←  Новости Modern Warfare 3

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

Видео прогрессии оружия в Modern Warfare 3

фотография 76(Rus) 28 Окт 2011

До выхода игры Modern Warfare 3 осталось менее двух недель, поэтому маркетинговая кампания набирает обороты. За последние несколько дней мы получили новые видео и тонны официальной информации, а в понедельник IGN покажет лайвстрим игры Modern Warfare 3 с новым гемплеем. Похоже в Великобритании до самого громкого игрового события года отсчитывают часы.

Читать полностью >>>
Ответить

фотография IBM_d3m1urg 28 Окт 2011

HUD не удобный. Почему они считают, что смотря на полосочки (кол-во патронов) всем удобно считать то, сколько их осталось? Тогда бы еще римские цифры туда вписали, чтобы вообще не палиться.

Как будут открываться атачи? Так же как и в мв2? Играй с м4а1 до посинения, чтобы все открыть или по нормальному как в БО?

И какую функцию несет "турель с шариком"?
Ответить

фотография teh' Oblomov 28 Окт 2011

IBM_d3m1urg (28 Октябрь 2011 - 16:37) писал:

Как будут открываться атачи? Так же как и в мв2? Играй с м4а1 до посинения, чтобы все открыть или по нормальному как в БО?

Теперь у оружия есть своя полосочка опыта, как и у персонажа. Чем больше опыта набираешь - тем больше модулей, видов камуфляжа и специализаций становится доступно.

IBM_d3m1urg (28 Октябрь 2011 - 16:37) писал:

И какую функцию несет "турель с шариком"?

Система "TROPHY". Сканирует местность на наличие в воздухе потенциальных угроз в виде ракет. Уничтожает их на подлете. Лучше всего устанавливать на точке обороны.
Ответить

фотография AposTat 28 Окт 2011

Не знаю мне в БО прокачка не понравилась , слишком все быстро и без интереса , вспомните 4код там чтоб получить золотой АК47 надо было все автоматы в хеды прокочать по 150 голов с каждого , а тут купил и забыл , интерес быстро к игре проподает.
Ответить

фотография Grundel 28 Окт 2011

А по мне в БО как раз хорошая система ,я не из тех игроков кто прокачав все престижи прошел мультиплеер.
А вообще мнение о ролике - две говорящие головы говорящие ексайтинг (Вау) на фоне мувика из mw2.
Ответить

фотография Mr.Holl 28 Окт 2011

В бо она была более отвязная, система "купи и играй" для не хардкорных игроков, которые любят менять оружие 4 раза за игру.
Судя по всему все же МВ3 продолжит стиль 2й части, если не больше.
Оружие - все, чем больше ты его используешь, тем лучше оно начинает делать свое дело.
Ответить

фотография Trikz 28 Окт 2011

Цитата

а в понедельник IGN покажет лайвстрим игры Modern Warfare 3 с новым гемплеем.
Целых 4 часа стрим будет идти.
Ответить

фотография Mr.Holl 29 Окт 2011

Ты нам там адресок стрима потом скинь обязательно:)
Ответить

фотография Trikz 29 Окт 2011

Mr.Holl (Сегодня, 05:29) писал:

Ты нам там адресок стрима потом скинь обязательно
Да легко ;)
http://www.ign.com/v...odern-warfare-3
Ответить

фотография Dodex 30 Окт 2011

Во сколько по Московскому времени будет кто знает?
Сообщение отредактировал Dodex: 30 Октябрь 2011 - 21:33
Ответить

фотография IBM_d3m1urg 30 Окт 2011

Dodex (30 Октябрь 2011 - 21:33) писал:

Во сколько по Московскому времени будет кто знает?
В полночь 1 ноября.
Ответить