←  Тех поддержка Call of Duty: Black Ops

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

Не могу купить карты для "Black Ops...

фотография FreeKill 05 Апр 2011

у меня виртуальная карта Visa Classic, несколько раз не правильно вводил данные при покупке! Потом разобрался где я ошибался и когда я пытаюсь купить то пишет - Произошла внутренняя ошибка при инициализации транзакции. Обратитесь в службу поддержки. ПОМОГИТЕ!! :(((
Ответить

фотография BuLLET 05 Апр 2011

Возможно система сочла это как акт мошенничества, попробуй как и написали обратиться в тех. поддержку.Ну или как вариант переведи деньги какому-нибудь другу на счет, и пусть он тебе как подарок купит карты.А вообще не покупай их, пустая трата денег по-моему, как и в случае с mw2.
Ответить

фотография grigosha 05 Апр 2011

Попробуй так,выведи с этой карты деньги на баланс кошелька,затем купи новую виртуальную карту и с ней проводи операции,не забудь на всякий случай отвязать в стиме предыдущую карту
Ответить

фотография Kamikadz 05 Апр 2011

Просмотр сообщенияBuLLET (05 Апрель 2011 - 01:01) писал:

Возможно система сочла это как акт мошенничества, попробуй как и написали обратиться в тех. поддержку.Ну или как вариант переведи деньги какому-нибудь другу на счет, и пусть он тебе как подарок купит карты.А вообще не покупай их, пустая трата денег по-моему, как и в случае с mw2.

нет, просто надо покупать с обычного браузера... я с вэбмани такую же ошибку получал...
Ответить

фотография Apelsin 05 Апр 2011

В случае ошибки 4 часа придется ждать перед следующей попыткой,так что сиди жди,я 4 раза ошибку допускал пока покупал,так что будь аккуратен проверяй все чтоб правильно было.
Ответить

фотография FreeKill 05 Апр 2011

Уже купил, всем спасибо за помощь!!!
Ответить

фотография ОлегО 10 Июн 2011

Здравствуйте!

У меня выскакивает таже ошибка как у FreeKilla (Произошла внутренняя ошибка при инициализации транзакции. Обратитесь в службу поддержки.) только появилась она по другой причине: Форматнул винт и вместо Win XP установил Win 7(лицензию); переустановил Steam, Black Ops, догрузил обновления+новые карты (1 комплект) = всё работает! Вышли новые карты - решил прикупить... и вот такая ерунда (ошибка) хотя в Steame сохранились все настройки карты Visa на WM после покупки 1 комплекта...??? и все Steamовские цены стали в Евро а не в $, а у всех знакомых как были в $ так и остались!

С покупкой этих карт конечно разобрался (друзья купили в подарок) но хочется устранить проблему в корне на будущее!

Если кто сможет - помогите, пожалуйста!!!

Заранее спасибо.
Ответить