Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Покупка в онлайне, или магазине?

- - - - -

Сообщений в теме: 14

KoBRaAndrey

Капрал

• Рядовой состав
  • 38 сообщений
Кто как будет покупать игру? В интернете или в магазине?

Я лично заказал в магазине, хоть цена и дороже (накрутка,доставка), зато сразу же установлю игру, ведь сервера будут перегружены :)

MoonCry

Престиж

• Высшие офицеры
  • 964 сообщений
Таки ты не поверишь, но обычно за 2-3 дня до выхода на торрентах валяется лицензионный образ. Проще скачать его и купить к нему ключ. Жду следующего аргумента в виде чудесной коробочки с игрой на полочке.

misterfreak

Рядовой

• Рядовой состав
  • 13 сообщений
лично я предзаказал в стиме )))

grigosha

Маршал

• Офицеры
  • 550 сообщений
  • ГородЛен.обл.

KoBRaAndrey (02 Октябрь 2011 - 23:22) писал:

Кто как будет покупать игру? В интернете или в магазине?

Я лично заказал в магазине, хоть цена и дороже (накрутка,доставка), зато сразу же установлю игру, ведь сервера будут перегружены :)
А за сколько купил? если не секрет,а когда сервера будут перегружены,то легче и тебе от этого не станет,т.к докачивать тебе придется все равно из интернета,а это даже не обсуждается,так и будет,ну и поиграть в первые дни в мультик тоже сложно,пока настроят,пока патч первый выпустят,так тоже будет)) короче плюсов та и нету)) один минус-цена

Mr.Holl

Маршал

• Офицеры
  • 451 сообщений
Только я не пойму, а какая фишка в том чтобы заказывать в стиме, если в игромагазе в 2 раза дешевле тоже самое.
Ето такие понты новые типа?:>

grigosha

Маршал

• Офицеры
  • 550 сообщений
  • ГородЛен.обл.

Mr.Holl (03 Октябрь 2011 - 02:25) писал:

Только я не пойму, а какая фишка в том чтобы заказывать в стиме, если в игромагазе в 2 раза дешевле тоже самое.
За мв3 дают бесплатно мв,так что у тебя появляется 4-код лицензия,а т.к его можно купить дешевле,все равно это по деньгам не выгодно,но каждый распоряжается средствами как ему хочется,так что дело такое)
а с тенденцией в последнее время выпускать фейлы и сырые продукты(имея при этом очумевшие прибыли),лично я, не горю желанием впрыскивать в их и так раздувшуюся экономику лишние деньги,поэтому куплю самый дешевый вариант,за 450 р.

AposTat

Лейтенант

• Унтер-офицеры
  • 113 сообщений
  • ГородНовосибирск
в игромазе есть привяска к региону?в стиме ее точно нету

Сообщение отредактировал AposTat: 03 Октябрь 2011 - 06:29

Mr.Holl

Маршал

• Офицеры
  • 451 сообщений
Фактически ето одно итоже, там код для стима, а в стиме сразу тоже самое, да бонус первая часть, но мне как то она особо и не нужна, ради нее доплачивать 450р все же не айс...
Вот правда неясно не будет ли проблемы с ключами от игромагаза, учитывая что в стиме в рублях оно дороже.

Сообщение отредактировал Mr.Holl: 03 Октябрь 2011 - 07:48

KOLCH@K

Майор

• Унтер-офицеры
  • 216 сообщений
  • ГородОрловская область

Mr.Holl (03 Октябрь 2011 - 07:48) писал:

....Вот правда неясно не будет ли проблемы с ключами от игромагаза, учитывая что в стиме в рублях оно дороже.

Не понял, в чем может быть проблема? :blink: Если предзаказ оформлен, деньги уплачены, сиди и жди ключа на почту. В Стиме всегда дороже было. я Black Ops покупал в игромагазе все номана было, а в стиме он был так же дороже.

misterfreak

Рядовой

• Рядовой состав
  • 13 сообщений

Mr.Holl (03 Октябрь 2011 - 02:25) писал:

типа если покупать в стиме то там нет привязки к региону, вдруг наш дорогой локализатор опять накосячит с переводом

KoBRaAndrey

Капрал

• Рядовой состав
  • 38 сообщений
Я тут подумываю купить в интернете, все-равно коробку никогда не открывал, да и образ будет в интернете за неделю до выхода :)

Antary

Сержант

• Рядовой состав
  • 60 сообщений
Куплю диск через интернет магазин. Способ проверенный, BO и MW2 у меня там куплены.

Alexey-tlt

Рядовой

• Рядовой состав
  • 9 сообщений
  • ГородТольятти
Оплатил с месяц назад в игромагазе, жду выхода :rolleyes:

Night Raven

Специалист

• Рядовой состав
  • 21 сообщений

misterfreak (03 Октябрь 2011 - 00:00) писал:

лично я предзаказал в стиме )))