Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Выделенные сервера в Modern Warfare 3 - вопросы к разработчикам

- - - - -

Сообщений в теме: 38

76(Rus)

Маршал

• Администраторы
  • 566 сообщений
“Sledgehammer. Я играю на PC. Расскажите мне побольше о Modern Warfare 3 для PC. Я знаю, что там будут выделенные серверы, но что это на самом деле мне даст?" - Jacob, Северная Каролина.
Modern Warfare 3 для PC будет потрясающей, и мы взволнованы тем, что запуск намечен на тот же день, что консольные версии – 8 ноября 2011. Нам предстоит еще масса работы, чтобы быть полностью уверенными в том, что опыт РС будет фантастическим. Выделенные серверы в Modern Warfare 3 станут мощной функцией, о которой просили все фанаты, с момента ее отсутствия в Modern Warfare 2.

Читать полностью >>>

Nemhain

Бригадный генерал

• Офицеры
  • 433 сообщений
  • ГородПервая столица
Мне интересно, почему о выделенках они говорят так, будто это какое-то невообразимое новшество, из-за которого все им должны кланяться в ноги.
Пришили ноги безногому инвалиду - вот так это выглядит.

MoonCry

Престиж

• Высшие офицеры
  • 964 сообщений

Цитата

Вкратце, мы возвращаем назад функции выделенных серверов Call of Duty 4, которые хотело игровое сообщество, и мы надеемся, что всем понравится результат

NiiCz

GFX Dᴇsɪɢɴɢᴇʀ

• Модераторы
  • 296 сообщений
  • ГородMoscow
Ну хоть дошло до них, что IWNet для PC это не то.

Slash

Генерал армии

• Администраторы
  • 757 сообщений

Просмотр сообщенияNiiCz (25 Сентябрь 2011 - 13:55) писал:

Ну хоть дошло до них, что IWNet для PC это не то.

Вроде, там и то и то.

Elmons

Мастер-сержант

• Унтер-офицеры
  • 85 сообщений
  • ГородБарнаул
Именно эта особенность вернёт игру на уровень CoD4! :rolleyes: Находится или создаётся нормальный серв, собирается 50 - 100 постоянных игроков серва и диски CoD6 и CoD7 торжественно дарятся племяннику, другу, внуку... (нужное подчеркнуть). B)

Атлантик

Капрал

• Рядовой состав
  • 39 сообщений
Корявенький перевод <_<

Гость_noname_*

• Гости
Что же они их не вернули в мв2 по многочисленным просьбам игроков.

Сообщение отредактировал noname: 25 Сентябрь 2011 - 23:12

StAr

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 313 сообщений
  • ГородКиев

Просмотр сообщенияnoname (25 Сентябрь 2011 - 23:12) писал:

Что же они их не вернули в мв2 по многочисленным просьбам игроков.

наверно хотели срубить по больше бабла, и сделать их в МВ3

Mfaka

Мастер-сержант

• Унтер-офицеры
  • 86 сообщений
Лучше поздно, чем никогда :)

Slinger

Полковник

• Технические специалисты
  • 261 сообщений
Судя по странной физиономии товарища стриклэнда - с выделенными серверами будет что-то явно не так. А что именно - мы, как положено, узнаем только когда купим игру.

Непонятно, причём здесь cod4, потому как если уж говорить о линейке CoD, то они были и в cod1 и соответственно приводить пример надо было для cod1. Ну или для второй части линейки.

С нетерпением жду, когда за пару дней до релиза выделенные сервера внезапно отменят в связи с недоработанностью и пообещают добавить туда только для тех, кто подпишется на грёбаный элит.

Непонятно, что значит "скачать и запустить" выделенные сервера, если всегда игру можно было запустить и в режиме выделенки, установив переменную /dedicated 2. Кого или чего надо скачивать ? Где или у кого надо регистрироваться чтобы скачать ? Где подробная инфа, стриклэнд ? Может, хватит вешать лапшу ? Если всё это будет за бабло или за "небольшой взнос" - так и напиши.

Ну и у новости, как положено, нет источника. Хотя я уже год настоятельно рекомендую их ставить.

UPD:

Сам нашёл исходник.

Пожалуйста Авторизуйтесь or Зарегистрируйтесь для просмотра скрытых ссылок

teh' Oblomov

Oblomov is as Oblomov Does

• Старшие Редакторы
  • 978 сообщений
Получается, что PC-игроки не смогут принимать участие в турнирах Elite? Ведь настроить сервер можно будет как угодно и играть с кем угодно. Допустим, будет challenge - "50 Headshots M4A1, 2 weeks". Я создаю сервер с паролем, кидаю IP МакМиллану и быстренько сношу ему голову пятьдесят раз? Что-то не складывается.

CNoise

Маршал

• Администраторы
  • 479 сообщений
Z3BR4CCY, такой вопрос уже поднимался в одном из интервью. Если правильно помню, то проводиться конкурсы будут лишь на официальных серверах. Это, на мой взгляд, лучшее решение. Также там говорилось про дополнительную защиту от читов. Что ж? Ждем и надеемся :)

StAr

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 313 сообщений
  • ГородКиев
Везде бы сделать дополнительную защиту

Mr.Holl

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 449 сообщений
А я ведь чувствую что то мне в етой улыбке напоминает trollface но я надеюсь все обойдется, меня и ИВнет устраивал, а выделенные сервера с администраторами 12тилетними ето еще то зло, на одной запрещены дезориентирующие гранаты даже... видимо человек реально щитает ето читерством.

KOLCH@K

Майор

• Унтер-офицеры
  • 216 сообщений
  • ГородОрловская область
ну и еще опять начнутся заморочки с дополнительными DLC, опять искать с кем играть :rolleyes:

Mfaka

Мастер-сержант

• Унтер-офицеры
  • 86 сообщений

Просмотр сообщенияZ3BR4CCY (26 Сентябрь 2011 - 22:03) писал:

Допустим, будет challenge - "50 Headshots M4A1, 2 weeks". Я создаю сервер с паролем, кидаю IP МакМиллану и быстренько сношу ему голову пятьдесят раз? Что-то не складывается.
В МВ2 таким образом "самые сообразительные" зарабатывали нашивки - в закрытой игре 1 на 1. Пока разрабов не ткнули мордой в это безобразие и они не прикрыли лавочку. Не думаю, что они будут повторять сей опыт. :D

CNoise

Маршал

• Администраторы
  • 479 сообщений
Mfaka, хм.. Небольшая поправочка - закрытые игры изначально не приносили пользователям никаких очков, однако выполнять испытания они могли в режиме "Бой в клетке, 1 на 1", если правильно помню название режима. Ошибся - поправьте пожалуйста :) Вскоре данный режим был закрыт.

StAr, думаю, дополнительная защита заключается в особом отделе, просматривающем записи матчей. Не думаю, что такое реализуемо на абсолютно всех серверах. Одна надежда на адекватных администраторов.

Slinger, Mr.Holl, фото, как я понимаю, бралось отдельно, а отвечал Эрик, как и Глен, по средствам сети интернет.

Но вот насчет источников я согласен. Сегодня попробую поставить этот вопрос на обсуждение.

Mfaka

Мастер-сержант

• Унтер-офицеры
  • 86 сообщений

Просмотр сообщенияCNoise (27 Сентябрь 2011 - 14:10) писал:

Mfaka, хм.. Небольшая поправочка - закрытые игры изначально не приносили пользователям никаких очков, однако выполнять испытания они могли в режиме "Бой в клетке, 1 на 1", если правильно помню название режима. Ошибся - поправьте пожалуйста :) Вскоре данный режим был закрыт.
Да, я именно этот вариант и имел ввиду. Путаю, поскольку не пользуюсь ими (этими режимами).
У меня так знакомые нашивки зарабатывали "Расстреляй противника ни разу не промахнувшись из [guntype]" и "Попади в финальный килл задавив игрока ящиком". За 2 года плотной игры только один (!) раз видел своими глазами действительно случайный килл ящиком в финале. :) Ну, и кучу срежиссированных вариантов на ютубе позже.

Mfaka

Мастер-сержант

• Унтер-офицеры
  • 86 сообщений

Просмотр сообщенияMr.Holl (27 Сентябрь 2011 - 05:46) писал:

а выделенные сервера с администраторами 12тилетними ето еще то зло, на одной запрещены дезориентирующие гранаты даже... видимо человек реально щитает ето читерством.
В первую неделю запуска появится стопятьсот серваков.
- Плюс. Очень большой выбор.
- Минус. Тяжело найти что-то стоящее среди "стандартно настроенных" и неадевкатно управляемых.

Они будут географичекси раскиданы по всему миру.
- Плюс. Возможно найти сервак с приемлемыми пингами.
- Минус. На зрелых "тихих" европейских площадках не исключены залеты ллллагеров и angry(german/russian/british/etc)players.

Они будут легкоизменяемы и настраиваемы.
- Плюс. Адекватные товарищи с опытом организации и настройки серваков (с прошлых версий) еще не перевелись. Соответственно реально найти тот серв, что устраивает тебя полностью. Или самому создать такой.
- Минус. Если вы любитель нестандартного геймплея, а ля "Viva la GrenadeLauncher" или "C4 knock into your door", то вам остается лишь посочуствовать. Особенно если дадут возможность осадить подствольщиков :)

Основной итог.
Через полгода-год спонтанные сервера повымрут за непопулярностью и незаселенностью. Останутся те, что действительно достойны. Это закон выживания, если хотите.
Смотрите на КоД2, КоД4, Контрстрайк. Сколько их было и сколько осталось?

Так что просто подождем пока 12летние позакрывают свои богодельни.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей