←  Техподдержка Call of Duty: Modern Warfare 3

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

Проблемы при активация двух MF3 на одном...

фотография vidocq63 11 Ноя 2011

Хотел описать возникшую у меня ситуацию. Может кто скажет - что я делал не так.

Исходные данные
:
- комп с windows7;
- Steam c двумя аккаунтами;
- Две копии MW3.

Задача: зарегистрировать MW3 для обоих аккаунтов.

Манипуляции и последовавшие проблемы:
Захожу в Steam с первого аккаунта, вставляю диск с игрой. При этом все происходит ожидаемо: вводим ключик, игра активируется в Steam, установка идет с диска (помнится я сталкивался с проблемой, когда некоторые игры с диска не хотели устанавливаться, а пытались качаться через инета). После установки что-то там еще не долго обновлялось, но результат на лицо - сингл и мультик работают - все ok.
Выхожу с первого аккаунта, захожу во второй. Диск не вставляю, так как игра уже на компе. Steam не делает две копии одной игры для двух аккаунтов. Выбираю в опция "Активировать игру". Ввожу ключик - система его признает, добавляет MF3 в список игр, и тут начинается непонятное. Steam начинает качать игру с инета, показывая при этом расчетное время загрузки 6 часов. C MW2 такого точно не было. При этом также игра перестала запускаться с первого аккаунта. Помог только полный снос игры с машины, только после этого игра согласилась устанавливаться с диска.

Единственное предположение - надо было перед активацией игры на втором аккаунте сделать проверку кеша, чего естественно мной не делалось.
Сообщение отредактировал vidocq63: 11 Ноябрь 2011 - 12:37
Ответить

фотография Khalid-Bin-Walid 11 Ноя 2011

У меня такая же проблема. Заметил что при смене акка стим автоматом удаляет некоторые файлы игры на 7гб. Поэтому игра и не запускается, вчера два раза переустанавливал игру, пока не заметил что при смене акка жесткий диск сразу же освобождает около 7гигов.
Ответить

фотография vidocq63 11 Ноя 2011

Просмотр сообщенияКСЕРКС (11 Ноябрь 2011 - 12:57) писал:

У меня такая же проблема. Заметил что при смене акка стим автоматом удаляет некоторые файлы игры на 7гб. Поэтому игра и не запускается, вчера два раза переустанавливал игру, пока не заметил что при смене акка жесткий диск сразу же освобождает около 7гигов.

Не не, погоди. У меня после всех злоключений сейчас вроде все нормально, т.е. при смене аккаунтов все работает.
Ответить

фотография Фриман 23 Ноя 2011

Просмотр сообщенияКСЕРКС (11 Ноябрь 2011 - 12:57) писал:

скорее всего на каком-то акк у тебя в свойствах указан другой язык, отличный от того, который выбран на другом акк
Ответить

фотография ViBe TGK 23 Ноя 2011

Две мв3 шо бы читерить?
Ответить