Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Вы готовы к Сall of Duty: Modern Warfare 3?

- - - - -

Сообщений в теме: 7

76(Rus)

Маршал

• Администраторы
  • 566 сообщений
Если вы настоящий фанат Call of Duty, вы непременно захотите прикоснуться к новой мышке Logitech® G9X и игровой клавиатуре Logitech® G105 – двум новым официальным девайсам Call of Duty: Modern Warfare 3. Оба предложения обеспечивают точность и возможность настройки, так что вы сможете быть вне конкуренции.

Читать полностью >>>

Polosaty_muh

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 393 сообщений
  • ГородМосква
Да ну опять что ли? Они серьезно? В последнее время таких новостей неприлично много стало...

McMillan

Не умеющий делать вкусные салаты

• Старшие Модераторы
  • 906 сообщений
  • ГородСатпаев
Ну не выпускать же им футболки такого типа:
Скрытый текст

IBM_d3m1urg

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 393 сообщений
Эм... смешно читать это) Увы для меня это не та игра, на которую стоит тратить деньги на хорошую мышь.

Ладно бы это еще была ut\квака\warsow. А в этот тир можно и на лоу девайсах играть :dht:

Сообщение отредактировал IBM_d3m1urg: 31 Октябрь 2011 - 16:12

Mr.Holl

Маршал

• Офицеры
  • 454 сообщений
Собственно ети девайсы и до етого продавались, просто за нанесенное лого, и цвет кнопок, они накинут баксов 50
А польза от етих всех биндов и так далее крайне сомнительная, ето уже как кто привык.

Если для тебя квака не тир, то ты реально брутален до крови из глаз.
Такие про реалистические игроки, всегда вызывали улыбку.

kirillmobill

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 174 сообщений
Я играю с 200 рублевой мышкой, оптической, у которой даже не работает колесо прокрутки. Не смотря на то, что у меня есть отличная беспроводная лазерная мышь за 3000р. И играется вообще отлично. Как привык со старой мышой, так и играю, прирос к ней. А на новой поиграл, все как-то по другому, да ну её. Оставил дорогой гаджет для нетбука, в сумке. Так что все эти игровые девайсы - это лишнее. Я даже никогда не настраиваю чувствительность, сам адаптируюсь и все. И играю прилично.

SMITH

Маршал

• Высшие офицеры
  • 545 сообщений

Просмотр сообщенияPolosaty_muh (31 Октябрь 2011 - 15:06) писал:

Да ну опять что ли? Они серьезно? В последнее время таких новостей неприлично много стало...
А почему бы и нет. Ярые фанаты всегда готовы купить девайс с логотипом до слез любимой игры. А толку от этих девайсов, если есть альтернативные клавиатуры и мыши, которые выполняют те же самые задачи. Цель данных деайсов - просто понты и не более. Не думаю, что купи такую мышь и клавиатуру, мы получим + 100 к скорости печатания в Word'e

IBM_d3m1urg

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 393 сообщений

Просмотр сообщенияMr.Holl (31 Октябрь 2011 - 16:39) писал:

Если для тебя квака не тир, то ты реально брутален до крови из глаз.
Такие про реалистические игроки, всегда вызывали улыбку.

Если ты про бинды и dpi никогда не слышал, то о чем тут можно говорить. Ты цепляешься не за те слова.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей