←  Новости Modern Warfare 3

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

Modern Warfare 3 будет обеспечена поддержк...

фотография CNoise 31 Авг 2011

Недавно сотрудники студии Valve сообщили, что следующая часть франшизы Call of Duty - Modern Warafre 3 помимо поддержки Call of Duty: Elite, будет работать также и со Steamworks.

Не так давно стало известно о том, что Modern Warfare 3 будет поддерживать выделенные сервера, при этом сами сервера будут доступны для загрузки любым игроком, что говорит о так любимой РС-геймерами по всему миру их открытости. Также тогда представителями Activision было сообщено, что выделенные сервера будут являться первым шагом в демонстрации того, что издательство серьезно относится к РС-платформе. В продолжение к этому, буквально два дня назад, стало известно, что Call of Duty: Modern Warfare 3 будет работать в Steam и соответственно будет обеспечена определенными преимуществами.

Поддержка Steam означает автоматические обновления, игровые достижения, удобная система работы с друзьями и многое-многое другое. Также, независимо от того есть у вас диск или вы купили электронную версию игры, вы всегда сможете загрузить ее в Steam и играть даже после потери ключа.

Помимо этого, также стоит отметить, что это заявление было сделано после того, как от поддержки Steam отказались EA по причине "ограниченных возможностей по предоставлению услуг". Вместо Steam, PC-Версия Battlefield будет использовать Origin - собственную разработку Electronic Arts.

Вот вроде и все. Modern Warfare 3 выходит уже совсем скоро - во вторник, 8 ноября этого года.
А что вы думаете по этому поводу? Своим мнением как обычно вы можете поделиться на нашем форуме.

По материалам, gamasutra.
Ответить

фотография PsevdoMaTpAc 31 Авг 2011

Steam = PunkBuster VAC2 :angry: А так новость хорошая, все таки стим удобная вещь.
Ответить

фотография Polosaty_muh 31 Авг 2011

Да как бы никто и не сомневался...
Ответить

фотография HunterOutLaw 31 Авг 2011

Мдя... Стим конечно хорошо, но VAC не решает... Но больше всего боюсь, что-бы новый сервис COD Elite вместе с античитом, не загнали честных игроков в бан... Ведь система новая, мало ли как поведет себя Elite в связке с античитом.
P.S. Кто его знает. А вдруг PunkBuster поставят. Всетаки судя по последним двум частям серии - VAC не особо справляется... Главное что-бы борьбу с читаками не оставили в полной мере на админов серверов.
Ответить

Гость_noname_* 01 Сен 2011

Цитата

издательство серьезно относится к РС-платформе.
Это же твердили перед выходом блэк опса. Результат все видели :D
Ответить

фотография SMITH 01 Сен 2011

Просмотр сообщенияHunterOutLaw (31 Август 2011 - 23:32) писал:

Мдя... Стим конечно хорошо, но VAC не решает... Но больше всего боюсь, что-бы новый сервис COD Elite вместе с античитом, не загнали честных игроков в бан... Ведь система новая, мало ли как поведет себя Elite в связке с античитом.
Любопытно, а какой античит решает? Задача ловить читаков на выделенных серверах всегда лежит на админах, помнится в коде 4 с хваленым PB читаки еще как жару давали, а про MW2 уже 1 хакер отписывался, что сам VAC плохо интегрирован в игру, а это проблема разработчиков.

Просмотр сообщенияHunterOutLaw (31 Август 2011 - 23:32) писал:

P.S. Кто его знает. А вдруг PunkBuster поставят. Всетаки судя по последним двум частям серии - VAC не особо справляется... Главное что-бы борьбу с читаками не оставили в полной мере на админов серверов.
в стиме панкбастера нет, а вот какой еще античит в коде элит будет по результатам видно будет. Повторюсь еще раз - борьба с читаками как это не печально - проблема тех, кто купил сервер, разрабы конечно в свой античит добавляют обновления, но им как обычно всеравно

Просмотр сообщенияnoname (01 Сентябрь 2011 - 00:09) писал:

Это же твердили перед выходом блэк опса. Результат все видели :D
Так всегда и будет, ведь нельзя же сказать "Нам на Пк класть, поэтому для него не стараемся", деньги все-таки люди зарабатывают с продаж для PC (пусть и копейки). Как говорится что поделать, если основной доход разрабы получают от консолей.
Ответить

фотография Scorpion 01 Сен 2011

Урааа :lol:. Да ладно, уже привык к стиму, удобная штука

Ответить

фотография verccety 01 Сен 2011

Ололо. Вы тут на 3арк гнобите, а они куда ближе к людям. Вон читака встретили, отписались в твиттер им, и всё... Через 6 часов тот чел забанен. Как вам? Изображение
Сообщение отредактировал verccety: 01 Сентябрь 2011 - 08:34
Ответить

фотография Vorobey 01 Сен 2011

Просмотр сообщенияverccety (01 Сентябрь 2011 - 08:30) писал:

Ололо. Вы тут на 3арк гнобите, а они куда ближе к людям. Вон читака встретили, отписались в твиттер им, и всё... Через 6 часов тот чел забанен. Как вам?
Здорово конечно, но помнится в Панкбастер можно было написать о нарушителе и его банили. Вроде так.
Стиму рад, со временем все же привыкаешь.
Ответить

фотография teh' Oblomov 01 Сен 2011

Я, наверное, тут "белая ворона". Мне Steam не нравится. Там нет даже такой простой и удобной штуки, как невидимый режим. Вернее, можно сделать себя оффлайн, но из-за этого нельзя играть вообще ни с кем и ник нельзя поменять. Также "Preparing to launch --Name_of_Game--..." может длиться помидор знает сколько!

Конкретно для Call of Duty Steam мне не нравится в плане отсутствия возможности поменять язык игры на тот, который хочется - терпеть не могу локаллизации. Антихак VAC - полная ягодица. Меня он забанил в Modern Warfare 2 за игру против ботов! О да, это же чит! <_< И теперь игру не вернуть - только купить заново!

Единственный плюс этого сервиса - автоматическое закачивание патчей.
Ответить

фотография R0cKSt4R 02 Сен 2011

отличная новость!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ответить

фотография CNoise 02 Сен 2011

Verccety, мне всегда нравилась политика Treyarch в этом плане :)
Ответить

фотография Grundel 02 Сен 2011

Давайте для каждой новой игрушки заведем новую социальную сеть! Что уже и происходит , собственно. Не помню свой пароль в ЕА , Биоварах и майкризис (благо поставил галочки запомнить пароль) , убисофтовский логин тоже не помню,сейчас эта элит еще, надоели. :(
Сообщение отредактировал Grundel: 02 Сентябрь 2011 - 18:04
Ответить

фотография Фриман 11 Сен 2011

Просмотр сообщенияPsevdoMaTpAc (31 Август 2011 - 21:37) писал:

Steam = PunkBuster VAC2 :angry: А так новость хорошая, все таки стим удобная вещь.

хе... с вашим хваленным РВ читеры также спок бегают... это не проблема античита, а скорее разработчиков! в каждой серии CoD были, есть и будут читеры! где-то очень много(мв2), где-то единицы(не знаю как вам, мне в БО редко попадались)
я лично на счет мв3 также останусь своего мнения! пока не узнаю, как она оптимизирована под РС(благо у меня в френдах есть код-задроты, которые в любом случаи купят мв3), тратить бабло не собираюсь... хватит с нас фейлов Изображение
ах да, матрас, идеальных античитов не бывает) просто кто-то лучше за этим ПО следит, кто-то хуже...
я лично в тф2 читеров не встречаю) хотя там тот же VAC
просто в данном случаи Вэлв за своей игрой следят, ИВ же предпочли подсоединить к игре VAC и забыть про апдейты баз данных(все-таки тут система поднобна антивирусу... в античит время от времени добавляют данные о новых читах, как с вирусами впрочем под антивирусники XD)

Просмотр сообщенияGrundel (02 Сентябрь 2011 - 18:04) писал:

Давайте для каждой новой игрушки заведем новую социальную сеть! Что уже и происходит , собственно. Не помню свой пароль в ЕА , Биоварах и майкризис (благо поставил галочки запомнить пароль) , убисофтовский логин тоже не помню,сейчас эта элит еще, надоели. :(
за что я впринципе и уважаю стим) одна сеть с одним акк под многие игры)
а то, что у вас долго стоит окно запуска игры(да-да, Zebraccy, я это тебе), если у вас провайдер шальной, тут уже любой сервис не поможет...
ах да, торренты и прочую хрень естественно отключать не пробовали, ага?!
окно запуска висит не из-за причуд клиента... стим отсылает данные в сервер мол ты игру запускаешь, ну и прочие параметры... особенно если твоя игра еще с вкл Steam Cloud, то это даже не удивительно, почему у тебя так долго висит(при наличии убитого инета, скорее всего... это просто практика уже показывает)
Ответить

фотография Vorobey 12 Сен 2011

Просмотр сообщенияФриман (11 Сентябрь 2011 - 15:04) писал:

хе... с вашим хваленным РВ читеры также спок бегают... это не проблема античита, а скорее разработчиков! в каждой серии CoD были, есть и будут читеры! где-то очень много(мв2), где-то единицы(не знаю как вам, мне в БО редко попадались)
я лично на счет мв3 также останусь своего мнения! пока не узнаю, как она оптимизирована под РС(благо у меня в френдах есть код-задроты, которые в любом случаи купят мв3), тратить бабло не собираюсь... хватит с нас фейлов Изображение
ах да, матрас, идеальных античитов не бывает) просто кто-то лучше за этим ПО следит, кто-то хуже...
я лично в тф2 читеров не встречаю) хотя там тот же VAC
просто в данном случаи Вэлв за своей игрой следят, ИВ же предпочли подсоединить к игре VAC и забыть про апдейты баз данных(все-таки тут система поднобна антивирусу... в античит время от времени добавляют данные о новых читах, как с вирусами впрочем под антивирусники XD)
Как показывает практика, лучшим анти-читом являются админы(соответственно выделенные сервера). Конечно, не все такие хорошие, правильные и адекватные, но тем не менее, люди не машина, которая видит только то, что в ней загружено, потому то и держатся старые игры(да даже тот же первый Код) и к примеру, МВ2, в которой средний онлайн - 3000 человек.
А так, да, пожадничали ИВ на VAC, так сейчас бегают NoGiBaToR'ы всякие с ВХ.
Ответить