←  Игровые сервера Call of Duty: Black Ops

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

[Ss]Sniper and Tomahawk

фотография f0rce 07 Май 2011

[Ss]Sniper and Tomahawk
Приглашаю всех снайперов на сервер!
IP - 173.199.67.206:3074
***Правила сервера***
1. Only L96 and Tomahawk
2. Прицел переменной кратности запрещен!
3. Изготовка запрещена!
4. Маты, оскорбления запрещены

На сервере установлен постоянный авто-кик!

Всем удачной игры!
Ответить

фотография Deadbeat 07 Май 2011

Хороший сервер для снайперов в последнее время только на нём и играю.
Ответить

фотография Polosaty_muh 07 Май 2011

Ну все что можно запретили! Бред.
Ответить

фотография sagene 07 Май 2011

Я со всеми запретами согласен. Для снайперского сервера 2 и 3 пункты вполне актуальны. Есть ещё вопросы про гранаты, оборудование и серии убийств. Думаю, сам зайду посмотрю. Раньше не заходил, так как не КБ...
Ответить

фотография f0rce 08 Май 2011

А что нужно разрешить? Все запретили-для баланса!
Из серий можно только разведчик и собак(разрешили потому, что мало кто набивает, а так весело). Оборудование тоже запрещено. Гранаты, мины запрещены!
Ответить

фотография PsevdoMaTpAc 08 Май 2011

Был на одном снап сервере так там запретили томагавк. маразм полный
Ответить

фотография Straus 08 Май 2011

Автор, у меня вопрос по автокику. Раньше часто играл на этом сервере, но дальше все чаще и чаще, заходя туда, быстро уходил, ловя пару очередей из фамаса или еще чего-нибудь.
Очень долго не играл в БО, недавно возобновил - тоже самое. Бывает работает, а бывает какой-то закомплексованный школьник заметит что автокика нет и понеслась. А раньше мой любимый сервер был...
Думаю, стоит поработать над этим.
P.S. А сам ты там часто играешь?
Ответить

фотография f0rce 08 Май 2011

Ну авто-кик бывает не робит(оч. редко).
Да играю частенько!
Ответить

фотография Polosaty_muh 08 Май 2011

Просмотр сообщенияf0rce (08 Май 2011 - 13:38) писал:

А что нужно разрешить? Все запретили-для баланса!
Из серий можно только разведчик и собак(разрешили потому, что мало кто набивает, а так весело). Оборудование тоже запрещено. Гранаты, мины запрещены!
Хотя бы прицел пер. кратности разрешить. Он не дает реально значимого преимущества перед игроками с "обычным" прицелом. Да и к тому же у меня оружейник-про, а на L96 кроме большого магазина и приц. пер. кратности нормальных модулей и нет больше (ИМХО), а бегать только с одним модулем, теряя смысл целого перка мне не хочется.
Ответить

фотография Straus 08 Май 2011

А кроме оруженийника есть другие перки. К.О.
Хотя рискну предположить, что это все ради двух топориков.
Тогда надо решать - либо топорик, либо перк. Ответ напрашивается...
А сам я скажу, что с кратностью играть гораздо легче - это понимаешь только на небольших дистанциях, когда ты в полный рост видишь врага, а он пытается уловить обычным прицелом твой хэд.
P.S. Обожаю кратность =)
Ответить

фотография Warlock 17 Май 2011

Недавно играл на одном из снайперских серверов,не помню на каком именно режим был бомба и там попался мне игрок у него из перков стоял мародёр,оружейник и марафон.Так вот он всю игру бегал и убивал всех только с томагавка,у него помоему даже и снайперки в руках небыло.После этого у меня назрел вопрос как вы относитесь к таким игрокам?Его вроде и банить то незачто,но с другой стороны он и не снайпер.
Ответить

фотография kdv 18 Май 2011

connect 173.199.67.65:3164
Ответить

фотография sagene 27 Июл 2011

Вчера немного поиграл, пока, наконец, не умудрился (плохо получается) попасть томагавком - кикнуло. Это в порядке эксперимента или надолго?
Ответить

фотография f0rce 27 Июл 2011

Просмотр сообщенияsagene (27 Июль 2011 - 14:46) писал:

Вчера немного поиграл, пока, наконец, не умудрился (плохо получается) попасть томагавком - кикнуло. Это в порядке эксперимента или надолго?
Думаю не на долго...
Ответить