Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!

COD Elite

- - - - -

Сообщений в теме: 108

Trikz

Генерал армии

• Администраторы
  • 799 сообщений

Изображение

В этой теме я постараюсь ответить на самый часто задаваемый вопрос: "Что именно в CoD Elite будет бесплатным?"

И так, в бесплатную подписку будет входить:

*Общение между игроками любым удобным для Вас способом: через браузер, приложение для смартфонов, или же консоли.
*Отслеживание статистики,как своей, так и своих друзей. Соотношение убийств/смертей, количество очков в минуту, процентное соотношение сыгранных матчей (победа/поражение). Все это представлено в схемах и графиках.
*Анализ собственных матчей. Где Вы убили противника и где противник убил Вас. На карте будет отображаться в виде зеленых и красных точек соответственно.
*Анализ вашего оружия. Какой оружие лучше всего Вам подходит в различных ситуациях.
*Загрузка роликов. Загружайте и делитесь со всеми своими видео через эксклюзивный режим "Театр" одним нажатием кнопки.
*Информация о снаряжении. Здесь Вы можете почитать обо всем, что есть в игре: оружие, перки, аттачменты и многое другое.
*Группы. Вы можете создать свою группу, или же присоединиться к уже существующим.
*Создание кланов.
*Карьера. Отслеживание Вашей карьеры в Call Of Duty, начиная с Black Ops.
*Elite так же будет связан с Facebook.

И это только начало. Сервис все еще в разработке, со временем планируется добавить еще много интересных и полезных функций.

MoonCry

Престиж

• Высшие офицеры
  • 964 сообщений
Если все это бесплатно, то что же предоставят за плату?

Scorpion

Guru

• Высшие офицеры
  • 804 сообщений
*Общение между игроками любым удобным для Вас способом: через браузер, приложение для смартфонов, или же консоли.
Смартфоны - это хорошо. Но общение на РС будет только через браузер? А специальная программа, типа стима? Будет платная что ли?

Trikz

Генерал армии

• Администраторы
  • 799 сообщений

Просмотр сообщенияMoonCry (Сегодня, 10:19) писал:

Если все это бесплатно, то что же предоставят за плату?
Подробности будут чуть позже. Пока только могу сказать, что платным подписчикам будет доступно эксклюзивное видео, в котором примут участие звезды Голливуда. Ну и карты для мультиплеера МВ3.

Просмотр сообщения-ScorpioN- (Сегодня, 10:19) писал:

Смартфоны - это хорошо. Но общение на РС будет только через браузер?
Точно не известно. Надеюсь что не только через браузер.

Polosaty_muh

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 393 сообщений
  • ГородМосква
О господи, все вышеперечисленное, что касается статистики игры, есть в самом Black Ops, нужно просто зайти в карточку игрока. Причем абсолютно любого, не только в свою.

PeToN

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 392 сообщений
  • ГородКрасноярск

Просмотр сообщенияPolosaty_muh (04 Июнь 2011 - 10:56) писал:

О господи, все вышеперечисленное, что касается статистики игры, есть в самом Black Ops, нужно просто зайти в карточку игрока. Причем абсолютно любого, не только в свою.

Для Этого надо быть в ДРУЗЬЯХ у этого человека, или найти его в рейтинге, что нереально не просто )

Grundel

Маршал

• Офицеры
  • 485 сообщений
  • ГородСпб

Просмотр сообщенияPeToN (04 Июнь 2011 - 11:59) писал:

Для Этого надо быть в ДРУЗЬЯХ у этого человека, или найти его в рейтинге, что нереально не просто )
Вот именно что у друзей то стату раз в месяц посмотришь , а тут левые люди нафиг их стата сдалась ?

Nemhain

Бригадный генерал

• Офицеры
  • 433 сообщений
  • ГородПервая столица

Цитата

Подробности будут чуть позже. Пока только могу сказать, что платным подписчикам будет доступно эксклюзивное видео, в котором примут участие звезды Голливуда.
Которое сольют на торренты на следующий день....

Сообщение отредактировал Nemhain: 04 Июнь 2011 - 13:49

LLIYTHUK

Маршал

• Офицеры
  • 594 сообщений
люди хотят интересный сингл и весёлый мультик, а разрабы дают всё что угодно кроме этого.

teh' Oblomov

Oblomov is as Oblomov Does

• Старшие Редакторы
  • 979 сообщений

Просмотр сообщенияLLIYTHUK (04 Июнь 2011 - 13:54) писал:

люди хотят интересный сингл и весёлый мультик, а разрабы дают всё что угодно кроме этого.

Почему же кроме этого? Игра еще даже не то что не вышла - она еще даже не была показана. А у тебя уже плохое настроение :).

Polosaty_muh

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 393 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияPeToN (04 Июнь 2011 - 11:59) писал:

Не обязательно, в списке так же есть недавние игроки :)

Dolphin_R19

Сержант

• Рядовой состав
  • 66 сообщений
Мда... Блекопс убил в людйах веру в стветлое будущее...

LLIYTHUK

Маршал

• Офицеры
  • 594 сообщений

Просмотр сообщенияaqraccy (04 Июнь 2011 - 16:19) писал:

Почему же кроме этого? Игра еще даже не то что не вышла - она еще даже не была показана. А у тебя уже плохое настроение :).

я не именно про МВ3 писал, а про всю серию КОДа вцелом.

я играю для удовольствия и лично мне вся эта статистика не нужна, правда в баттле люблю смотреть кого я на ножик посадил))))

SMITH

Маршал

• Высшие офицеры
  • 545 сообщений

Просмотр сообщенияaqraccy (04 Июнь 2011 - 16:19) писал:

Для начала скажу - писать буду только про Пк версию, ибо на консолях все хорошо.
Не соглашусь. Игру мы уже видели, точнее мы видели трейлер сингла и немного геймплея. Я играл в CoD 2/4 и у меня никогда не было мыслей о том, что это будут плохие игры. Я всегда был уверен в том, что сетевая часть игры будет бесподобной и будет жить 2 года минимум и будущие игры от IW не огорчат, но как же я ошибался... После того, как IW/Activision бренд Call of Duty раскрутили, денег заработали и поняли, что спокойной жизни ПК игрокам больше не видать. Теперь будут продавать карты, но это выбор каждого - купить или же нет; тепеь будут всячески пакостить то отказываясь от выделенных серверов, то их поддерживая, но функционал ограничивать.

На самом деле, товарищи из кружка Activision/IW/Sledgehammer games неправильно подносят новости. В пример - трейлер мв2, где показали систему IWnet и как она работает при смене хоста, естественно посыпалась огромная куча вопросов, но нас утешили, мол все нормально будет, мы играли с людьми, которые вообще за океаном и ничего. Наступил момент когда игра появилась на полках магазинов и пошли проблемы с Iwnet. Сейчас все ждут MW3 и уже все мы понимаем, что выделенных серверов не будет, будет IWnet но его возможно доработают, но не в этом беда. Беда как раз в введении Call of Duty Elite, а именно нам не говорят какие прелести будут точно бесплатно, а какие платно, нам указывают цену от 7 до 10 долларов. Тем самым мультиплеер CoD из разряда бесплатного автоматически переход в разряд условно-бесплатного. То, что вы бесплатно можете играть по сети, выкладывать на ютуб, фейсбук и так далее оно понятно, но нам уже открыто намекают - хочешь играть и полностью получать удовольствие от игры, получая новые карты, новые скины, новое оружие, новые ачивменты, и кучу всяких разных свистелок, возможно вплоть до изменения скина мини-радара карты (а оно обязательно будет, потому что не может быть так, что за 7-10 долларов в месяц тебе дают только карты), то плати. И получится на деле все просто - богатые играют и наслаждаются, а бедные ненавидят богатых и Activision и Call of Duty Elite. Поэтому и получается, что многие люди уже воспринимают новую CoD и Call of Duty Elite не как игру с интересным сервисом, а как инструмент выкачивания денег.

Nemhain

Бригадный генерал

• Офицеры
  • 433 сообщений
  • ГородПервая столица

Цитата

И получится на деле все просто - богатые играют и наслаждаются, а бедные ненавидят богатых и Activision и Call of Duty Elite. Поэтому и получается, что многие люди уже воспринимают новую CoD и Call of Duty Elite не как игру с интересным сервисом, а как инструмент выкачивания денег.
Собсна мне название сразу непонравилось. Смахивает на дискриминацию, типа с подпиской "элита", а остальные - лохи.

MoonCry

Престиж

• Высшие офицеры
  • 964 сообщений
Ужас, ПК-юзеры, привыкшие к халяве, запаниковали наконец то столкнувшись с серьезным игровым бизнесом, притом что консольщики давно уже платят за все, начиная от карт и заканчивая мелкими скинами. Владельцам Xbox 360 приходится платить даже за возможность просто играть в мультиплеер, но почему то их это не останавливает и они остаются доминирующей аудиторией в последних частях Кода. Лично я не вижу причин для паники, возможности бесплатного аккаунта меня вполне радуют, карты я и так смогу купить, а умозрительная возможность заключить миникарту в розовую рамочку и написать "Уася" на автомате меня не интересует. Буду ждать дальнейших подробностей о премиуме и тогда уже решать, стоит ли его приобретать.

Просмотр сообщенияNemhain (06 Июнь 2011 - 00:33) писал:

Собсна мне название сразу непонравилось. Смахивает на дискриминацию, типа с подпиской "элита", а остальные - лохи.
Бесплатная часть сервиса также называется Elite, никакой дискриминацией пока что не пахнет.

Сообщение отредактировал MoonCry: 06 Июнь 2011 - 08:34

SMITH

Маршал

• Высшие офицеры
  • 545 сообщений

Просмотр сообщенияMoonCry (06 Июнь 2011 - 08:30) писал:

Ужас, ПК-юзеры, привыкшие к халяве, запаниковали наконец то столкнувшись с серьезным игровым бизнесом, притом что консольщики давно уже платят за все, начиная от карт и заканчивая мелкими скинами.
Консольщики платят деньги за то, чтобы не иметь проблем, и для консолей игра делается сначала. А пк игроки получают сырые, забаженные продукты (разве система IWnet хорошо работает? разве тот же CoD: BO не имеет проблем?), для которых техподдержка оставляет желать лучшего. А теперь нам навязывают новую систему выкачивания денег. Я никому не навязываю покупать или не покупать MW3 и брать подписку, но я лично по MW2 и Bo понимаю, что на Xbox 360 все будет хорошо работать, а вот на пк нет.

MoonCry

Престиж

• Высшие офицеры
  • 964 сообщений
Правильно, консольщики платят и получают сервис. А самое главное - их много. ПК игроки это мизер по сравнению с консолями и стараться для них Активижены уже не будут. ИВнет - это попытка мимикрировать под консольное лобби и больше ничего (кстати, думаю, что если бы не стим, коряво интегрированный в игру, то система работала бы гораздо лучше). Сама ИВнет система работает вполне нормально, другое дело, что ПК игроки уже привыкли к выделенным серверам и на меньшее уже не согласны. Систему выкачки денег никто никому не называет (во всяком случае по информации, имеющейся на данный момент), можно полноценно играть в мультиплеер и без платной подписки.

Nemhain

Бригадный генерал

• Офицеры
  • 433 сообщений
  • ГородПервая столица

Цитата

Ужас, ПК-юзеры, привыкшие к халяве, запаниковали наконец то столкнувшись с серьезным игровым бизнесом, притом что консольщики давно уже платят за все, начиная от карт и заканчивая мелкими скинами.
Я оплачивал в свое время далеко недешевый для меня ВоВ, и был всем доволен, хоть и отдавал бОльшую часть стипендии. Но это близзарды, там был контент и вменяемая техподдержка. И продают они ОГРОМНЫЕ дополнения с туевой кучей шмоток, випонов, квестов, итемов, рейдовых подземелий, данжей, новым лвл-капом, слегка обновленной графой, интерфейсом и новыми примочками в геймплее. Ах да, и стОит это все СТОЛЬКО ЖЕ, сколько ссаные маппаки в МВ2 и БО - около 120грн. А шарашкина контора "Активижн", исходя из последних событий двух лет, доверия не вызывает никакого вообще, что они там такого имбасупердуперкрутого придумали, что это заставит платить меня не лишние для меня кровные бабосы.

Ага, и еще "мелкая" деталь:

Цитата

Что за Beachhead Studios? Кто это вообще такие?

Это команда, занимающаяся разработкой Elite. Мы очень хотим, чтобы Elite стал лучшим игровым сервисом в мире и стараемся улучшать его каждый день. Beachhead будут работать над Call of Duty франшизой еще год.
Ну конечно, новый год - новый код, новые суперневье***ные инновации.

MoonCry

Престиж

• Высшие офицеры
  • 964 сообщений
Новая реинкарнация Ванги уже знает как все будет? Ссаные маппаки никто покупать не заставляет, это рынок, свобода выбора. Я вот не покупал и до сих пор нормально играю в МВ2. И да, близзард уже принадлежит Активиженам, так что все может измениться.