Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Выход РС-версии Call of Duty Elite задержится

- - - - -

Сообщений в теме: 7

Odessit_UA

Майор

• Младшие Редакторы
  • 196 сообщений
  • ГородОдесса

Изображение

Компания Activision только сейчас официально сообщила о том, что сервис Call of Duty: Elite для пользователей РС задерживается на неопределенный срок из-за «ненадежности» платформы. Глава студии Beachhead, г-н Chacko Sonny, сказал Dan Amrich из Activision в блоге

Пожалуйста Авторизуйтесь or Зарегистрируйтесь для просмотра скрытых ссылок

, что они хотят обеспечить более безопасные условия для этой платформы.
«Мы по прежнему преданы РС, как и раньше, но нам нужно больше времени, чтобы все проверить и наладить – сказал Chacko Sonny. Поэтому сервис Call of Duty Elite для Рс не будет запущен в день релиза».
«Проблема заложена в том, что компьютеры являются незащищенными платформами. Без единого и проверенного ресурса соревнования могут быть нечестными. Как можно раздавать призы, если многие легко могут изменить свою статистику. Большинство геймеров, возглавляющих таблицу лидеров, будут возмущены, когда много пользователей окажется там нечестным путем».

Читать полностью >>>

Agent_47

Специалист

• Рядовой состав
  • 16 сообщений

Цитата

Ввиду того, что функциональность сервиса для РС несколько ограничена – он будет бесплатным
А разве он не бесплатен? Я думал, платная лишь подписка, открывающая доступ к DLC и другим фичам, а за сам сервис платить не надо. Или же имеется в виду, что для PC-игроков DLC (и прочая мишура платной версии Элита) будут бесплатны?

IBM_d3m1urg

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 393 сообщений
Хехе) Ну как правило! После выхода ДЛС для консолей, ПК еще ждет месяц-полтора, так что тут я думаю исключений не будет :lol:

Сообщение отредактировал SMITH: 05 Ноябрь 2011 - 15:50

Madjenkins

Специалист

• Рядовой состав
  • 28 сообщений
Заманивают нетерпеливых покупать ящики,да-да. :mellow:

SMITH

Маршал

• Высшие офицеры
  • 545 сообщений

Madjenkins (05 Ноябрь 2011 - 15:26) писал:

Заманивают нетерпеливых покупать ящики,да-да. :mellow:
Отчасти, да, это замануха. Что произойдет с рынком игр COD после выхода новых консолей вообще не известно, глядишь и ПК версию на месяц задерживать будут

IBM_d3m1urg (05 Ноябрь 2011 - 15:25) писал:

Хехе) Ну как правило! После выхода ДЛС для консолей, ПК еще ждет месяц-полтора, так что тут я думаю исключений не будет :lol:
Точнее PS3 и PC

Simmons

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 146 сообщений
  • ГородР-н-Д

Agent_47 (05 Ноябрь 2011 - 14:26) писал:

А разве он не бесплатен? Я думал, платная лишь подписка, открывающая доступ к DLC и другим фичам, а за сам сервис платить не надо. Или же имеется в виду, что для PC-игроков DLC (и прочая мишура платной версии Элита) будут бесплатны?
я так понял часть элит которая должна быть платной с пк версии вырезана просто напросто. ну и собсна пакеты карт покупать по старинке)
все же интересно что в элит будет у соснольщиковкоробочников и не будет у пекоты пользователей пк

Сообщение отредактировал Simmons: 05 Ноябрь 2011 - 19:11

Xvedar

Мастер-сержант

• Унтер-офицеры
  • 72 сообщений
  • Город-Incognito
Кто бы сомневался. :D Ну хорошо хоть обрадовали, что ваше элит будит для PC, а то не духу, не слуху не была. Я солидарен с тем, что лучше пусть выйдет позже, но зато работоспособная, а если нет, то будит совсем :shok: .
Очень интересно, что будит с DLC, покуда конкретики нет. С другой стороны мне и 16 карт хватит с головой. :gunsmilie:

RedStar

Майор

• Унтер-офицеры
  • 209 сообщений
  • ГородМосква

Agent_47 (05 Ноябрь 2011 - 14:26) писал:

Видимо на ПК не будет платных функций, которые есть на консоли, но за DLC платить все равно придется

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей