Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Жалобы на игроков/администрацию

- - - - -

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

McMillan

Не умеющий делать вкусные салаты

• Старшие Модераторы
  • 906 сообщений
  • ГородСатпаев
Игрок нарушает правила, когда нет администрации? Кто - то использует читы? Или администрация преувеличивает свои права или, наоборот, ничего не делает? Тогда оставляйте заявку в следующем формате:
  • Название сервера (а так же дату)
  • Причина жалобы + скриншот в качестве доказательства
  • Свой комментарии (по желанию)
Все сообщения не по теме (даже типа "Я этого не делал/разбаньте меня") будут удалены.

lol1kza

Призывник

• Рядовой состав
  • 2 сообщений
[RUSSIA]SD PromodLive2 Server #2(8 апреля)
Там нет ни одного админа! Некие "Человеки" заходят и в наглую читерят! Сервер постоянно взламывают, сплошной мат...и т.п
Наберите туда нормальных админов, которые сидят там очень долгое время...(вроде меня^^)

321rename

Призывник

• Призывник
  • 1 сообщений
Давно не играл в код4, и тут решил поиграть. Установил код, зашел в игру, пробую зайти на ваши сервера, но не получается - пишут, что я забанен админом сервера, просто так, без причины, дело не в читах, т.к. на другие лицензионные сервера спокойно заходит. Вот скрин, если можете, то разбаньте пожалуйста.

Пожалуйста Авторизуйтесь or Зарегистрируйтесь для просмотра скрытых ссылок

Сообщение отредактировал 321rename: 16 Июнь 2011 - 13:52

McMillan

Не умеющий делать вкусные салаты

• Старшие Модераторы
  • 906 сообщений
  • ГородСатпаев
Вы когда нибудь будете писать никнейм?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей