Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Критическая ошибка

* * * * * 1 Голосов

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 41

захар

Призывник

• Призывник
  • 2 сообщений
  • Городкировск мурманской обл.
что касается "криво поставленной Windows"это все фигня.у меня проблема таже.началась в конце марта.
до этого гамал с 19 ноября прошлого года.никаких проблем вообще не было.
переустанавливал виндовс 5 раз.разные ставил сборки нифига не помогает.менял драйвера к видеокарте.
переустанавливал стим раз 10. и дирэкт ИКС ставил с сайта playground.ru и от туда же фрэмворк и т.д. и т.п.
не знаю че такое.походу тут какие то несрастовки с WQHL приблудами к драйверам.ну или вроде того.
железо у меня с большим запасом так что на него грешить "грешно".
p.s.
правда сейчас уже вылетает игра с ошибкой directX.а раньше вылетала с критической ошибкой.
вообщем у меня такое впечатление что чета эти трэйарщики там намухлевали.я перепробовал все варианты и ничего не помогает.

PRIMAT

Мастер-сержант

• Унтер-офицеры
  • 86 сообщений
Аналогичная ошибка убивает:Direct3DDevice(циферки)PresentFiled, может вылетить абсолютно в любой момент, танцы с бубном не помогли. Игра идет на максе с отличным фпс. Это я так свою толику внес, т.к. вижу что народ пока не вкурсе, один только Шутник проблему решил, но меня такой вариант не устраивает )

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей