←  Обсуждение Modern Warfare 3

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

Системные требования MW3, рассуждения.

фотография Daemon 07 Ноя 2011

Собственно тревожит вопрос пойдет ли с достойным фпс игруля.
MW2 в минимальных имела процессор Intel Pentium 4 3.2 GHz
собственно я со своим P4 3.0GHz играл вполне нормально.

А вот BlackOps уже поиграть не удалось практически совсем.
А ввиду того что указанны одинаковые сис. требования и в BO и в MW3 пойдет ли она у меня так же как и MW2?
Посмотрев геймплейный ролик где-то в начале осени, думал что картинка совсем не изменилась оттого и заказал игру предзаказом, а потом через пару месяц лишь увидел системные требования.

Просто интересно ваше мнение смогу ли я играть? ведь судя по видео графика не стала лучше и движок практически не менялся. Может лишь стал чуть маштабней, да бликов добавили которых на минималках и так не будет. А по сути все тот же MW2.
Ответить

фотография R0cKSt4R 07 Ноя 2011

конечно не поидет!у меня 2 ядерныи(2.3ггц) и я боюсь что тоже не поидет,а у тя одноядерныи...
Ответить

фотография Madjenkins 07 Ноя 2011

VeyR0n (07 Ноябрь 2011 - 10:36) писал:

конечно не поидет!у меня 2 ядерныи(2.3ггц) и я боюсь что тоже не поидет,а у тя одноядерныи...
попробовать стоит,вдруг на минималках попрет :rolleyes:
Ответить

фотография grigosha 07 Ноя 2011

Daemon (Сегодня, 11:21) писал:

Собственно тревожит вопрос пойдет ли с достойным фпс игруля.
Бо больше от процессора зависит,поэтому на пне не очень,а эта должна пойти и на 4ке,у тебя считай двух ядерный проц,ну только не физически,а логически,система твоя видит его как двух ядерный,главное что бы видяха потянула,не совсем древняя была и будешь летать

Цитата

у него еще лучше чем у тебя пойдет,твои 2.3 ггц просто смех,пень их разрывает с одним ядром
вот БО на моем старом компе P4 2.9ггц,4650 видео,2 гига памяти,-10 фпс от фрапса,играл и казалось что нормально :lol:
Скрытый текст
Ответить

фотография Mr.Holl 07 Ноя 2011

Если MW2 пошла, то и 3 пойдет, а БО просто недоразумение, очень не многие могут похвастаться в ней отсутствием лагов, и то ето либо обладатели 6тиядерников, либо люди которые месяцами извращялись с конфигом.
Ответить

фотография Simmons 07 Ноя 2011

Mr.Holl (07 Ноябрь 2011 - 10:59) писал:

Если MW2 пошла, то и 3 пойдет, а БО просто недоразумение, очень не многие могут похвастаться в ней отсутствием лагов, и то ето либо обладатели 6тиядерников, либо люди которые месяцами извращялись с конфигом.
это я так понимаю сарказм. у меня работало без проблем, правда конечно системные требования реальные не соответствовали указанным.
Ответить

фотография Mr.Holl 07 Ноя 2011

Вот как вы видите типичный представитель вас таких человек 5 на форуме.
Ответить

Mr.Holl (07 Ноябрь 2011 - 14:57) писал:

Вот как вы видите типичный представитель вас таких человек 5 на форуме.
на тот момент у меня был кор2дуо 3ггц, 3 гб оперативки и видео карта гф 9800гт. компьютер не первой свежести, точнее сказать с душком.
щас вот i5 2500 3.3ггц, 4гб опертавки и карта гтх560
Сообщение отредактировал Simmons: 07 Ноябрь 2011 - 15:08
Ответить

фотография Polosaty_muh 07 Ноя 2011

VeyR0n (07 Ноябрь 2011 - 10:36) писал:

Не бояйся, у меня двуядерный 2.2ГГц, и он потянул Battlefield 3, что уж там о коде говорить
Ответить

фотография PsevdoMaTpAc 07 Ноя 2011

Тем более я не пойму, как мой двухядерный 1.6 Ghz потянул батлу 3 :blink:
Ответить

Polosaty_muh (07 Ноябрь 2011 - 16:30) писал:

Не бояйся, у меня двуядерный 2.2ГГц, и он потянул Battlefield 3, что уж там о коде говорить
на полтора фпс потянул?
Ответить

фотография PsevdoMaTpAc 07 Ноя 2011

Simmons (07 Ноябрь 2011 - 16:49) писал:

на полтора фпс потянул?

ФПС стабильный 30-40 кадров, настройки на авто.
Ответить

фотография kirillmobill 07 Ноя 2011

Да что вы паритесь, у меня до сих пор древний Селерон Д 2.66Гц и МВ2 в мульте просто летает на разрешение 1280х960 с максимальным сглаживанием и всеми настройками врубленными, кроме смягчения дыма, текстуры на максе, карты бликов и нормали на высоких. Стабильно 50-55 фпс. Сингл на тех же настройках только в паре мест притормажывает (когда над картой летаешь), не более нескольких секунд. И я надеюсь, что у меня и МВ3 хоть как-то, но потянет и я не сомневаюсь. игры от IW не особо требовательны к процу, главное чтобы графа была соответствующая и оперативы хватало (3Гб за глаза хватит).
Сообщение отредактировал kirillmobill: 07 Ноябрь 2011 - 17:56
Ответить

фотография Daemon 07 Ноя 2011

Видеокарта HD4750, думаю в ней проблем точно не будет.
grigosha, большое спасибо твой пост обнадежил.
завтра посмотрим, отпишу.
Ответить

фотография R0cKSt4R 07 Ноя 2011

grigosha (07 Ноябрь 2011 - 10:56) писал:

у него еще лучше чем у тебя пойдет,твои 2.3 ггц просто смех,пень их разрывает с одним ядром
вот БО на моем старом компе P4 2.9ггц,4650 видео,2 гига памяти,-10 фпс от фрапса,играл и казалось что нормально :lol:
Скрытый текст
ну значит ты играешь на минимальных да у тя еще игра тормозит.и не говори что это фрапс так записал.я когда БО на фрапс записывал у меня качество было просто шикарное и не тормозило как у тя!

НАРОД не ЗАБЫВАИТЕ что минимальные требования интел коре е6600 двухядерныи.а знаете скока ггц у е6600?2,4ггц!тоесть минимум надо комп 2 ядерныи по 2,4 ггци то будет немнога тормозить
Сообщение отредактировал VeyR0n : 07 Ноябрь 2011 - 18:12
Ответить

фотография kirillmobill 07 Ноя 2011

Реальные минималки для игр от IW всегда ниже заявленных. Тоже забывать не надо.
Ответить

VeyR0n (07 Ноябрь 2011 - 18:12) писал:

ну значит ты играешь на минимальных да у тя еще игра тормозит.и не говори что это фрапс так записал.я когда БО на фрапс записывал у меня качество было просто шикарное и не тормозило как у тя!

Че ты несешь? в то время,когда я это записывал не было ни одного патча выпущено,а БО тормозил на топ системах с ай7

Цитата

НАРОД не ЗАБЫВАИТЕ что минимальные требования интел коре е6600 двухядерныи.а знаете скока ггц у е6600?2,4ггц!тоесть минимум надо комп 2 ядерныи по 2,4 ггци то будет немнога тормозить
даже производители не знают будет тормозить или нет,пойдет игра или нет,на коробочку с игрой посмотри с обратной стороны,там иногда указано про видеокарты, типа не известно пойдет ли на версиях видео для ноутов игра,понимаешь смысл? производители не знают пойдет или нет,а ты такой эксперт все нам до гигагерца рассчитал :lol: не стоит париться даже,все у кого шла мв2 нормально поиграют и в мв3
Ответить

кому-то и 15 фпс хватает и он считает что тоже поиграет "нормально" :Troll:
Ответить

Simmons (07 Ноябрь 2011 - 18:53) писал:

кому-то и 15 фпс хватает и он считает что тоже поиграет "нормально" :Troll:
А у кого-то руки кривые,так ему и 100+ не хватит :nip:
Ответить

фотография Frankenstein 07 Ноя 2011

Народ как думаете на минималках пойдет?
проц. AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2.6 GHz
оперативки 3 гб
видео GeForce 8600 gt 512 мб
мв2 норм идет, ВО подлагивает(зомби норм)
Ответить