←  Игровые сервера Call of Duty: Black Ops

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

ONLY KNIVES and TOMAHAWKS

фотография Warlock 01 Май 2011

Как видно из названия,на сервере разрешены только ножи и томагавки.Один я не успеваю справляться так как программа Alterrcon постоянно парит мозги.Поэтому кто любит такой режим игры -добро пожаловать!- Возраст не имеет значения.Лишь бы человек был адекватный!Все кто хочет быть админом пишите мне в личку.
P.S За сервер платить не надо!
Ответить

фотография SEGA Freddy 23 Июн 2011

Играли мы сегодня на вашем сервере вместе с моим сыном и одновременно соклановцем.
И были оба, без долгих рассуждений забанены. За то что, на матершину в отношении моего сына и обещанный в дальнейшем бан за случайное убийство вашего админа, при еще одной такой "провинности", (были это Вы под ником [LIVE] Betternb... , или кто-то иной, мне безразлично) я ответил соответственным образом, и поставил хама на место. Если это нормальные, по Вашему мнению отношения, то вопросов нет. Если же небезразлично отношение к вашему серву со стороны игроков, разбирайтесь с "узколобыми" и тщательнее подбирайте админов.

Наши ники - [SEGA]Freddy и [SEGA]exp`FrenkI
По крайней мере наш серв: MATFORMAT уважают многие и не могут обвинить в незаслуженном бане

http://www.gametrack...99.67.215:3074/

77 место в мировом рейтинге, чего о вашем не скажешь (698)
Сообщение отредактировал SEGA Freddy: 23 Июнь 2011 - 16:52
Ответить

фотография Warlock 23 Июн 2011

SEGA Freddy (23 Июнь 2011 - 16:46) писал:

Играли мы сегодня на вашем сервере вместе с моим сыном и одновременно соклановцем.
И были оба, без долгих рассуждений забанены. За то что, на матершину в отношении моего сына и обещанный в дальнейшем бан за случайное убийство вашего админа, при еще одной такой "провинности", (были это Вы под ником [LIVE] Betternb... , или кто-то иной, мне безразлично) я ответил соответственным образом, и поставил хама на место. Если это нормальные, по Вашему мнению отношения, то вопросов нет. Если же небезразлично отношение к вашему серву со стороны игроков, разбирайтесь с "узколобыми" и тщательнее подбирайте админов.

Наши ники - [SEGA]Freddy и [SEGA]exp`FrenkI
По крайней мере наш серв: MATFORMAT уважают многие и не могут обвинить в незаслуженном бане

http://www.gametrack...99.67.215:3074/

77 место в мировом рейтинге, чего о вашем не скажешь (698)
Этот сервер уже 2 недели как закрыт,так что ты ни туда пишешь.
Ответить

фотография SEGA Freddy 23 Июн 2011

Lord (23 Июнь 2011 - 19:53) писал:

Этот сервер уже 2 недели как закрыт,так что ты ни туда пишешь.

Тогда наверное это одно из "удачных" совпадений что на серве сегодня, как и ранее, довольно длительное время бегал чел с ником Overlord. Как я вижу, я "снова не по адресу". Чтобы окончательно закрыть вопрос, дай ак своего клана и точное название серва в стиме. Незаслуженно никого обвинять не хочу.
Сообщение отредактировал SEGA Freddy: 23 Июнь 2011 - 20:26
Ответить

фотография Warlock 24 Июн 2011

SEGA Freddy (23 Июнь 2011 - 20:21) писал:

Тогда наверное это одно из "удачных" совпадений что на серве сегодня, как и ранее, довольно длительное время бегал чел с ником Overlord. Как я вижу, я "снова не по адресу". Чтобы окончательно закрыть вопрос, дай ак своего клана и точное название серва в стиме. Незаслуженно никого обвинять не хочу.
Клана у меня нет.А сервера уже не существует,да и ник в игре у меня warlock.А насчёт бана скорей всего вы получили его за баллистический нож.Есть сервер с похожим названием режим только бомба,карта только nuketown.Так вот там он запрещен и причём админ сразу банит без предупреждения.
Ответить