Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!
v
Заказать Call of Duty: Black Ops 2 всего за 499 рублей

Понравился ли вам Мультиплеер?

* * * * - 4 Голосов

Сообщений в теме: 172

Опрос: Понравился ли вам Мультиплеер? (93 пользователей проголосовало)

Понравился ли Мультиплеер?

1. Да, очПонравился, отличное продолжение серии (35 голосов [37.23%])

Процент голосов: 37.23%

2. Хороший, но не более (13 голосов [13.83%])

Процент голосов: 13.83%

3. Смешанные чувства... (28 голосов [29.79%])

Процент голосов: 29.79%

4. Не понравился, проходняк на пару вечерков (7 голосов [7.45%])

Процент голосов: 7.45%

5. КоД? Этот высер не КоД! (11 голосов [11.70%])

Процент голосов: 11.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

ViBe TGK

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 156 сообщений
Пишите ваши впечатления, почему понравился/не понравился? Желательно с объяснением...

Simmons

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 146 сообщений
  • ГородР-н-Д
не понравился ивнет.
лагающий,свистящий, пердящий с переносами на другой сервер в процессе которого иногда выкидывает в меню

IBM_d3m1urg

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 414 сообщений
Не понравился. Теперь ясно почему они ввели дедстрики, из-за идиотского респауна. Даже в блекопсе нет такой фигни. Что не респ, сразу килл. У меня редко когда бывали такие счета вроде 11\18, но тут это прогрессирует.

Ну и как выше сказали, смена хоста вообще не в тему. Если делают выделенки, нахрен это вообще надо. ИВнет реально какая-то шляпа.

Simmons

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 146 сообщений
  • ГородР-н-Д
[quote name='IBM_d3m1urg' date='09 Ноябрь 2011 - 21:31' timestamp='1320859919' post='61338']
Не понравился. Теперь ясно почему они ввели дедстрики, из-за идиотского респауна. Даже в блекопсе нет такой фигни. Что не респ, сразу килл. У меня редко когда бывали такие счета вроде 11\18, но тут это прогрессирует.

Ну и как выше сказали, смена хоста вообще не в тему. Если делают выделенки, нахрен это вообще надо. ИВнет реально какая-то шляпа.
[/quote]
особенно радует перенос в то время когда в руке грана без чеки)

Сообщение отредактировал Simmons: 09 Ноябрь 2011 - 22:01

grigosha

Маршал

• Офицеры
  • 551 сообщений
  • ГородЛен.обл.
Ладно перенос,но когда играешь с товарищами в кол-ве 5 человек и одного выкидывает,а следом всех остальных(баланс? :blink: ) это просто убивает,значит издатели думают,что проблемы с инетом у всех разово исчезли,нет лагов,нет потерь,так что-ли?

ОБОРМОТ

Полковник

• Младшие офицеры
  • 293 сообщений
А меня вроде бы пока всё устраивает (мало ещё поиграл). Вот только пока не въехал, выделенные сервера не ранговые чтоли? И можно ли на выделенках создавать свой класс игрока?

Lastfights

Специалист

• Рядовой состав
  • 24 сообщений
  • ГородДонецк
На выделеных серверах всё открыто создал классы и вперёд.

2P1Zza

Майор

• Унтер-офицеры
  • 193 сообщений
Где вы такую глючную игру купили?! У меня все норм-лагов нет, вылетов нет.С респауном проблем тоже не наблюдал, тьфю тьфю.

ViBe TGK

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 156 сообщений
И оружие стало выглядеть как пластилиновое. Камуфляжи БЛЕВОТНЫЕ!Как они могли испортить такую прикольную фишку игры,все они тусклые, мутные и похожи на рисунки психов, под названием сюреалисты...Даже в МВ2 оружие и камуфляжи были нарисованы лучше

Lastfights

Специалист

• Рядовой состав
  • 24 сообщений
  • ГородДонецк
Проблемы с респауном появляются восновном на маленьких карта где по всей карте враг и где бы тебя не реснуло можно попасть под раздачу.

Сообщение отредактировал Lastfights: 10 Ноябрь 2011 - 11:19

CNoise

Маршал

• Администраторы
  • 480 сообщений
ОБОРМОТ, создать классы для выделенных серверов можно на странице закрытой игры:
Играть > Закрытая игра > Создать класс.
Создаем желаемый класс и вперед в бой! Все оружие, перки и камуфляжи открыты по умолчанию.

TopAz

Призывник

• Призывник
  • 1 сообщений
Мне не понравилось,темп игры стал слишком быстрый,чтобы выжить приходится носится как ошпаренный иначе режут в спину.

gorkon

Генерал армии

• Высшие офицеры
  • 722 сообщений
  • ГородМосква
Не понравилось. Тот же МВ2, немного приукрашенный. Для меня это скорее большое ДЛС, чем новая игра.

RedStar

Майор

• Унтер-офицеры
  • 209 сообщений
  • ГородМосква
Ничего из вышеперечисленного у себя не замечал.
У меня нет ни багов, ни потери связи... все идет отлично, как и должно идти :P

Просмотр сообщенияgrigosha (10 Ноябрь 2011 - 00:57) писал:

Ладно перенос,но когда играешь с товарищами в кол-ве 5 человек и одного выкидывает,а следом всех остальных

Сегодня играли вшестером, никого не выкидывало...

Единственное, не могу в ближнем бою никого без прицела убить, но вероятно это связано с моей криворукостью :lol:

Mr.Holl

Маршал

• Высшие офицеры
  • 614 сообщений
Игра неплоха, только как уе писали карты слишком тесные, выжить с автоматом практически не возможно, а когда удается тебя обзывают кемпером - ну и подавляющее число игроков бегающих по карте с УМП немного обламывает.

Если по правде, то мне почему то карты в БО больше понравились, они не такие яркие, но более спокойные, насколько ето позволяет темп игры, да и побольше открытого неба, и всякие мелочи, типа двигающегося крана, передач по громкоговорителю...

Карты которые есть теперь, напоминают оригинальный МВ, они такие, прямолинейные, бегай и убивай, иначе убьют тебя.
Не понимаю почему ИВ не переняла наработки у Трея, хотя бы в интерактивности карт.

Ах да, замечу от себя, немного разочарован оружием, могли бы поболее добавить, либо как то более сбалансировать, АК47 и АЦР практически не имеют шансов в ближнем бою против ПП, хотя у последней на порядок лучше точность, ну а выбор ПП как по мне немного скудноват, оружие чем дальше чем хуже, такое впечатление что они перепутали верх и и низ списка. Последние "экземпляры" вообще выглядят как огрызок, почему я должен держать в руках метатель каках.

Сообщение отредактировал Mr.Holl: 10 Ноябрь 2011 - 23:43

ViBe TGK

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 156 сообщений

Просмотр сообщенияMr.Holl (10 Ноябрь 2011 - 23:33) писал:

Ах да, замечу от себя, немного разочарован оружием, могли бы поболее добавить, либо как то более сбалансировать, АК47 и АЦР практически не имеют шансов в ближнем бою против ПП, хотя у последней на порядок лучше точность, ну а выбор ПП как по мне немного скудноват, оружие чем дальше чем хуже, такое впечатление что они перепутали верх и и низ списка. Последние "экземпляры" вообще выглядят как огрызок, почему я должен держать в руках метатель каках.
Распиши про ацр и ак, а то не докачался.Список они не перепутали, это сделано специально, что лёгкое оружие открывается в начале, чтобы новичку был шанс кильнуть отца

ОБОРМОТ

Полковник

• Младшие офицеры
  • 293 сообщений

Просмотр сообщенияCNoise (10 Ноябрь 2011 - 14:22) писал:

ОБОРМОТ, создать классы для выделенных серверов можно на странице закрытой игры:
Играть > Закрытая игра > Создать класс.
Создаем желаемый класс и вперед в бой! Все оружие, перки и камуфляжи открыты по умолчанию.
Большое спасибо. Надо будет попробовать.

SMITH

Маршал

• Высшие офицеры
  • 545 сообщений
Тему от флуда почистил. Убедительная просьба следовать правилам темы, а именно ваше впечатление и причина.

Выскажусь очень коротко. Мультиплеер не понравился:
1) игра стала еще быстрее. Теперь набить даже на предейтор - целая проблема. Такое впечатление, что мы играем в забег на короткие дистанции.
2) звуки оружия с глушителем, как будто оружие изнутри покрыто ржавчиной.
3) IWnet. Огромное количество лагов самой системы, постоянные вылеты, непонятные фризы, высокие пинги - как результат - проблема убить врага.(во избежание постов от "профи" - мой комп тянет батлу 3 на 1920*1080 на максах и инет 20 мегабит/сек).
4) камуфляжи..... о золоте вообще молчу.
5) ужасные карты. Из всего списка нравятся только 2, даже в MW2 карты были куда лучше
6) оружие. Резали/не резали, народ носится с юмп-45 и нагибает
7) привет читакам и лвл-хакерам
8) перки. После кастрации "Мародера" смысл в нем отпал. Из всех перков,которые есть, полезны ток 5.
9) полный абсурд с поинт-стриками атаки и поддержки. Если уж уважаемые разработчики решили сделать командные действия в игре, то и стрики нужны соответствующие, а не бронежилеты и беспилотники.
10) кривая система респауна
11) квикскоуп...........

В общем игра ожиданий и веры не оправдала. EA делают из батлы COD, а IW из кода батлу, как и получилось и там и там epic fail и :facepalm:

Mr.Holl

Маршал

• Высшие офицеры
  • 614 сообщений
ViBe TGK да там и писать нечего, открывается оно поздно, у ацр подняли убойность, но в целом ето тотже Скар, только отдача поменьше, в ближнем бою в основном проигрывает в скорострельности.
АК47 же, открывается еще пожже, как обычно получше с убойностью и скоростью, похуже с точностью, в целом неплохое, но опять же, на дальних удобней с ацр, а в близи что так что так скорей всего нагнет УМП.

Мне не слишком понятно, легкое оружие в начале игры, чтобы можно было убить отцов, вопрос, а кто запретит отцам бегать с УМП, они так и делают, им на игру как бы класть, им престиж надо взять и бегать дальше с УМП.

Мое мнение что оружие по мере сложности его доставания должно быть лучше, удобней, и эксклюзивнее, а в данный момент новое, зачастую еще хуже старого, разнообразия нет никакого.

MoonCry

Престиж

• Высшие офицеры
  • 976 сообщений

Просмотр сообщенияMr.Holl (11 Ноябрь 2011 - 12:44) писал:

Мое мнение что оружие по мере сложности его доставания должно быть лучше, удобней, и эксклюзивнее, а в данный момент новое, зачастую еще хуже старого, разнообразия нет никакого.
И прокачанные игроки будут еще круче ногебать новичков. Отличный план, сэр.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

• Alexa