←  Игровые сервера Call of Duty: Black Ops

CallOfDutyNews.Ru Форум

»

[RGR] RGRFM

фотография {Gop}{Stop} 17 Янв 2011

Друзья! К вашему вниманию предоставляется сервер [RGR]Barebones S&D (сервер без перков и киллстриков)
Ip: 173.199.67.50:3274
Режим - бомба
карты - Firing Range и Nuketown
Локация - Москва.
Запрещено: Нецензурная лексика; Читы.

TeamSpeak Сервер: 89.20.147.151:10100
Также советую посетить интернет радио RGRFM!
При желании можно вступить в команду по игре Black Ops.
Приятной игры!

Изображение
Ответить

фотография Walkman 17 Янв 2011

я в чате часто появляюсь-komarov!!!
Ответить

фотография VSTheo 18 Янв 2011

Ведущих мало, а нонстоп слушать ну мягко говоря цирк. а так задумка класс! вам надо в ведущие))
Ответить

фотография {Gop}{Stop} 18 Янв 2011

Просмотр сообщенияVSTheo (18 Январь 2011 - 02:27) писал:

Ведущих мало, а нонстоп слушать ну мягко говоря цирк. а так задумка класс! вам надо в ведущие))
Понимаешь просто люди учатся, некоторые в школе, некоторые по универам и тд, некоторые ведущие временно не выходят в эфир т.к времени мало, читай расписание, новости, будешь в курсе.
Ответить

фотография VSTheo 19 Янв 2011

Просмотр сообщения{Gop}{Stop} (18 Январь 2011 - 21:26) писал:

Понимаешь просто люди учатся, некоторые в школе, некоторые по универам и тд, некоторые ведущие временно не выходят в эфир т.к времени мало, читай расписание, новости, будешь в курсе.
Ну вот( Это то и плохо... хотя бы как то состыковывали время) Мб в женскую геймерскую группу вконтакте зарулите и им предложите вести пару эфиров) Мало ли)
Ответить

фотография Flyper 19 Янв 2011

отличный сервер!!! всегда буду на нем играть :lol:
Ответить

фотография CNoise 19 Янв 2011

Flyper, ну а как же? Ты, как я понял, все таки на этом сервере админ ;)
Ответить

фотография Flyper 19 Янв 2011

пиар, не пали!!!! :ph34r:
Ответить

фотография Kelevro 25 Янв 2011

Был забанен на вашем сервере, да, была нецензурная лексика, но после предупреждения она сразу прекратилась. Чуть позже, вечером, зайдя на сервер сыграл два матча, и под конец второго меня кикнули. Т.е ровно после последнего убийства. При попытке зайти на сервер, пишет что я в бане. Что делатЬ? -)
Ответить

фотография {Gop}{Stop} 25 Янв 2011

Многие тебя считают читером, банил не я, при возможности разбаню и если хочешь заходи.
Разбанили.
Сообщение отредактировал {Gop}{Stop}: 25 Январь 2011 - 23:18
Ответить

фотография {Gop}{Stop} 06 Фев 2011

Изменился режим, а также теперь работает Black Tomato Mod, автокик за нарушение правил.
Ответить

фотография {Gop}{Stop} 14 Фев 2011

Нужен администратор сервера.
Критерии: Уменее управлять программой Tomado Mod, от 16 лет, онлайн днем(15-00 - 20-00) или с 20-00 и до 24-00+, постоянный онлайн админки.
Также если вы хотите приятной игры в команде, дружественной обстановки, то приглашаем RGRFM.ru или http://rgrfm.clan.su
Ответить