←  Новости Modern Warfare 3

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

Modern Warfare 3 на устройствах PlayStatio...

фотография 76(Rus) 11 Ноя 2011

В прошлый раз, когда предыдущая часть серии Call of Duty попала на полки магазинов, многие из вас видели видео, в котором сравнивается графика игры на разных платформах. После выхода Modern Warfare 3 в сети опять появилось сравнительное видео. В небольшом ролике можно увидеть как игра выглядит на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Какая версия выглядит более интересно для Вас?

Читать полностью >>>
Ответить

фотография Odessit_UA 11 Ноя 2011

Как по мне, так PlayStation 3 выглядит хуже всех, особенно это заметно в бухте. На втором месте Xbox 360 и РС впереди планеты всей ))))))
Ответить

фотография Scorpion 11 Ноя 2011

Просмотр сообщенияOdessit_UA (11 Ноябрь 2011 - 11:52) писал:

Как по мне, так PlayStation 3 выглядит хуже всех, особенно это заметно в бухте. На втором месте Xbox 360 и РС впереди планеты всей ))))))
Графон на PS3 всегда был самым ужасным. :drakeface:Стоит только посмотреть на ГТА4, версию для Хбокса и ПС3. Небо и земля же, не?

Ответить

фотография Odessit_UA 11 Ноя 2011

Просмотр сообщенияscorpion (11 Ноябрь 2011 - 12:27) писал:

Графон на PS3 всегда был самым ужасным. :drakeface:Стоит только посмотреть на ГТА4, версию для Хбокса и ПС3. Небо и земля же, не?
Серию GTA вообще не признаю... не понимаю я этой игры. К сожалению или к счастью?!?!?! :)
Ответить

фотография Mr.Holl 11 Ноя 2011

Скорее к сожалению:> Да, на ПК графика кардинально лучше, что добавить.
Ответить

фотография Julia_Mechenaya 11 Ноя 2011

Картинка на PS3 явно уходит в какие-то другие цвета (более теплые? не знаю, не разбираюсь). Да к тому же она кажется даже какой-то размытой по сравнению с остальными, по крайней мере, в некоторых моментах. Графика Хбокса намного больше похожа на ПК-версию, и, на мой взгляд, выше качеством, чем на PS3. Но PC-версия, конечно, четче и сочней. В принципе, подтверждается мнение многих о том, что на консолях мультиплатформенные игры лучше смотрятся на Ящике, чем на PS3. Но это только мое мнение, разводить консольный холивар тут мне бы не хотелось, так что просьба любителям PS3 мои слова близко к сердцу не принимать :)
Сообщение отредактировал Julia_Mechenaya: 11 Ноябрь 2011 - 12:52
Ответить

фотография vidocq63 11 Ноя 2011

Просмотр сообщенияOdessit_UA (11 Ноябрь 2011 - 11:52) писал:

Все предсказуемо. Для Activision XBox является приоритетной платформой. PC уделывает приставки железом, в XBox оптимизация, у PS3 ни того ни этого нет.
Ответить

фотография ZeN41k 11 Ноя 2011

B) Ну на XBOX'e 360 конечно будет лучше всех идти и графика будет лучше, но я за PC ;)
Ответить

фотография vidocq63 11 Ноя 2011

Просмотр сообщенияZeN41k (11 Ноябрь 2011 - 15:02) писал:

B) Ну на XBOX'e 360 конечно будет лучше всех идти и графика будет лучше, но я за PC ;)

Не будет. Как бы программеры не оптимизировали, PC все равно производительней - разрыв по железу в 6 лет дает о себе знать. Ну если только специально для PC подкинут например корявые текстуры.
Ответить

фотография SMITH 11 Ноя 2011

Просмотр сообщенияvidocq63 (11 Ноябрь 2011 - 16:20) писал:

Ну если только специально для PC подкинут например корявые текстуры.
не корявые текстуры, а текстуры низкого разрешения. В MW3 их полно. Игра - приоритет для XBox 360. Какие текстуры на боксе, такие же и на PC
Ответить