Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!

MW3: Анализ новой системы Point Streak (Серия заработанных Очков).

- - - - -

Сообщений в теме: 8

teh' Oblomov

Oblomov is as Oblomov Does

• Старшие Редакторы
  • 979 сообщений
Изображение

В недавно вышедшем трейлере режима "Survival" ("Выживание"), уже в самом конце видеоролика, игрокам был показан отрывок из мультиплеерного режима грядущей Call of Duty: Modern Warfare 3. Самым обсуждаемым аспектом сего отрывка, как на нашем форуме, так и среди других игроков по всему Интернету, естественно, были награды за серию, так называемые Киллстрики, или теперь уже награды за заработанные очки - Пойнтстрики.
Читать полностью >>>

Пожалуйста Авторизуйтесь or Зарегистрируйтесь для просмотра скрытых ссылок

Slash

Генерал армии

• Администраторы
  • 757 сообщений
"некий Mr.Arrun, который не менее чем через час"

МХАха
-----------

"Третьей наградой стала гостья из прошлого (Call of Duty: Modern Warfare 2) – ракета «Хищник»"

Не ракета "Хищник", но ракета "Хищника".

Slash

Генерал армии

• Администраторы
  • 757 сообщений

Просмотр сообщенияZebraccy (14 Август 2011 - 19:46) писал:

Благодарю. Все исправил.

Не-не, ты не подумай, Я не над этим посмеялся, хотя да, "не менее" как-то не правильно.
Я над тем, что им часы понадобились, а мне 2 минуты, чтоб её опознать, и еще 10 :D, чтоб вспомнить как она называется.

CNoise

Маршал

• Администраторы
  • 479 сообщений
Интересная статья. Например, не заметил при первом просмотре иконки АС-130 после убийства Роберта, тоже и с иконками оружия, да и не присматривал особо к никнеймам игроков, что убили Роберта стало для меня новостью.
Также, не мог даже предположить, что на поле боя может быть выслан костюм джаггернаута, до прочтения этой статьи, я был уверен в том, что мы сможем вызвать виртуального товарища на поле боя, а не сами будем становиться им, теперь же есть сомнения в этом. Ну и, конечно, не заметил, что награду теперь можно будет выбрать, хотя, что они зациклены я увидел еще при первом просмотре.
В общем, некоторая проверка внимательности есть :)

Slash, B) . Помню это, помню, в следующий раз напиши об этом в Twitter Роберту, может твое имя окажется в следующей новости ;) Что касается "не менее, чем...", то его и Aq, после моего сообщения в скайпе, не заметил, появились даже сомнения ошибка ли это или так сказано в оригинале, нужно проверить.

Slash

Генерал армии

• Администраторы
  • 757 сообщений
Если так в оригинале, то они там совсем уж медленные.

teh' Oblomov

Oblomov is as Oblomov Does

• Старшие Редакторы
  • 979 сообщений
Ах да, дабы не возникло никаких проблем и недопониманий, как в случае с новостью про отсутствие перка Commando, ставлю источник данной новости в первый пост темы и в тело новости на главной странице сайта.

misha

Капрал

• Рядовой состав
  • 46 сообщений

Цитата

Ну, и последняя на сегодня деталь: когда игрок рассправляется с Роберотм с помощью IMS, появляется иконка, принадлежашая AC-130
А с чего вы взяли, что с Робертом расправляются с помощью IMS? Да, она сдетонировала, но на замедленном просмотре отчетливо видно, как на противника сверху падает снаряд ( что-то типа трассера).Другой вопрос,как в этой части игры мы будем управлять АС130? Могу предположить, что в этот раз мы просто с земли будем указывать куда ему нужно стрелять, а может быть он будет работать ,например, как пейв лоу, автоматически стреляя по противникам без хладнокровия. Ну а по поводу джагернаута, я думаю, что это аналогия сабак в Блэк Опсе-набил фраги,указал место высадки и к вам на помощь приходит бот джагернаут, который, кстати, в коопе мв2 убивался с 3-4 выстрелов рпг или 4 выстрелов со снайперки. Ждем новости об остальных киллстриках)

P.S.:Да,кстати,хорошо,что тут любят и уважают русский язык,но,блин,когда из 10 комментариев 7 касаются не новости, а её правильности написания-это перебор.

Сообщение отредактировал misha: 15 Август 2011 - 07:31

Slash

Генерал армии

• Администраторы
  • 757 сообщений

Просмотр сообщенияmisha (15 Август 2011 - 07:20) писал:

А с чего вы взяли, что с Робертом расправляются с помощью IMS? Да, она сдетонировала, но на замедленном просмотре отчетливо видно, как на противника сверху падает снаряд ( что-то типа трассера).

Ты видео про неё смотрел? Она с неба бьёт.

2P1Zza

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 163 сообщений
Наверное эти поинтстрики идут как дополнительная фича к обычным киллстрикам т.е. две разные вещи с разными наградами.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей