Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!
Заказать Call of Duty: Black Ops 2 всего за 499 рублей

Режим Survival

Сообщений в теме: 34

Yakush

Специалист

• Рядовой состав
  • 16 сообщений
Всем доброго времени суток! Все мы уже успели нарадоваться (а кто-то не успел) выходу долгожданной игры Modern Warfare 3. Как обычно кому-то жутко понравилось, кому-то вообще не понравилось, а кто-то просто начал вспоминать прошлые части трилогии и серии Call of Duty вообщем.
В этой теме я предлагаю высказывать своё мнение о совершенно новом режиме Survival, который появился в игре Modern Warfare 3.
В этой теме вы можете рассказывать свою тактику и прочие прелести режима. Кто уже играл в этот режим знают, что к каждой карте должен быть свой подход, так как на каждой карте разные противники, разное стандартное оружие и разное расположение "ящиков-помощников".
Мне лично очень понравился этот режим, возможно даже больше чем мультиплеер в Modern Warfare 3.
Огромное количество возможных тактик, проходов и прочего. Возможность прокачки оружия и уровня вообщем. Карточка игрока, пришедшая прямиком из мультиплеера, огромное количество карт, и конечно же, возможность играть с другом. Так же хочу отметить возможность подключения к людям, которые не находятся у вас в друзьях. Напомню что в Modern Warfare 2 в режиме Spec ops не было возможности играть с незнакомыми людьми. Да и лобби было не доработано, а в Modern Warfare 3 мне понравилось абсолютно всё.
А каково ваше мнение о режиме Survival?

RedStar

Майор

• Унтер-офицеры
  • 209 сообщений
  • ГородМосква
Режим не очень понравился... мне он показался немного скучным... :unsure:

Yakush

Специалист

• Рядовой состав
  • 16 сообщений
Ну возможно одному играть на ранних уровнях скучновато.но с другом на волне 20 вообще тема!

Simmons

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 146 сообщений
  • ГородР-н-Д

Просмотр сообщенияYakush (10 Ноябрь 2011 - 23:50) писал:

Ну возможно одному играть на ранних уровнях скучновато.но с другом на волне 20 вообще тема!
если играешь один то тактика простая до безобразия: найти нычку с одним просматривающимся входом, далее все заминировать и отстреливается. Единственное что когда прибегают джагернауты уже не посидишь, тут я устраивал забеги по периметру карты спиной вперед)
дошел соло до 20 уровня не напрягаясь. прошел бы и дальше если бы не потратил "воскрешение" на своей же гранате, а потом вместе с ИИ подорвался на своём же клейморе(заминировал я все что можно и нельзя :D )

Сообщение отредактировал Simmons: 11 Ноябрь 2011 - 01:41

Odessit_UA

Полковник

• Младшие Редакторы
  • 253 сообщений
  • ГородОдесса
Неплохой режим, пока только один играл в него, на пробу т.с. Завалили на 19 волне, и то из-за моей неправильно избранной тактики.
Нужно будет с братом побегать вместе.
А вот Спецоп на ветерена заставляет попотеть нас )))

RedStar

Майор

• Унтер-офицеры
  • 209 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияYakush (10 Ноябрь 2011 - 23:50) писал:

Играл с другом... как раз до 20 дошли и померли :lol:

AdoRed

Специалист

• Рядовой состав
  • 28 сообщений
Народ подскажите, ибо сам еще не играл,
в этом режиме опыт будет отдельным от мультиплеера доваться, или он общий?

verccety

Полковник

• Младшие офицеры
  • 282 сообщений
  • ГородКрасноярск
Отдельный

Chaboyy

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 170 сообщений
  • ГородГермания, Регенсбург
а мне понравился!:) с другом побегать,постреляТь.орошая тренировка оеред мультиплеером!

Sevko

Рядовой

• Рядовой состав
  • 11 сообщений
Почему "перед"? Мне кажется, этот режим наоборот хорош вперемешку с мультиплеером. Поиграть немного в мультиплеер, а потом, не напрягаясь, поиграть с другом в Выживание. В общем, я так и делаю ^^

ViBe TGK

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 152 сообщений
Хм, оказывается не такой плохой режим, с другом до 28 волны продержались, фад что-то не очень=)

Lawlite

Призывник

• Призывник
  • 1 сообщений
можно ли в этом режиме играть более 2-х игроков?

CNoise

Маршал

• Администраторы
  • 491 сообщений
Lawlite, к сожалению, нет.

Vorobey

Не могу определиться co статусом

• Офицеры
  • 513 сообщений
С рандомным игроком продержался 27 уровней. Боты настолько сильные и берут количеством, что не смогли сдержать их.

iBullet

Капрал

• Рядовой состав
  • 34 сообщений
Дошел до 26 уровня, мне кажется на UnderGround'e легче всего играть.

Не Роберто

Рядовой

• Рядовой состав
  • 7 сообщений
Весьма неплохой режим игры, захватывает) Как по мне, так поинтереснее трейарчевых зомби.

IBM_d3m1urg

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 414 сообщений
Режим хрень, но наклепали веселых скринов с турелькой :lolz:

1) Работа за ноутом -

Пожалуйста Авторизуйтесь or Зарегистрируйтесь для просмотра скрытых ссылок

:rlol:

2) Турель дефендер -

Пожалуйста Авторизуйтесь or Зарегистрируйтесь для просмотра скрытых ссылок

:D

iBullet

Капрал

• Рядовой состав
  • 34 сообщений
48 Звезд из 48, 50 уровень. :rolleyes::3

MirandaOblomova

Oblomov is as Oblomov Does

• Старшие Редакторы
  • 1 030 сообщений
Есть у кого такая проблема? Именно в этом режиме (Survival) почему-то не разрешают начать спринт, пока целишься из оружия! Это жутко мешает комфортной игре, потому что в мультиплеере спринт после прицеливания разрешен, и когда на автомате пытаешься это сделать в Survival, ничего не выходит! Спросил у напарника - то же самое (тестили на обоих версиях - английской, русской). Any ideas?

iBullet

Капрал

• Рядовой состав
  • 34 сообщений

Просмотр сообщенияZebraccy (27 Ноябрь 2011 - 10:35) писал:

Есть у кого такая проблема? Именно в этом режиме (Survival) почему-то не разрешают начать спринт, пока целишься из оружия! Это жутко мешает комфортной игре, потому что в мультиплеере спринт после прицеливания разрешен, и когда на автомате пытаешься это сделать в Survival, ничего не выходит! Спросил у напарника - то же самое (тестили на обоих версиях - английской, русской). Any ideas?
Не замечал, сейчас попробую.