←  Сайт и форум

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

Ищем таланты

фотография 76(Rus) 27 Май 2011

Приглашаем в наш дружный коллектив поклонников серии Call of Duty на должность Редактора новостей. Знание английского языка, частый ежедневный онлайн обязательны.

В обязанности входит перевод новостей с англоязычных сайтов. Лучшим новостникам в качестве поощрения будут предоставляться ключи к новинкам игровой индустрии.

Если у Вас возникло желание попробовать себя в роли Редактора новостей, то перед тем, как написать мне ЛС прошу ознакомиться с небольшими правилами.

1. После принятия в наш коллектив пользователь переносится в группу Младшие редакторы с доступом в приватный форум для редакторов новостей. Через месяц новостник автоматически переходит в группу Редактор новостей. Через 2 месяца работы в группе Редакторов новостник автоматически становится Главным редактором и получает доступ в приватный административный форум. Главный редактор контролирует работу Младших редакторов и Редакторов. В случае отсутствия Младших редакторов и Редакторов обработкой новостей занимается Главный редактор.

2. Если Младший редактор, Редактор или Старший редактор готовит менее 10 материалов в месяц, он понижается до предыдущей группы или возвращается в группу основных пользователей.

3. Если Новостник планирует отсутствовать какое то время, он должен поставить в известность остальных отписавшись в нужной ветке приватного форума.

Писать строго в личку. В этой теме не флудим, вопросы задаем по существу.
Ответить

фотография R0cKSt4R 25 Июн 2011

я хотел бы поработать,потому что калл оф дьюти мая любимая серия игр я знаю английский но не профессионально знаю немецкий очень хорошо
Ответить

фотография Trikz 25 Июн 2011

Dennis (Сегодня, 11:57) писал:

я хотел бы поработать,потому что калл оф дьюти мая любимая серия игр я знаю английский но не профессионально знаю немецкий очень хорошо
С русским у тебя явно проблемы.
Ответить

фотография SMITH 14 Сен 2011

Самая главная задача переводящего - понятность, доступность и качество самого перевода (как смысловой, так и орфографический), потому что перевести промтом или отсебятиной не проблема, главное - чтобы поняли читатели о чем речь. Но как написано в посте выше, у тебя проблемы даже с русским языком

P.S. Кол оф Дьюти и Калл оф Дьюти это совершенно разные вещи, а значит знание слов тоже хромает на обеих ногах...
Ответить

фотография Атлантик 24 Сен 2011

Когда пишите замануху в духе: "Халявный ключ" - готовтесь к такому исходу. А вообще толсто :D
Ответить

фотография Vorobey 24 Сен 2011

Атлантик (24 Сентябрь 2011 - 03:59) писал:

Когда пишите замануху в духе: "Халявный ключ" - готовтесь к такому исходу. А вообще толсто :D
В каком смысле толсто? И мы же никого не обманываем, если человек будет работать - его вознаградят.
Ответить

фотография SMITH 24 Сен 2011

Атлантик (24 Сентябрь 2011 - 03:59) писал:

Троллить тут никто никого не собирается. А уж если написано, что хорошим работам еще и ключи для игры прилагаются, то тут никто никого не обманывает. Просто народ к сожалению такой пошел, что минумум усилий и максимум требований...
Ответить

фотография Odessit_UA 06 Окт 2011

Написал автору статьи в личку еще 4-го числа, ответ жду до сих пор.
Сижу и думаю - то ли пренебрежение и неуважение, то ли еще что то...
Можно было бы просто сказать, что не подхожу.
Ответить

фотография grigosha 07 Окт 2011

Цитата

У людей порой бывают важные дела,не терпящих отлагательств,это же не вопрос жизни и смерти :rolleyes:
У 76 очень много забот,но придет и ваше время,потерпите
Ответить

фотография Slash 07 Окт 2011

Odessit_UA (06 Октябрь 2011 - 23:12) писал:

Писать лучше всем и сразу.
Ответить

фотография 76(Rus) 19 Окт 2011

Odessit_UA, Я не каждый день просматриваю ЛС, поэтому не сразу отвечаю. Уведомления о ЛС у меня тоже отключены.
Ответить

фотография Odessit_UA 19 Окт 2011

76(Rus) (19 Октябрь 2011 - 12:36) писал:

Odessit_UA, Я не каждый день просматриваю ЛС, поэтому не сразу отвечаю. Уведомления о ЛС у меня тоже отключены.
Всё нормально, работаю уже ведь )))
Ответить

фотография 76(Rus) 19 Окт 2011

Odessit_UA (Сегодня, 13:17) писал:

Всё нормально, работаю уже ведь )))

Да я знаю. Отписался чтобы у других не возникало этого вопроса.
Ответить

фотография Pushkinist 14 Ноя 2011

Хотелось бы попробовать. "рускей" знаю, "англицкей" тоже. Английский не первый день использую, умею адаптировать. Хотелось бы попробовать тестовую версию.
Сообщение отредактировал Pushkinist: 14 Ноябрь 2011 - 16:23
Ответить

фотография 76(Rus) 14 Дек 2011

Создал правила для желающих стать новостниками. Читаем первый пост.
Ответить

фотография Odessit_UA 15 Дек 2011

Проблема в том, что п.2 очень трудно выполним на сегодняшний день. Новостей практически нет, ни по существующим играм, ни по будущим. И как поступать в такой ситуации? Хотелось бы продолжить участие в развитии сайта и быть полезным.
Ответить

фотография 76(Rus) 15 Дек 2011

Просмотр сообщенияOdessit_UA (15 Декабрь 2011 - 10:22) писал:

Проблема в том, что п.2 очень трудно выполним на сегодняшний день. Новостей практически нет, ни по существующим играм, ни по будущим. И как поступать в такой ситуации? Хотелось бы продолжить участие в развитии сайта и быть полезным.
Если новостей нет, то и речи про пункт 2 тоже нет. До и месяц после НГ скорее всего будет затишье, а там постепенно пойдут новости о новой части игры.
Ответить