Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!

АС-130: Modern Warfare 3 & Modern Warfare 2

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 11

76(Rus)

Маршал

• Администраторы
  • 566 сообщений
Во время бета-тестирования шутера Battlefield 3 многие игроки смогли опробовать броне и авиатехнику в действии и вынести для себя все плюсы и минусы. Что касается Modern Warfare 3, то компания Activision спешит обрадовать, что авиаподдержка АС-130 будет не только в одиночной кампании, но и в многопользовательской игре. Ниже приведены два скриншота для сравнения – первый из Modern Warfare 2, второй из Modern Warfare 3 на карте Париж.

Читать полностью >>>

Mr.Holl

Маршал

• Офицеры
  • 454 сообщений
По моему из мелочи сделали огромный прорыв... Ну да безусловно ето намного лучше, чем тепловизор, но растягивать данное нововведение на новость ето лишнее, с тем же успехом можно обсудить новый цвет главного меню в игре.

Ise

Лейтенант

• Унтер-офицеры
  • 114 сообщений
Главное чтобы не лажанули, как, например БО при запуске с отвратительной оптимизацией или из недавних примеров - Rage.

Xvedar

Мастер-сержант

• Унтер-офицеры
  • 73 сообщений
  • Город-Incognito

Просмотр сообщенияIse (11 Октябрь 2011 - 22:26) писал:

Главное чтобы не лажанули, как, например БО при запуске с отвратительной оптимизацией или из недавних примеров - Rage.

Насчет АС-130 сложна сказать как лучше, с одной стороны красочна, красиво, как то реалистичней что ли, а с другой стороны в МВ2 враги были белые и выделялись красным квадратом. Мне чет высота полета не нравится, никого не рассмотришь, ну наверняка это скрины из сингла, может в мульте будит пониже летать. :)

Grundel

Маршал

• Офицеры
  • 485 сообщений
  • ГородСпб
Зато если так оставят то уж АС-130 потребует определенного скилла и острого зрения :D

Сообщение отредактировал Grundel: 12 Октябрь 2011 - 00:43

KOLCH@K

Майор

• Унтер-офицеры
  • 220 сообщений
  • ГородОрловская область
млин, а вы наверное забыли, что есть режим приближения, можно же было переключать ZOOM ;)

AposTat

Лейтенант

• Унтер-офицеры
  • 118 сообщений
  • ГородНовосибирск
а там разве не калибр менять чтоб ближе было??А кстати сровните вертолеты пулеметы в БО и МВ2 ! И цели в мульте помечаются красными квадратами!

Vorobey

Не могу определиться статусом

• Модераторы
  • 512 сообщений

Просмотр сообщенияAposTat (12 Октябрь 2011 - 10:56) писал:

А там разве не калибр менять нужно чтобы ближе было?? А, кстати, сравните вертолетыные пулеметы в БО и МВ2! И цели в мультеиплеере помечаются красными квадратами!
Скорее всего так и останется - переключился на малый калибр - приближение и т.д. В БО ты управляешь вертолетом от лица главного пилота. В МВ2 от стрелка, поэтому вид через тепловизор, если я правильно понял тебя.
Что касается изменения, то мне не нравится, врагов еще сложнее разглядеть, именно для этого придуман камуфляж, а через тепловизор они хотя бы подсвечивались.

Mr.Holl

Маршал

• Офицеры
  • 454 сообщений
Зато теперь камуфляж будет хоть как то помогать, и нагибать с ярко оранжевой пушкой уже будет не по феньшую.

Сообщение отредактировал Mr.Holl: 12 Октябрь 2011 - 13:48

Dolphin_R19

Сержант

• Рядовой состав
  • 66 сообщений
Ну... В сингле и Интервеншн с другим звуком стреляет... (в МВ2). Я думаю, не откажутся они от тепловизора. По крайней мере ракета Предейтора по прежнему пускается с "теплом".

Сообщение отредактировал Dolphin_R19: 12 Октябрь 2011 - 15:06

Виталий Синенко

Призывник

• Призывник
  • 1 сообщений
оружие останется прежним, или добавят что то новое в АС-130?

Odessit_UA

Майор

• Младшие Редакторы
  • 196 сообщений
  • ГородОдесса

Просмотр сообщенияВиталий Синенко (12 Октябрь 2011 - 19:03) писал:

оружие останется прежним, или добавят что то новое в АС-130?

Оружие в АС-130 стандартное: 25, 40 и 105 мм орудия.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей