Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Steam!

- - - - -

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 17

SaheR

Специалист

• Рядовой состав
  • 29 сообщений
  • ГородуРАЙ
Уже удалил и снова поставил стим, а он не хочет подключаться. Выдаёт, что либо у меня проблемы с подключением, либо проблема на сервере стима. На сайте спокойно вхожу со своей учётки... Проблема точно не с интернетом т.к. на втором компе(соединение через роутер) стим спокойно запускается(там отчим со своей учётки сидит, а мою включать на его компе, либо его учётку на моём включать боится) и игры играются. Тарьше всё было нормально... Проблема началась ещё до смены провайдера... Поэтому проблема точно не в интернете. Кстати, античит UCP пишет, что у меня модифицированная версия виндовс(у меня ХР сп3), но раньше же запускалось... Античит тоже не при чём т.к. я его только недавно ставил.

GIN

Старший сержант

• Унтер-офицеры
  • 95 сообщений
  • ГородХабаровск
Попробуй отключи антивирусник и запустить стим.

gorkon

Генерал армии

• Высшие офицеры
  • 672 сообщений
  • ГородМосква
Может что в винде?

SaheR

Специалист

• Рядовой состав
  • 29 сообщений
  • ГородуРАЙ

Просмотр сообщенияGIN (12 Февраль 2011 - 13:19) писал:

Попробуй отключи антивирусник и запустить стим.
Не прокатывает. Да и не должно было т.к. раньше на всех включеных настройках сканера, трафика, проактивной защиты и т.д. стим никогда не конфликтовал с моими антивирусникамина обоих компах).

Просмотр сообщенияgorkon (12 Февраль 2011 - 13:27) писал:

Может что в винде?
Может и в винде... Но особых изменений я не делал в ней... Вот помню, что после востановления системы у меня антивирусник писал, что базы повреждены и обновлялся потом , но стим тогда ещё работал вроде... Тем болие в отчёте восстановления не было ни единого изменения в стиме, а вот в антивиресе были. Поэтому ему и пришлось базы обновлять.

Сообщение отредактировал SaheR: 12 Февраль 2011 - 13:45

grigosha

Маршал

• Офицеры
  • 545 сообщений
  • ГородЛен.обл.
Попробуй глянь в свойствах сети,там где протокол интернета(маска сети и прочее) все нормально?,просто была ситуация на одну цифру там ошибся,все работало,а стим не запускался,два раза так было,визуально все нормально,а сверил с настройками по бумажке,ошибся в одну цифру :rolleyes:

SaheR

Специалист

• Рядовой состав
  • 29 сообщений
  • ГородуРАЙ

Просмотр сообщенияgrigosha (12 Февраль 2011 - 14:02) писал:

Попробуй глянь в свойствах сети,там где протокол интернета(маска сети и прочее) все нормально?,просто была ситуация на одну цифру там ошибся,все работало,а стим не запускался,два раза так было,визуально все нормально,а сверил с настройками по бумажке,ошибся в одну цифру :rolleyes:
У меня все настройки в роутере. Во первых они у нас оператором ставятся, во вторых роутер одинаково раздаёт инэт на оба компа. IP и DNS автоматически получаются. Это во первых. Во вторых: мы поменяли провайдера, но ошибка осталась. Брандмаузер отключен, да и стим у него в исключениях стоит. Если брандмаузер блокнет что-нибудь это отобразится. В антивирусе стим в группе доверенных, и никак не проверяется.

Сообщение отредактировал SaheR: 12 Февраль 2011 - 14:17

SaheR

Специалист

• Рядовой состав
  • 29 сообщений
  • ГородуРАЙ
Вот, только что пробовал с чужой учётки зайти... Никак.

grigosha

Маршал

• Офицеры
  • 545 сообщений
  • ГородЛен.обл.
Значит бери вит регистри фикс и чисти реестр до самых корней,пару гигов вычистишь,а там глядишь и запустишь стим

SMITH

Маршал

• Высшие офицеры
  • 545 сообщений
1) Какой антивирус
2) какая винда - чистая или чья-то сборка?

takeee

Старший сержант

• Унтер-офицеры
  • 93 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Лицейную винду и вперёд

TerRorisT

Лейтенант

• Унтер-офицеры
  • 114 сообщений
  • ГородСаранск
у моего другана такае же херня не заходит не с одной учетной записи

=)НаИвНыЙ(=

Призывник

• Рядовой состав
  • 2 сообщений
Не знаю туда пишу или нет,но если ктонить поможет и расскажет как бороться с моей бедой буду очень благодарен.
Сам нифига не понимаю, поэтому: нид хелп!
Поменял комп, начинаю устанавливать Блэк Опс, все как положенно: принимаю все соглашения,ввожу ключ,установка идет через Steam. И тут мне эта зараза выдает "надо столько то места,а у вас 0",хотя у меня на С-40гигов,а на Е(для игр) за сотню,поменять диск на который устанавливать тоже не дает( доступны только "Далее" или "отмена установки")И так со всеми играми что у меня через стим установленны,ни с диска,ни со Steam, не установить.
Думал у меня с профилем беда и диски (все сразу) запоганились,купил новый диск,переустоновил Steam, новый профиль...те же яйца(
добрые и умные дяденьки помогите,а то комп новый, а играю чуть ли не в KKND:)

При этом скачивал,для проверки, с торрентов одиночную,все в порядке

Зарание спасибо за помощь и понимание,жду ответа

grigosha

Маршал

• Офицеры
  • 545 сообщений
  • ГородЛен.обл.
Путь к steam не должен содержать русских букв
неправильно: С\игры\steam
правильно : С\game\steam

rustem

Призывник

• Призывник
  • 1 сообщений
помогите
у меня диск call of duty bkack ops есть лицензионный я и я его установил там была програмка steam я зашёл в неё и хотел установить игру а мне пишут у вас 0mb памяти на жёстком диске а уменя там цэлых 372 gb как мне установить игру??

Сообщение отредактировал rustem: 25 Март 2011 - 18:19

КСЕРКС

Мастер-сержант

• Унтер-офицеры
  • 79 сообщений
Он по умолчанию на диск "С" (или где там у тебя папка стим находится) ставит игру. Освободи место на диске, в котором папка Стим находится.

PsevdoMaTpAc

Ви достали миня все уже!

• Офицеры
  • 582 сообщений
  • ГородТихорецк

Просмотр сообщенияrustem (25 Март 2011 - 18:18) писал:

помогите
у меня диск call of duty bkack ops есть лицензионный я и я его установил там была програмка steam я зашёл в неё и хотел установить игру а мне пишут у вас 0mb памяти на жёстком диске а уменя там цэлых 372 gb как мне установить игру??
Ты посмотри и на других жестких дисках, просто стим будет устанавливаться на С и потом туда будет устанавливаться игра. Способ: скачай с инета стим, установи его туда где достаточно места, авторизируйся, и установи игру.

{Gop}{Stop}

Маршал

• Офицеры
  • 501 сообщений
Все просто!
Название папки по умолчанию должно быть стим(англ) и эта папка не должна быть в другой папке.

Vadim1986

Рядовой

• Рядовой состав
  • 4 сообщений
в корневой директорий стима удали файл ClientRegistry.blob
после запуска клент обновится и все будет норм

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей