Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Нечестная игра

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 170

KOLCH@K

Майор

• Унтер-офицеры
  • 216 сообщений
  • ГородОрловская область
Приветствую Всех!

Вот опять не заставили себя ждать читеры(уроды и ублюдки) :angry: , вчера встретили сразу двоих играющих в одной команде, один с 45 другой с 19 левелом, я со своими напарниками по команде вышел из игры не дождавшись и половины матча. За это короткое время набили они 19-0 и 14-1 соответственно, и даже было не понятно откуда стреляют.

Odessit_UA

Майор

• Младшие Редакторы
  • 196 сообщений
  • ГородОдесса
Не факт, что читеры... бывает прёт просто. У самого так бывало иногда.

R0cKSt4R

Лейтенант

• Унтер-офицеры
  • 132 сообщений
  • ГородГермания, Регенсбург

Просмотр сообщенияOdessit_UA (11 Ноябрь 2011 - 19:48) писал:

согласен!!!у меня иногда так попрет остановиться не могу :D!

grigosha

Маршал

• Офицеры
  • 550 сообщений
  • ГородЛен.обл.
Да уже целая куча,даже не скрываясь ,а театр спецом для них сделан,от первого лица не посмотреть) только себя,что за дебилизм? одно разочарование

RedStar

Майор

• Унтер-офицеры
  • 209 сообщений
  • ГородМосква
сегодня парня видел с 17 уровнем первого престижа. 40 к 2 шел. На киллкаме было видно как по стенам водит :angry:

Kane

Генерал армии

• Высшие офицеры
  • 679 сообщений
  • ГородХерсон
Игру защищает великий VAC, это у него такая хитрая стратегия, щас они недельку другую понагибают игроков, потеряют интерес к игре, а потом VAC забанит.

grigosha

Маршал

• Офицеры
  • 550 сообщений
  • ГородЛен.обл.
Мне больше всего нравится ответ на вопрос "с*ка,игра только вышла,какого ты читеришь?", "я не читерю,если бы я читерил,меня бы забанили,а меня не банят" :lol: заходишь в профиль,там естественно бан он рекорд,спрашиваю,а че бан то? "да это в мв2 всех по ошибке банили и я попал" я грю: "так бан то сняли,извинились и еще л4д подарили,ты в этот день спал?" ответ: "школоло иди уроки делай" все коротко и ясно,хорошо товарищ хост,диспетчер,убить процесс,прощай нубло :D
зы. на будущее,кто хостит: видите явного читака,не поленитесь,убивайте процесс,не доставляйте бомжам радости

Сообщение отредактировал grigosha: 11 Ноябрь 2011 - 23:28

Grundel

Маршал

• Офицеры
  • 482 сообщений
  • ГородСпб

Цитата

зы. на будущее,кто хостит: видите явного читака,не поленитесь,убивайте процесс,не доставляйте бомжам радости
Я поступил проще не купил игру. Первый раз кстати за много лет.

SMITH

Маршал

• Высшие офицеры
  • 545 сообщений

Просмотр сообщенияKane (11 Ноябрь 2011 - 23:17) писал:

Игру защищает великий VAC, это у него такая хитрая стратегия, щас они недельку другую понагибают игроков, потеряют интерес к игре, а потом VAC забанит.
Игру защищает великий VAC, который банит ток бесплатные читы из всяких там гуглов. Всех остальных он не трогает. Так что до выхода COD от Treyarch играть спокойно никто не будет

Просмотр сообщенияGrundel (11 Ноябрь 2011 - 23:31) писал:

Я поступил проще не купил игру. Первый раз кстати за много лет.
И правильно сделал, меньше нервов угробишь :yes:

grigosha

Маршал

• Офицеры
  • 550 сообщений
  • ГородЛен.обл.

Просмотр сообщенияSMITH (12 Ноябрь 2011 - 00:17) писал:

Игру защищает великий VAC, который банит ток бесплатные читы из всяких там гуглов. Всех остальных он не трогает. Так что до выхода COD от Treyarch играть спокойно никто не будет
и если учесть,что платный стоит 9 американских рублей на месяц,то желающих попробовать будет не мало,а поэтому

Цитата

И правильно сделал, меньше нервов угробишь :yes:

effect

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 305 сообщений
Без выделенных серверов и админов плохо, а те, которые без прокачки не интересны. Добро пожаловать в рай для читеров.

IBM_d3m1urg

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 393 сообщений
Пока не встречал читов. Возможно лвл хаки кто-то и использовал. Но чет мне не верится что за 3 дня уже 3й перстиж у людей, лишь за то, что они выполняли дорогие испытания.

KOLCH@K

Майор

• Унтер-офицеры
  • 216 сообщений
  • ГородОрловская область

Просмотр сообщенияOdessit_UA (11 Ноябрь 2011 - 19:48) писал:

Ну да конечно..., бывает. Но не стартанув от начала игры и 35% не прошло, и так чтобы у всех твоих бойцов выше 2-3 килов не было-ТАК ТОЖЕ БЫВАЕТ!? Это не режим ШТАБ где не всегда понятно и все толпами сидят в основном на одной точке. А тут еще каждый раз после убийства показывает стенку в направлении убившего тебя.

R0cKSt4R

Лейтенант

• Унтер-офицеры
  • 132 сообщений

Просмотр сообщенияKOLCH@K (12 Ноябрь 2011 - 10:04) писал:

Это не режим ШТАБ где не всегда понятно и все толпами сидят в основном на одной точке. А тут еще каждый раз после убийства показывает стенку в направлении убившего тебя.
ну и что?!!я сам иногда через стенку убиваю!бпла показала красную точку в здании,я посмотрел, а там тупо стенка,решил выстрельнуть!раз и попал!!:) , потом всю обоиму и убил :D

Сообщение отредактировал VeyR0n : 12 Ноябрь 2011 - 11:57

D-I-R

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 386 сообщений

Просмотр сообщенияIBM_d3m1urg (12 Ноябрь 2011 - 04:29) писал:

Пока не встречал читов. Возможно лвл хаки кто-то и использовал. Но чет мне не верится что за 3 дня уже 3й перстиж у людей, лишь за то, что они выполняли дорогие испытания.
все ломается через артмани

R0cKSt4R

Лейтенант

• Унтер-офицеры
  • 132 сообщений

Просмотр сообщенияD-I-R (12 Ноябрь 2011 - 12:49) писал:

все ломается через артмани
я блак опс хакнул, потому что какаята скучная игра.мв2 я и то все сам прошол, открыл.и мв3 я тоже сам буду проходить! :)

SMITH

Маршал

• Высшие офицеры
  • 545 сообщений

Просмотр сообщенияgrigosha (12 Ноябрь 2011 - 01:18) писал:

и если учесть,что платный стоит 9 американских рублей на месяц,то желающих попробовать будет не мало,а поэтому
Дело не просто в платном чите, а в хорошем платном чите, который обновляется и стоит дороговато. Обидно, что разрабы пошли по стопам МВ2 плохо интегрирован VAC + сюда же отсутствие Elite.

teh' Oblomov

Oblomov is as Oblomov Does

• Старшие Редакторы
  • 978 сообщений
Вроде ни одного читера пока не встречал. Надеюсь и не встречу.

Pinky-san

Призывник

• Призывник
  • 1 сообщений
Да. Вижу сих неуважаемых индивидуумов, довольно часто. На СД их большинство. Жутко палятся, между прочим. В повторах убийств видно, как он плавно переключился на первого, после также плавно на второго. Если бы это был скилач, он бы делал это быстро и резко, а здесь быстро, но плавно. А также очень забавно наблюдать за дуэлями двух читеров :D
В целом ситуация повторяет мв2 :(

Сообщение отредактировал Pinky-san: 12 Ноябрь 2011 - 18:07

ViBe TGK

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 155 сообщений
Встретил 2ух читеров, оба вх.Эх...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей