Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Powerful Mind

- - - - -

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 13

Wootz

Маршал

• Модераторы
  • 489 сообщений

Gaurry

Майор

• Унтер-офицеры
  • 204 сообщений
фифектики и текст довольно безвкусны)
фраги фамасиком - атата)

TheKoRSaR

Рядовой

• Рядовой состав
  • 10 сообщений

Цитата

фифектики и текст довольно безвкусны)
фраги фамасиком - атата)
Сразу видно - типично русский. Фраги с фамаса? За бугром фраги с нубомета и UMP хавают и не жалуются. К тому же - фраги мои собственные, не спи... не взяты у какого-нибудь консольщика.

Цитата

На консолях есть такая чудесная штука как "помощь в прицеливании", поэтому ценность фрагов низкая.

Твои собственные слова. И интересно, почему, когда я играю с фамасом или кто-нибудь другой, никто не орет "famas noob"? А сам ли ты не с АК74У бегаешь, Gaurry? Текст безвкусен? Быть может, не отрицаю. Но 3D буковки (я вполне могу их сделать) на мой взгляд, смотрелись бы в данном случае нелепо. Назови хоть один мув на этом конкурсе, где были "вкусные" фифектики. Я жду ответа.

Antary

Сержант

• Рядовой состав
  • 60 сообщений
Все идеи с других мувиков потащены, даже музыка знакома, даже синхра на выстрелах таже, даже название похожее видел Artifical Mind. Но опять же сказать что плохо нельзя.

Nemhain

Бригадный генерал

• Офицеры
  • 433 сообщений
  • ГородПервая столица
Ну да, мув полностью слизан, но для современного типичного ютуб-мува это нормально. Одинаковые переходы, одинаковая музыка, похожие названия - это все в порядке вещей, люди корпят изучая АЕ по туторам, но дальше туторов вырасти не могут.

gorkon

Генерал армии

• Высшие офицеры
  • 705 сообщений
  • ГородМосква

TheKoRSaR (14 Сентябрь 2011 - 17:55) писал:

Сразу видно - типично русский.
Вот блин. Я думал мы тут все американцы

TheKoRSaR

Рядовой

• Рядовой состав
  • 10 сообщений
Хм. Ну что вам сказать. Сейчас что-то новое придумать невероятно сложно... все уже давно кем-нибудь придумано, а остальные - правильно - лишь переделывают это в разных вариациях. Что бы вам ни подай - обязательно найдется кто-нибудь такой, кто скажет "А это слизано с того мувика! А это - с другого!" Что вам подавать? Шагающих солдат из Код4? Есть в куче мувиков. 3D буквы/фигуры - есть в куче мувиков. Взрывы, молнии, огни и т.д.? На рубль ведро. Может, вам подать Трансформера? Дык тоже уже придумано, и сделано в 3D Max'е!
Если вам хочется оригинальности, так тут все мувики, присланные на конкурс, можно сносить к едрене фене.
2 gorkon: придираться к словам не нужно. Я всего лишь хотел сказать, как реагируют на мувы русские и пендосы.

Сообщение отредактировал TheKoRSaR: 14 Сентябрь 2011 - 21:56

Gaurry

Майор

• Унтер-офицеры
  • 204 сообщений
TheKoRSaR, агрессишку съел? У тебя, я смотрю, накопилось. За фамас часто нубом называют? Так ты не поверишь, "крутое фрагмуви" с фамасом это не крутое фрагмуви. На западе за фамас не ругают? Так в чем дело? Иди туда и поражай всех скиллом. Тут такое не проходит. А если бы чаще играл чем-то другим, кроме фамаса, то были бы "собственные фраги, не взятые у какого-нибудь консольщика" из оружия, с которым не стыдно видео показывать ;)
Нет, я не бегаю с ак74. Я тебе больше скажу, я и с рапидом не бегаю) И вообще, это была глупая у тебя попытка огрызнуться)
А при чем здесь 3D-буковки?) Такое впечатление, что ты насмотрелся всяких видео похожих, повторить их технически не смог или стало лениво, и заранее заготовил негодующий отмазывающийся текст)) Чтобы текст был красивый, он не обязательно должен быть объемный))
Разноцветные кружки особенно порадовали.

А поучиться прилизывать картинку можешь, например, у человека с "Электрическим" видео. МАС его ник, кажется.

grigosha

Маршал

• Офицеры
  • 550 сообщений
  • ГородЛен.обл.
Мне нравится,никаких итальянских версий,человек что на видео,что на форуме с одинаковым ником,нет раздражающих глаз цветов,не темно,все в меру,даже фамас не бесит,т.к человек не только им играет,только Гарри до сих пор не успокоится,видать свой мега-мув готовит,от будет разрыв и удивление от профи в игре,ну и монтаж на заглядение:lol: ждем с нетерпением,давай гуру,порадуй папу

TheKoRSaR

Рядовой

• Рядовой состав
  • 10 сообщений
Gauury: Да нет, "агрессишку" (с) я не съедал. Просто мне кажется, что тут кто-то слишком зажрался. В том году, если я не ошибаюсь, на первое место в Лучшей серии выбрали игрока с ЮМП45 - и ничего. А тут ишь, на фамас наехали. В конце концов, АК74У есть у меня? Нету. Нубомет? Нету. Огнемет? Нету. И где ты, скажи пожалуйста, увидел, что это "фрагмуви"? Фрагмуви - это фраги с LAN'ов, турниров и т.д., где есть ограничения. А это - монтаж, здесь игрок показывает в основном не скилл, а удачу. По поводу текста - признаю. Текст всегда был моей проблемой. Но разве, кроме Мака и Ялексера, тут кто-нибудь сделал лучше? Вот и я сомневаюсь.

Antary

Сержант

• Рядовой состав
  • 60 сообщений

TheKoRSaR (14 Сентябрь 2011 - 22:50) писал:

Gauury: Да нет, "агрессишку" (с) я не съедал. Просто мне кажется, что тут кто-то слишком зажрался. В том году, если я не ошибаюсь, на первое место в Лучшей серии выбрали игрока с ЮМП45 - и ничего. А тут ишь, на фамас наехали. В конце концов, АК74У есть у меня? Нету. Нубомет? Нету. Огнемет? Нету. И где ты, скажи пожалуйста, увидел, что это "фрагмуви"? Фрагмуви - это фраги с LAN'ов, турниров и т.д., где есть ограничения. А это - монтаж, здесь игрок показывает в основном не скилл, а удачу. По поводу текста - признаю. Текст всегда был моей проблемой. Но разве, кроме Мака и Ялексера, тут кто-нибудь сделал лучше? Вот и я сомневаюсь.
Не знаю мен, конкретно я когда пишу посты, я пишу не только в сравнении с роликами-участниками, а еще и с теми мувами что я видел в сети. По сравнению с вторыми твоя работа средняя и довольно банальная(хотя ты прав все забили на оригинальность в последнее время, но все же). Ну а по сравнению с первыми ты тут на уверенном уровне с Ялексером и МАС особенно если учесть что они "коммерческие" едиторы а ты наверно по-проще.

Gaurry

Майор

• Унтер-офицеры
  • 204 сообщений
сплошные убивания, минимум монтажа, который эти убивания подчеркивает. и правда, с чего я решил, что видео призвано показывать фраги.

IBM_d3m1urg

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 393 сообщений
да ниче особенного. Обычные простреливаемые места, где по -4 это не новость. Фраги на "3-".

TheKoRSaR

Рядовой

• Рядовой состав
  • 10 сообщений
IBM_d3m1urg

Цитата

Фраги на "3-".
Согласен. Выбирал из всех имеющихся самые худшие фраги. Остальные пойдет на другие монтажи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей