Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Kill Confirmed

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 16

McMillan

Не умеющий делать вкусные салаты

• Старшие Модераторы
  • 900 сообщений
  • ГородСатпаев
Kill Confirmed - новый режим в серии Call of Duty. Он похож на обычный "Командный бой", но с 1 отличием - теперь, чтобы выиграть раунд, нужно "подтверждать свои убийства".
Так почему он именно отличается от "Командного боя"? Как я писал выше, ваша главная цель - подтверждать свои убийства. А как это делается? Все очень просто - вы убиваете врага, и после его смерти у него выпадает жетон желтого цвета, которое и нужно взять, чтобы "подтвердить убийство" и тем самым принести себе еще 1 очко команде.
Изображение
Если подбирать у противника жетон, то это принесет вашей команде очко, но что будет, если вы подберете жетон вашего павшего соратника? Естественно, вы не дадите противнику "подтвердить убийство", тем самым лишив его заветного очка, но и в то же время и вам его не дадут. В вообщем, команде нужно будет собрать 65 жетонов, чтобы одержать победу в раунде.
Собственно, готовьте свою экипировку и вашу тактическую хитрость - теперь война будет идти до полного истребления противника, попутно подтверждая все их убийства, чтобы взять превосходство над врагом. А пока что вы можете посмотреть, остался ли на вашем шее жетон, или противник успел таки у вас забрать его?

SMITH

Маршал

• Высшие офицеры
  • 545 сообщений
Не понял. Смысл создавать новость, если об этом абсолютно все знают?

Simmons

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 146 сообщений
  • ГородР-н-Д
мне не очень понравился режим, но так как меня почему то постоянно выкидывает из тдм(ни разу не удалось поиграть) играю в "подбери жетон". как стадо баранов за этим жетоном несутся, по дороге теряя свои))

Chenko

Специалист

• Рядовой состав
  • 18 сообщений
  • ГородSouthampto
Я думаю в етом и прикол ))) ето как кил стрик когда тебе бокс привозят и ты его теряеш все враги юигут к нему чтобы не дать эго тебе ))) а если подумать ты оставляеш его и жлуш врагов и потом их валиш )

vidocq63

Специалист

• Рядовой состав
  • 25 сообщений
  • ГородСамара
Интересный режим, сидеть в норе и тихо отстреливать новичков у кемперов не получиться.

Shryodinger's Cat

Специалист

• Рядовой состав
  • 26 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Режим нравится, помимо глупого мяса заставляет думать, если играешь с другом/друзьями. У нас вон целая система, я остреливаю мясо, он собирает жетоны и смотрит спину ;D

kirillmobill

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 174 сообщений
Режим мне понравился, играю преимущественно в него, так как терпеть ненавижу ожидание респауна, которого в этом режиме нет, а в тмд есть.

MIG29

Майор

• Унтер-офицеры
  • 195 сообщений
  • ГородИжевск
в тдм респ сразу(на софткоре).

Andrey-Evil

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 310 сообщений

Просмотр сообщенияChenko (09 Ноябрь 2011 - 01:25) писал:

Я думаю в етом и прикол ))) ето как кил стрик когда тебе бокс привозят и ты его теряеш все враги юигут к нему чтобы не дать эго тебе ))) а если подумать ты оставляеш его и жлуш врагов и потом их валиш )
Изображение
Не плохой режим. Но что то меня от него отталкивает и заставляет смотреть в сторону подавления. Например неимоверно малое количество жетонов, которые нужно подобрать. Ну мало мне 60 штук, что уж тут поделать. А на выделенку до престижа ни-ни.

kirillmobill

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 174 сообщений
По моему на любом режиме ИВнет грешит маленькими лимитами (времени, очков и т.п.) Обидно, когда заработаешь что-нибудь стоящее, а тебе не дадут этим воспользоваться, ибо время вышло, матч окончен.

Сообщение отредактировал kirillmobill: 27 Ноябрь 2011 - 22:27

Simmons

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 146 сообщений
  • ГородР-н-Д
вчера первый раз играли бандой в масштабной войне(в т.ч. и подтверждение убийства). это просто вынос мозга. тока успевай перезаряжать.там даже при нормальной серии убийств(что крайне сложно, так как прут из всех щелей) на оспри набить крайне сложно опять таки потому что всего 10к очков и победа/проигрыш.

MIG29

Майор

• Унтер-офицеры
  • 195 сообщений
  • ГородИжевск
а что за глюк у меня(а возможно не только) в этом режиме?
я убиваю врага, иду за жетоном, а он исчезает!(что за фокусы?) даже не пишет "убийство подтверждено" или "враг вернул жетон". прямо у меня на глазах исчезает!

Yuras

Рядовой

• Рядовой состав
  • 8 сообщений
У меня то же самое и на разных картах

StAr

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 307 сообщений
  • ГородКиев
Странно, я сегодня бегал в этом режиме, сыграл 2 раунда и ушел, не какого глюка не было

kazeich

Майор

• Унтер-офицеры
  • 186 сообщений

Просмотр сообщенияMIG29 (29 Январь 2012 - 09:51) писал:

а что за глюк у меня(а возможно не только) в этом режиме?
я убиваю врага, иду за жетоном, а он исчезает!(что за фокусы?) даже не пишет "убийство подтверждено" или "враг вернул жетон". прямо у меня на глазах исчезает!
Жетон исчезает через некоторое время. Т.ч. если его собирать - то не в течение минуты, а быстрее, эдак в течение секунд 20.

MIG29

Майор

• Унтер-офицеры
  • 195 сообщений
  • ГородИжевск
у меня он секунд за 10 исчезал когда-то. прибежал к жетону в упор после убийства(оно не моё, я всего лишь помог), а этот казёл взял и исчез!

Сообщение отредактировал MIG29: 30 Январь 2012 - 09:56

kazeich

Майор

• Унтер-офицеры
  • 186 сообщений

Просмотр сообщенияMIG29 (30 Январь 2012 - 09:55) писал:

у меня он секунд за 10 исчезал когда-то. прибежал к жетону в упор после убийства(оно не моё, я всего лишь помог), а этот казёл взял и исчез!
Хз, м.б. "обладатель" вышел?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей