←  Обсуждение Modern Warfare 3

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

Покупка MW3 в Steam

фотография Amazing Horse 08 Ноя 2011

Приветствую комрады. Проблема собственно в том, что лоханулся я капитально, мало того, что купил за бешенные деньги игру через стим, так еще она и на английском. Посерфил инет, говорят проблема лечится патчем, но его в нете я не нашел. Может просьбу нытика накатать в Новый Диск? Чтобы скинули русификатор.
Ответить

фотография Yakush 08 Ноя 2011

ну хоть мне и оригинал по дуще,но помогу.
во первых уже есть русификаторы,я уже гдето видел.на трекерах.
во вторых можно нд написать.ну короче пробуй,все получится...
Ответить

фотография Amazing Horse 08 Ноя 2011

На трекерах я ничего не нашел, если тыкните носом, буду признателен. Позвонил в НД, послали далеко..... в стим. Проблема в том, что в свойствах мультика стоит русский, а в игре все на английском, то, что компания на английском фиг с ней.
Сообщение отредактировал Amazing Horse: 08 Ноябрь 2011 - 16:40
Ответить

фотография Warlock 08 Ноя 2011

Просмотр сообщенияAmazing Horse (08 Ноябрь 2011 - 16:37) писал:

На трекерах я ничего не нашел, если тыкните носом, буду признателен. Позвонил в НД, послали далеко..... в стим. Проблема в том, что в свойствах мультика стоит русский, а в игре все на английском, то, что компания на английском фиг с ней.
Попробуй здесь http://soft-gear.ru/...usifikator.html сегодня или завтра должен появиться.
Ответить

фотография old men 08 Ноя 2011

Та же трабла взял в стиме и не просто не идет на английском все время ошибку выдает,требуя русские файлы.
Ответить

фотография Chenko 09 Ноя 2011

Зачем тебе рус ? ) на Английском он лучше т.к когда перевод ето совсем другая игра ) другое ощущение, другая история, другой юмор )
Сообщение отредактировал Chenko: 09 Ноябрь 2011 - 01:19
Ответить

фотография Мартин 09 Ноя 2011

Просмотр сообщенияChenko (09 Ноябрь 2011 - 01:19) писал:

Зачем тебе рус ? ) на Английском он лучше т.к когда перевод ето совсем другая игра ) другое ощущение, другая история, другой юмор )
Ага, только лично я говорю на русском, и играть хоцца на русском. У меня кстати и мультиплеер на англицком, шляпа полная. Че делать???? Знал бы не брал в стиме.
Ответить

фотография verccety 09 Ноя 2011

Так на странице игры в стиме не указан русский язык. Надо было внимательнее смотреть
Ответить

фотография Мартин 09 Ноя 2011

Я такой далеко не один. Возможно-ли русофицировать игру, мне сингл по фиг, а вот с мультиплеером непонятки.
Ответить

фотография kornstar 10 Ноя 2011

Просмотр сообщенияМартин (09 Ноябрь 2011 - 10:47) писал:

Я такой далеко не один. Возможно-ли русофицировать игру, мне сингл по фиг, а вот с мультиплеером непонятки.

тоже брал в steam store... хочу сингл на русском, а мультик на обоих языках... в магазин действительно русский язык не указан...
Ответить

фотография kornstar 10 Ноя 2011

Просмотр сообщенияkornstar (10 Ноябрь 2011 - 00:36) писал:

тоже брал в steam store... хочу сингл на русском, а мультик на обоих языках... в магазин действительно русский язык не указан...
кстати я вспомнил, что modern warfare 2 я также брал в steam store, так вот там на странице товара в магазине русского языка нет, однако я прекрасно отыграл сингл и мультик этой игры на русском...
что-то здесь не вяжется...

еще прикол black ops я заказывал на plati.ru, так там наоборот, ставишь английский язык и все равно русский остается и более того игра не запускается и приходится переустанавливать...
Ответить

фотография Мартин 10 Ноя 2011

Так и непонятно, что с русским, будет, не будет? Кто, что знает? Можа русофикаторы появились?
Ответить

фотография Warlock 12 Ноя 2011

вот еще один способ русифицировать игру http://forum.csmania...rt=1080#p692019
Ответить

фотография npanop/starshina 13 Ноя 2011

Просмотр сообщенияLord (12 Ноябрь 2011 - 12:55) писал:

вот еще один способ русифицировать игру http://forum.csmania...rt=1080#p692019
Lord, ты красавец! Второй раз даешь ссылку на выкачку ПОЛНОГО объема диска.НА КОЙ ЛЯД нам весь диск, нужны только файлы с русской начинкой.
Ответить

фотография Warlock 13 Ноя 2011

Просмотр сообщенияnpanop/starshina (13 Ноябрь 2011 - 04:12) писал:

Lord, ты красавец! Второй раз даешь ссылку на выкачку ПОЛНОГО объема диска.НА КОЙ ЛЯД нам весь диск, нужны только файлы с русской начинкой.
Пока это единственный способ.Я сам так сделал,только у меня в мультиплеере исчезла музыка,а в сингл он вообще не заходит.Но поиграв минут 20 в русскую версию я решил вернуть английский язык.
Ответить

фотография npanop/starshina 15 Ноя 2011

Просмотр сообщенияLord (13 Ноябрь 2011 - 11:24) писал:

Пока это единственный способ.Я сам так сделал,только у меня в мультиплеере исчезла музыка,а в сингл он вообще не заходит.Но поиграв минут 20 в русскую версию я решил вернуть английский язык.
Чем английская лучше? Или русская криво встала? На англе я струдом отстроил параметры видео, и то наугад - убрал все на минимум, оставив разрешение и сглаживание 4х, а до этого все было настолько цветисто и размыто, что голова начинала болеть после часа игры.
Ответить