←  Игры

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

Resistance 3

фотография LLIYTHUK 26 Сен 2011

Изображение

Скачал намедни демку, графика, звук, атмосфера - всё сделано классно. Если не баттла купил сегодня же, в общем советую всем (избранным?). Игра поддерживает мув =) Демка полностью на русском, спасибо сони)))

[url="http://www.youtube.com/watch?v=m7PHXyLp7aI"]http://www.youtube.c...h?v=m7PHXyLp7aI[/url]
Сообщение отредактировал LLIYTHUK: 26 Сентябрь 2011 - 13:21
Ответить

фотография Vorobey 26 Сен 2011

Видел рекламу по Дискавери. Эксклюзив же, да?
Ответить

ага
Ответить

фотография MoonCry 26 Сен 2011

Я бы на это тратиться не стал, первые две прошел без отвращения, но и без особенного интереса, обычный проходняк.
Ответить

фотография Scorpion 26 Сен 2011

я б купил, был бы мув =)

играл в Fall of Man, вдвоем с другом - крутатень. но все же не понимаю, как вы на дуалшоке играете в шутеры?

Ответить

scorpion (26 Сентябрь 2011 - 15:08) писал:

я б купил, был бы мув =)

играл в Fall of Man, вдвоем с другом - крутатень. но все же не понимаю, как вы на дуалшоке играете в шутеры?
Нормально играется, динамики поменьше, чем на ПК и не так удобно, как на шайтан-ящике, но в целом вполне пристойно.
Ответить

видимо не отвык еще от мыши с клавиатурой и удобного геймпада хбокса)
Ответить

я привык уже, когда первый раз запустил киллзон это было эпично, после прохождения двух анчартедов целюсь на ок и даже попадаю. эту демку скачал потрениться перед баттлой.

почему все говорят что у хящика удобный джой? я на нём играл и он ппц кривой =((( мне как-то дуалшок роднее.
Ответить

левый стик расположен прям под большим пальцем, тригеры(или шифты, как их правильно называть?)) сделаны как курки, специально для шутеров :lol: . еще он толстый и большой, поэтому он лучше в руке лежит. но это гад на батарейках..
Ответить

фотография grigosha 26 Сен 2011

scorpion (26 Сентябрь 2011 - 16:13) писал:

левый стик расположен прям под большим пальцем, тригеры(или шифты, как их правильно называть?)) сделаны как курки, специально для шутеров :lol: . еще он толстый и большой, поэтому он лучше в руке лежит. но это гад на батарейках..
Дык есть спец насадки на пс3 джой,стоит фигня, руб. 300
Прикрепленное изображение
товарища все подговариваю купить мув и обязательно эту игру,вещь) а если купить пистолет-мув,он будет как автомат стрелять? и нужен eye будет? пистолет совсем немного стоит.
многие используют в шутерах мышь,хотя это не совсем честно по отношению к другим :huh:
Сообщение отредактировал grigosha: 26 Сентябрь 2011 - 17:08
Ответить

Move Starter Pack + Navigation Controller + Move Sharpshooter + Киллзон 3 или Ресистанс 3=)

И все, еуе в комлект входит, второй мувджой и оружие отдельно докупается

Ответить

Сейчас задался этим вопросом, пошел и помацал оба пада. Дуалшок мне кажется маловат, приходится его плотнее хватать и никак не найду оптимальный захват, ящеговый же ложится сразу как влитой, уж не знаю почему. Ну и расположение и форма кнопок и стиков мне больше нравится у ящегового, более продумано на мой взгляд. Все таки у бокса пад потихоньку эволюционировал, а у плойки он не меняется с ПС1. А то, что на батарейках - это на мой взгляд только плюс паду. Купил себе 2 комплекта аккумуляторов и меняю их по необходимости, у плойки раздражает периодическое подключение провода.

grigosha (26 Сентябрь 2011 - 17:01) писал:

Дык есть спец насадки на пс3 джой,стоит фигня, руб. 300
Снимок.JPG
товарища все подговариваю купить мув и обязательно эту игру,вещь) а если купить пистолет-мув,он будет как автомат стрелять? и нужен eye будет? пистолет совсем немного стоит
Как то не айс какие то дополнительные насадки на пад имхо. Что значит - будет как автомат стрелять? Пистолет - просто насадка на мув, чтобы держать по другому, функционал он не меняет.
Ответить

Мне наоборот больше нравится зарядка через провод. у меня комп почти всегда работает, подключаю пад через usb и все. заряжается.
Ответить

scorpion (26 Сентябрь 2011 - 17:09) писал:

Мне наоборот больше нравится зарядка через провод. у меня комп почти всегда работает, подключаю пад через usb и все. заряжается.
Я имею ввиду - когда во время игры пад разряжается, приходится тащится к консоли и втыкать этот долбаный провод.
Ответить

MoonCry (26 Сентябрь 2011 - 17:11) писал:

Я имею ввиду - когда во время игры пад разряжается, приходится тащится к консоли и втыкать этот долбаный провод.
ну, очень далеко тащиться, да?) я играю, только когда зарядка на 3 или 2 палочках.

Ответить

scorpion (26 Сентябрь 2011 - 17:14) писал:

ну, очень далеко тащиться, да?) я играю, только когда зарядка на 3 или 2 палочках.
Ну я не слежу так, замигал огонек - пора заряжать :rolleyes:
Ответить

фотография grigosha 26 Сен 2011

MoonCry (26 Сентябрь 2011 - 17:06) писал:

Как то не айс какие то дополнительные насадки на пад имхо. Что значит - будет как автомат стрелять? Пистолет - просто насадка на мув, чтобы держать по другому, функционал он не меняет.
А я что-то подумал он как отдельный элемент,что шар там встроен :D спасибо за разъяснение
з.ы теперь понятно почему дешевый))
Ответить

фотография Bammer 05 Окт 2011

Геймплей интересный, понравилось
Ответить