←  Картинки и видео Call of Duty: Modern Warfare 3

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

Анализ трейлера Modern Warfare 3

фотография Trikz 24 Май 2011

Кому интересно, разбор трейлера MW3 на английском языке. Но тут и так все понятно.

Ответить

фотография SMITH 24 Май 2011

Спасибо, некоторые вещи теперь увидел
Ответить

фотография Bammer 24 Май 2011

Только сейчас увидел что на М16 установлены одновременно голографический и оптический прицелы - спасибо автору
Ответить

фотография Trikz 24 Май 2011

Просмотр сообщенияBammer (Сегодня, 21:56) писал:

Только сейчас увидел что на М16
Это не м16 :)

Просмотр сообщенияBammer (Сегодня, 21:56) писал:

одновременно голографический и оптический прицелы
Это еще можно было увидеть на утекших в сеть скринах
Изображение
Ответить

фотография PsevdoMaTpAc 24 Май 2011

Интересно, а если вместо оптического поставить чисто тепловизор? Получится тепловизор с сеткой голографа.
Ответить

фотография Trikz 25 Май 2011

Обновил первый пост. Добавил разбор трейлера от IGN.
Ответить

фотография Scorpion 25 Май 2011

Есть с субтитрами?
Ответить

фотография Slash 25 Май 2011

Просмотр сообщения-ScorpioN- (25 Май 2011 - 09:03) писал:

Есть с субтитрами?

Там всё равно ничего интересного.

"А здесь видно что на винтовке установлено два прицела".:mellow:

"В этом кадре с русской подлодки запускают ракету".:blink:

"И вот вы можете заметить американский самолет".:death:

Не анализ, а черти что.
Ответить

фотография SMITH 25 Май 2011

Просмотр сообщения-ScorpioN- (25 Май 2011 - 09:03) писал:

Есть с субтитрами?
Пожалуйста
Скрытый текст
Ответить

фотография Grundel 25 Май 2011

А меня покоробили Ми-24 Hind в войне в 2030 каком то году , разрабов точно в гугле забанили раз не нашли ни ми-28 ни ка-52
Ответить

Просмотр сообщенияGrundel (25 Май 2011 - 12:11) писал:

А меня покоробили Ми-24 Hind в войне в 2030 каком то году , разрабов точно в гугле забанили раз не нашли ни ми-28 ни ка-52

Построено:

МИ-28 - 47;
КА-52 - 12;
МИ-24 - 3762;

И чего в небе будет больше?
Ответить

фотография Dolphin_R19 25 Май 2011

Торопятся ребята, к осени нужно проект сдать. Вот какие были вертолеты, те и вставили. У них же тоже есть свой бюджет на создание игры. Создание виртуальных 3D-моделей тоже требует времени и денег, а также нужно еще и не забывать о коммерческих тайнах, TOP-secret файлах разработчиков вооружения, к которым IW не имеет доступа. Ну и плюс ко всему нельзя им показывать русских сильнее американцев по вооружению. Хотя это в реальности так и есть.
Ответить

Просмотр сообщенияDolphin_R19 (25 Май 2011 - 16:03) писал:

нельзя им показывать русских сильнее американцев по вооружению

:mellow:
---------------------------------------------------------------------------------------

В MW2 не было МИ-28? Были и много, все наверно.
Вот все там и пожгли.:)
Ответить

фотография Toad 25 Май 2011

Просмотр сообщенияSlash (25 Май 2011 - 15:50) писал:

Построено:

МИ-28 - 47;
КА-52 - 12;
МИ-24 - 3762;

И чего в небе будет больше?
Насколько я понимаю, действие войны происходит в 2016 году, неужели русские не могли к этому времени сделать ОБВ Ми-28? Хотя это же американская игра, что с нее взять если российские войска там - сплошной "spetsnaz", использующий стандартный комплект "русского" - АК-47-РПГ-7-РПД-СВД.
Ответить

Просмотр сообщенияToad (25 Май 2011 - 19:56) писал:

Насколько я понимаю, действие войны происходит в 2016 году, неужели русские не могли к этому времени сделать ОБВ Ми-28? Хотя это же американская игра, что с нее взять если российские войска там - сплошной "spetsnaz", использующий стандартный комплект "русского" - АК-47-РПГ-7-РПД-СВД.

Ну, видимо нет.
Или вот щас смотришь на нашу страну, и прямо видишь как она через 5 лет всех задавит военной мощью?

Собачий корм как бы намекает, что...
Ответить

фотография BeSs 25 Май 2011

Просмотр сообщенияToad (25 Май 2011 - 19:56) писал:

я служил с 1998-2000г АК47 в глаза не видел его с няли с вооруженния уже давно а янки его все показывают,ак 74 много модификаций и укорочиные и складные и тп , ак 47 года выпуска уже лет 15 если не больше сняли с вооружения
Ответить

фотография Trikz 03 Июн 2011

Небольшой анализ от GT
Ответить

фотография Zebraccy 03 Июн 2011

О боже. Они назвали один и тот же ствол - М4А1 - два раза неправильно! Сначала SCAR-H, а затем M16. Оружейники, ничего не скажешь.
Ответить

фотография MoonCry 03 Июн 2011

Просмотр сообщенияaqraccy (03 Июнь 2011 - 18:46) писал:

О боже. Они назвали один и тот же ствол - М4А1 - два раза неправильно! Сначала SCAR-H, а затем M16. Оружейники, ничего не скажешь.
Они еще и МП5 Курцем обозвали :D Хотя это не особо важно, меня вот заинтересовало сравнение темной фигуры в тоннеле и Ghost'а, когда сам смотрел трейлер, даже мысли подобной не возникало :blink: .
Ответить

фотография Zebraccy 03 Июн 2011

Просмотр сообщенияMoonCry (03 Июнь 2011 - 20:50) писал:

Они еще и МП5 Курцем обозвали :D Хотя это не особо важно, меня вот заинтересовало сравнение темной фигуры в тоннеле и Ghost'а, когда сам смотрел трейлер, даже мысли подобной не возникало :blink: .

Просто Ghost это вроде национального героя американского школоты народа. Они все еще не могут смириться с его потерей.

PS: У меня возникло ощущение, что это вообще Макаров. Уж не знаю почему.
Ответить