Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Новый патч для РС-версии игры Call of Duty: Black Ops - 1.15

- - - - -

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

CNoise

Маршал

• Администраторы
  • 479 сообщений
Доброго времени суток.
Хорошая новость для всех РС-игроков Call of Duty: Black Ops. Патч 1.15 наконец добрался и до РС. Стоит заметить, что разница во времени между выходом патча для консолей и компьютеров совсем небольшая, и это еще один плюс в копилку к Treyarch.

Однако, многие игроки встретили обновление не так, как ожидалось - большие опасения игрового сообщества вызывает то, что выйдя всего за 3 недели до релиза Modern Warfare 3, этот патч может стать последним.

Тем не менее, сказать будет ли это так достаточно сложно. Мы же хотим надеяться на лучшее и рассчитываем на то, что Black Ops не останется без внимания и после релиза Modern Warfare 3, продолжая радовать своих игроков все более новыми и интересными идеями, призванными чуть сильнее разнообразить геймплей игры.

Главным нововведением обновления 1.15 стала способность "Mule Kick", доступная теперь на всех картах для Зомби-режима, включая и две оригинальные - Five и Kino Der Toten. Данный перк позволяет игрокам носить при себе одновременно сразу три вида оружия и, впервые появившись на "Луне", он тут же завоевал любовь игроков.

Это, конечно, главное, но не единственное нововведение, появившееся в патче 1.15.
Любителям уничтожать зомби в космосе понравится и то, что большинство багов на карте "Луна" были исправлены, исправлены были также и списки лидеров, ранее удалявшие ваш лучший результат при появлении нового, даже более худшего. Последнее изменение касается многопользовательской игры. По просьбам пользователей, лимит хранимых у клиента модификаций был расширен.

А что вы думаете на этот счет? Станет ли обновление 1.15 последним для Black Ops или вы точно также, как и мы, надеетесь на лучшее? Поделитесь своим мнением чуть ниже в комментариях или у нас на форуме, где мы всегда рады видеть новые лица.

Wootz

Маршал

• Модераторы
  • 489 сообщений
Не хотелось бы увидеть такое же количество никчёмных патчей в MW3.

teh' Oblomov

Oblomov is as Oblomov Does

• Старшие Редакторы
  • 979 сообщений
Мда, патч ни о чем - в Зомби-режим я не играю. Лучше бы над оптимизацией поработали. <_<

SMITH

Маршал

• Высшие офицеры
  • 545 сообщений

Просмотр сообщенияZebraccy (14 Октябрь 2011 - 23:01) писал:

Мда, патч ни о чем - в Зомби-режим я не играю. Лучше бы над оптимизацией поработали. <_<
Ну на боксе фпс тож проседает, но очень редко... Самое обидное - патчи ни о чем, никакой оптимизации особенно. Надежда на то, что патчи будут выходить на БО и дальше напрасна, ибо после выхода новой части кода, предыдущая умирает, таков сей факт.

IBM_d3m1urg

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 393 сообщений
Это лучше, чем ничего. Если смотреть на ту поддержку, что была в мв2 - это просто шквал патчей.

R0cKSt4R

Лейтенант

• Унтер-офицеры
  • 132 сообщений
  • ГородГермания, Регенсбург
ну чожь теперь, сделали фигню пускай исправляют.сами виноваты(трейарч)
и вообще какои смысл выпускать патч за 20 днеи до выхода следующей код???пускаи лучше следующии код нормально сделают,а то опять выидет какое то фуфло и потом опять будут целыи год патчи выпускать!

Просмотр сообщенияCNoise (14 Октябрь 2011 - 20:47) писал:

Станет ли обновление 1.15 последним для Black Ops или вы точно также, как и мы, надеетесь на лучшее? Поделитесь своим мнением чуть ниже в комментариях или у нас на форуме, где мы всегда рады видеть новые лица.
какое лучшее???????щас новая часть выходит и трейарч надо делать уже блэк опс 2,а то опять с лагами выйдет.

Сообщение отредактировал VeyR0n : 15 Октябрь 2011 - 20:33

Mr.Holl

Маршал

• Офицеры
  • 455 сообщений
Ето их продукт, они за него отвечают пока не выпустят новый, через год.
По етому они не сидят а решили выпустить патч, отлучившись от разработки новой части.
Вообщем, я думаю что патч таки последний, если бы они хотели начинать оптимизировать сетевую игру, они бы ето уже делали давно. Видимо решили что исправлять смысла уже нет, и лучше создать полностью с 0.

(Патч с новым перком мне почему то напомнил систему Близард, "месяц до нового босса? Вот вам, супер-мего палочка убивалочка"
если конкретней то просто решили дать возможность средним слоям игроков, играть на картах дольше, и эффективней)

PsevdoMaTpAc

Ви достали миня все уже!

• Офицеры
  • 588 сообщений
  • ГородТихорецк
Теперь осталось позасовывать зомби-астронавтов, напалмеров, да остальные перки с Джорджом Ромеро вместе взятых :D

Vorobey

Не могу определиться статусом

• Модераторы
  • 512 сообщений

Просмотр сообщенияVeyR0n (15 Октябрь 2011 - 20:38) писал:

ну чожь теперь, сделали фигню пускай исправляют.сами виноваты(трейарч)
и вообще какои смысл выпускать патч за 20 днеи до выхода следующей код???пускаи лучше следующии код нормально сделают,а то опять выидет какое то фуфло и потом опять будут целыи год патчи выпускать!
какое лучшее???????щас новая часть выходит и трейарч надо делать уже блэк опс 2,а то опять с лагами выйдет.
Изображение
Читай ниже, до выхода игры еще целый год.

Просмотр сообщенияMr.Holl (15 Октябрь 2011 - 20:44) писал:

Ето их продукт, они за него отвечают пока не выпустят новый, через год.
По етому они не сидят а решили выпустить патч, отлучившись от разработки новой части.
Вообщем, я думаю что патч таки последний, если бы они хотели начинать оптимизировать сетевую игру, они бы ето уже делали давно. Видимо решили что исправлять смысла уже нет, и лучше создать полностью с 0.

(Патч с новым перком мне почему то напомнил систему Близард, "месяц до нового босса? Вот вам, супер-мего палочка убивалочка"
если конкретней то просто решили дать возможность средним слоям игроков, играть на картах дольше, и эффективней)
У них большой штат сотрудников, так что склепать очередной патч никак не мешает работе над следующей частью. Тем более они над ним не особо работают, вставили очередную плюшку для любителей убивать зомби. Мало того, для них зомби режим стал настоящей дойной коровой. Хотя бы почитать комментарии на нашем сайте, многие покупали Мап Паки только из-за очередной зомби карты. А вот такие патчи подогревают интерес к игре, больше людей продолжает играть. А уже совсем скоро выйдет Elite...

iandrew

Майор

• Унтер-офицеры
  • 214 сообщений
  • ГородСмоленск

Просмотр сообщенияVeyR0n (15 Октябрь 2011 - 20:38) писал:

блек опс 2 не будет :)

Mr.Holl

Маршал

• Офицеры
  • 455 сообщений
Ну сюжет БО завершен логически, вроде как они там над проектом Волк занимаются, аля Резнов, но фактически ето плевок в пустоту, игра будет, сомнений нет, а вот в каких временах ето уже секрет...

Сообщение отредактировал Mr.Holl: 16 Октябрь 2011 - 12:27

R0cKSt4R

Лейтенант

• Унтер-офицеры
  • 132 сообщений
  • ГородГермания, Регенсбург
Vorobey,ты видел блёк опс,которыи они сделали за 1 год?хочешь еще одну какашку на лопатке?чтоб сделать нормальную игру надо минимум 2 года!

