Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Black Ops 1337

- - - - -

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

Fist

Рядовой

• Рядовой состав
  • 10 сообщений

Изображение

Привет всем, на днях мы с другом (KORN) закончили свой мувик по игре Call Of Duty: Black Ops возникало море проблем с этим проэктом, т.к. всё писалось на Fraps'e да и встроенный деморекордер ещё далек от идеала, собственно что получилось я и выкладываю, всем приятного просмотра.

Пожалуйста Авторизуйтесь or Зарегистрируйтесь для просмотра скрытых ссылок

|

Смотреть OnLine:
Скрытый текст

ps Не забываем подписываться на канал YouTube ;)
Сервер на котором вы можете поиграть с нами "turbodom".

KORN

Специалист

• Рядовой состав
  • 22 сообщений
Ещё пожалуйста посмотрев,не поленитесь, оставьте коментарий =) приятного просмотра.

zerje

Рядовой

• Рядовой состав
  • 5 сообщений
Хороший мув!

CNoise

Маршал

• Администраторы
  • 479 сообщений
Хорошая работа, но, видимо, записанный материал не был высокого качества. Также не нравится тенденция отечественных мувимейкеров после просмотра зарубежных клипов вставлять в начало спонсорские интро. Все остальное тянет на высший балл. Но в итоге небольшой осадок после высококачественных эффектов, наложенных на низкокачественную запись все таки остался. И все таки "Like" заслужили. Творите дальше.

Добавил OnLine просмотр в высоком качестве.

Fist

Рядовой

• Рядовой состав
  • 10 сообщений

Просмотр сообщенияC-noise (RS) (10 Январь 2011 - 13:21) писал:

Хорошая работа, но, видимо, записанный материал не был высокого качества. Также не нравится тенденция отечественных мувимейкеров после просмотра зарубежных клипов вставлять в начало спонсорские интро. Все остальное тянет на высший балл. Но в итоге небольшой осадок после высококачественных эффектов, наложенных на низкокачественную запись все таки остался. И все таки "Like" заслужили. Творите дальше.

Добавил OnLine просмотр в высоком качестве.

где нисзкое качество? Смотри YouTube HD, или качай по ссылке Download качество полное если что )))

По поводу "спонсорских интро"
1. Logo Turbodom - это наш сервер, оплату которого предоставляет этот "спонсор"
2. Logo wasd-sport - киберспортивный портал, на котором мы так-же администраторы ресурса
3. Logo Invise-Media - это команда moviemakerov в которой я состою, интро это делается во всех мувиках

зы модератор в 1 посте допиши на On-Line где &hd=1

Сделал.

xinnshiine

Капрал

• Рядовой состав
  • 35 сообщений
Не поленюсь вернуться на форум ради того чтобы откомментить данный мув.

Мув отличный.
Но все, практически, эффекты взяты у MovieMaker'ov CS:S.
Не люблю названия мувиков где стоит 1337 и т.п.
Удачи в создании мувиков.

KeuH

Сержант

• Рядовой состав
  • 61 сообщений
Так то мув отличный, но от-то всех этих выепонов вроде пульса, или информации о летящей гранатe, просто тошнит.

DangerouS

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 172 сообщений
  • ГородХабаровск.

Просмотр сообщенияKeuH (10 Январь 2011 - 14:20) писал:

Так то мув отличный, но от-то всех этих выепонов вроде пульса, или информации о летящей гранатe, просто тошнит.
Уж лучше, чем просто вставленные фраги без эффектов ( у меня будет просто набросанные фраги, я знаком с Вегасом 2 дня, буду ждать критику :rolleyes: )
Мувик офигенный :+1:

KeuH

Сержант

• Рядовой состав
  • 61 сообщений

Просмотр сообщенияDangerouS (10 Январь 2011 - 15:12) писал:

Уж лучше, чем просто вставленные фраги без эффектов ( у меня будет просто набросанные фраги, я знаком с Вегасом 2 дня, буду ждать критику :rolleyes: )
Мувик офигенный :+1:

Просто эффетов итак достаточно. Без всякого пульса>

Polosaty_muh

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 393 сообщений
  • ГородМосква
если это низкокачественная запись, то побрейте меня.... В моем муве качество еще хуже, а что с этим делать не знаю. Плюс, кстати, лови.

forceeeee

Мастер-сержант

• Унтер-офицеры
  • 79 сообщений
пятаг

CeMka

Полковник

• Младшие офицеры
  • 283 сообщений
Красиво,мне понравилось.

Nemhain

Бригадный генерал

• Офицеры
  • 433 сообщений
  • ГородПервая столица
Хотим быть как про, будем критиковать как про
1) Бесконечные сломо, бред и надоедает уже на 1ой минуте - это фэил почище Смертельной Гонки 2, где что бы растянуть фильм налепили сломо через каждые 30 сек, но там это хоть выглядит классно, 1000ФПС камера или что-то около того. Лично меня, честно гря, АЕшное псевдозамедление напрягает, лучше или /avidemo или в Театре как в БО.
Постоянные вжики кстати тоже бред, так никто не делает.
2) Эти сломо еще и лаганые (смотрел 720р на ютюбе и качал отдельно оригинал) - суть в том что перед замедлением (или посредине) один кадр тормозится на долю секунды. Баг или втф? Я один это заметил? Пырил две разные версии, ошибки быть не может. А вообще, я свои видосы иногда по 5 раз пересматриваю и перерендериваю (0_о пьяным и не выговоришь ), дабы не вышло оплошностей.
3) Пуля, во-первых пуля при прохождении через человеческое тело деформируется, +много-много брызг крови и мб кусков мяса (Л96 таки не бубуйня), во-вторых ее или сделать идеально, или не делать вообще ИМХО.
4) Синхры как таковой нет.
5) Стандартные коллажи АЕ с обводкой грен чую за километр, и блестящий прицел - жуткая попса.
6) Над трэкингом тоже надо было поработать побольше, заметно что текст немного сьезжает.

А теперь о приятном - посмотрел на одном дыхании, в принципе динамично и прикольно, бОльшую роль сыграли отменные фраги и музыка. В сравнении с остальными видосами в этом разделе - пффф, небо и земля.
Побольше фантазии и советую уделять больше внимания мелочам, и будет зер гут.

Сообщение отредактировал haifisch: 10 Январь 2011 - 18:12

Timon

Старший сержант

• Унтер-офицеры
  • 93 сообщений
  • ГородКАЗАХСТАН
сперва минусы потом перечеркнул плюсом - спрашивается зачем?

мувик крут

Nick

Призывник

• Призывник
  • 1 сообщений
Скачать можно теперь и отсюда

mrcat

Специалист

• Рядовой состав
  • 17 сообщений
  • ГородДобрянка
Почему оригинальное видео имеет формат Windows Media Video 9 ? в то время как большинство ставит H264.
Р.с. Я всё больше убеждаюсь что я нуб т.к. мне не везёт так на фраги)

VSTheo

Бригадный генерал

• Младшие офицеры
  • 316 сообщений
всё отлично выглядит) порадовало что не только софт записан)

KORN

Специалист

• Рядовой состав
  • 22 сообщений
Спасибо за критику...надеюсь комментов будет ещё больше!
Если будем делать ещё одно видео,учтём минусы.
p.s:все моменты с софта.

Redzzzz

Специалист

• Рядовой состав
  • 23 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияC-noise (RS) (10 Январь 2011 - 13:21) писал:

Хорошая работа, но, видимо, записанный материал не был высокого качества.

Точно портит впечатление, то что видео-материал растянут, как-будто из 4:3 в 16:9
(хотя это, если честно ужасно, ибо ладно там в бфбк2 так делают, тут же есть опция соотношения сторон, можно поставить 16:9 поставить кое-какую галочку в видео-редакторе и становится нормальное 16:9 изображение)

Так же кажется, что записанный оригинал был меньшего разрешения, а в проекте уже увеличили разрешение, хотя может быть и кажется, может всё из-за той же растянутости изображения.

Ну и звук тихий, но это конечно, можно просто громкость прибавить у себя)

Ну и уже чисто мои предпочтения, не люблю когда ставят крутые буковки в начале, а в конце пихают обычные титры. :P

Fist

Рядовой

• Рядовой состав
  • 10 сообщений

Просмотр сообщенияRedzzzz (10 Январь 2011 - 18:27) писал:

Точно портит впечатление, то что видео-материал растянут, как-будто из 4:3 в 16:9
(хотя это, если честно ужасно, ибо ладно там в бфбк2 так делают, тут же есть опция соотношения сторон, можно поставить 16:9 поставить кое-какую галочку в видео-редакторе и становится нормальное 16:9 изображение)

Так же кажется, что записанный оригинал был меньшего разрешения, а в проекте уже увеличили разрешение, хотя может быть и кажется, может всё из-за той же растянутости изображения.
всё снято в оригинале 1280*720, нигде никак не растянуто