русском.Когда первый раз хотел запустить игру оказалось, что нет русских файлов.Промучился 2 дня пока не взял файлы у друга только тогда смог поиграть да и то проблемы как и мв2 зайти на сервак проблемы вообщем так это все достало ,что и играть уже не хочется

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

• Alexa