Просмотр сообщенияiandrew (16 Октябрь 2011 - 09:00) писал:

блек опс 2 не будет :)
я так примерно написал "блёк опс 2".ну тем более откуда ты знаешь, что не будет?

Сообщение отредактировал VeyR0n : 16 Октябрь 2011 - 13:15

KoBRaAndrey

Капрал

• Рядовой состав
  • 38 сообщений
Блек опс делали 2 года между прочим, это ведь две разных студии :)
MW3 - 2009-2011 -Ininity Ward
Black ops - 2008-2010 - Treyarch
MW2 - 2007-2009 - Infinity Ward
WAW - 2006-2008 (?) - Treyarch
MW - 2005-2007 (?) - Inifinity Ward

Сообщение отредактировал KoBRaAndrey: 19 Октябрь 2011 - 12:30

Mr.Holl

Маршал

• Офицеры
  • 455 сообщений
Ну из за проблем у ИВ с предательством их начальства, они практически потеряли год, но ето компенсируется тем что теперь над серией работает сразу 4 студии, но фактически 3 (1 делает Елит, что сомнительное занятие)
По сему, МВ3 фактически сделана за 1 год, не смотря на саботаж:>

Dodex

Рядовой

• Рядовой состав
  • 6 сообщений
Патч ни о чем. Положительных эффектов от него нету.
Думаю это последний патч на бо :(

Vorobey

Не могу определиться статусом

• Модераторы
  • 512 сообщений
Так, народ, заканчиваем обсуждать IW и предательства. Эта тема о новом патче для BO.

SMITH

Маршал

• Высшие офицеры
  • 545 сообщений

Просмотр сообщенияIBM_d3m1urg (15 Октябрь 2011 - 20:27) писал:

Это лучше, чем ничего. Если смотреть на ту поддержку, что была в мв2 - это просто шквал патчей.
Не соглашусь по одной простой причине. На мой взгляд - главное не количество, а качество. На то и создана техподдержка, чтобы убирать собственные косяки. Ну выпустили они гору патчей, а толку 0. Как тормозила игра, так и тормозит. Уж лучше бы сказали сразу, что лаги и тормоза на ПК не в состоянии исправить и люди бы отнеслись более спокойно. А так получается, что Treyarch себя же закапывают в яму, клепая ненужные для большинства патчи.

IBM_d3m1urg

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 393 сообщений
SMITH
Отнюдь не все разделяют ваше мнение. И каждый для себя сам решает, нужный был патч или нет. Что же говорить об оптимизации, то это видимо не к 3arch. Ибо они по всей видимости, тестят игру (!если тестят!) на компах с мощными камнями и не знают о существовании старых компов.

SMITH

Маршал

• Высшие офицеры
  • 545 сообщений

Просмотр сообщенияIBM_d3m1urg (22 Октябрь 2011 - 02:48) писал:

SMITH
Отнюдь не все разделяют ваше мнение. И каждый для себя сам решает, нужный был патч или нет.
А я писал только свое мнение, а не мнение 100500 человек...

Просмотр сообщенияIBM_d3m1urg (22 Октябрь 2011 - 02:48) писал:

Что же говорить об оптимизации, то это видимо не к 3arch. Ибо они по всей видимости, тестят игру (!если тестят!) на компах с мощными камнями и не знают о существовании старых компов.
Спасибо, просмеялся. С каких пор разработчики не занимаются оптимизацией игры? А кто ей занимается? Activision?

Lynx

Лейтенант

• Унтер-офицеры
  • 113 сообщений
  • ГородКиев
Тю, оказывается не у одного меня лагало. А то я вот думал - что за фигня, патчи выходят - а толку нет, думал что у меня комп уже вообще фигня, форум забросил, игру не включал, а тут оказывается у всех так. Слушайте, а проблемы с коннектом у вас тоже есть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей