Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CallOfDutyNews.Ru Форум
Зарегистрируйтесь для использования всех возможностей нашего форума. После регистрации вы сможете создавать темы, принимать участие в дискуссиях, пользоваться системой Личных сообщений, редактировать свой профиль. Если вы уже зарегистрированы, войдите на форум - или зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Список читеров (банлист)

* * * * * 1 Голосов

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 34

Sanek_II

Капрал

• Рядовой состав
  • 39 сообщений
Хотел бы поделиться списком явных читеров и другие могли бы выложить своих забаненных, что бы им везде было тяжело играть!

72918880 www.***.ru
55934815 Macony
27498977 4iter

Partos

Рядовой

• Рядовой состав
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Вот наш банлист. Там не только читеры, но и хамы, и просто те кому пофиг на правила.

Пожалуйста Авторизуйтесь or Зарегистрируйтесь для просмотра скрытых ссылок

Sanek_II

Капрал

• Рядовой состав
  • 39 сообщений
Я не выкладывал хамов и пофигистов, они иногда каются, у меня список тоже не маленький. Ваш список я к себе пополню - особенно читеров вх. Посмотрел и в шоке у меня половина ваших попадалась-они везде успели!

Сообщение отредактировал Sanek_II: 06 Январь 2011 - 03:18

vasili

Рядовой

• Рядовой состав
  • 11 сообщений
если честно я порой не пойму, для чего нужны РПГ, подстволы и т.д, давайте оставим одни ножи? Добавлять таких игроков в список я думаю глупо, во-первых надо посмотреть на каком престиже он играет, сами себя вспомните, попробовать хочется всего, кому-то просто надо прокачать, вариантов множество, и банить за это...

vadim

Рядовой

• Рядовой состав
  • 4 сообщений
Забавно, посмотрел список хамов и нубов и "ба" - знакомые все лица. Например, есть господин 44340593 DiViN - который заявляется на сервер и начинает всех подряд оскорблять. Про себя (я админ) я молчу, потому как многие гонят на админов , однако не понятно зачем задирать др. пользователей. С радостью присоединяюсь и ставлю "вечный бан" данному антигеймеру

Partos

Рядовой

• Рядовой состав
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияvasili (11 Январь 2011 - 13:39) писал:

если честно я порой не пойму, для чего нужны РПГ, подстволы и т.д, давайте оставим одни ножи? Добавлять таких игроков в список я думаю глупо, во-первых надо посмотреть на каком престиже он играет, сами себя вспомните, попробовать хочется всего, кому-то просто надо прокачать, вариантов множество, и банить за это...
В ВО более 10 000 серверов. Каждый может выбрать себе по душе и прокачивать что угодно, пулять из чего ему вздумается. На нашем серве есть правила, за несоблюдение предупреждение, далее кик, а потом бан.

Grundel

Маршал

• Офицеры
  • 483 сообщений
  • ГородСпб
Partos
Хороший у вас сервер , 50% времени в БО у вас зависаю B)

Rw<>

Старший сержант

• Унтер-офицеры
  • 92 сообщений
  • ГородЗадротсити

Просмотр сообщенияPartos (06 Январь 2011 - 02:12) писал:

Вот наш банлист. Там не только читеры, но и хамы, и просто те кому пофиг на правила.

Из этого списка только 2 реальных читера.. епать нубо админы...

Alpha

Майор

• Унтер-офицеры
  • 199 сообщений
  • Города из под нижнего белья ничего не надо?))
:blink: занятный список, добавте fonar13, make the homei - wh

DimonnRed

Призывник

• Призывник
  • 2 сообщений
Мы сразу баним только читеров, которые явно палятся.
Если ситуации спорные, то мы решаем этот вопрос кланом, предварительно просмотрев ролики с записью игр предполагаемого читера

DimonnRed

Призывник

• Призывник
  • 2 сообщений

Просмотр сообщенияDimonnRed (12 Январь 2011 - 22:01) писал:

Если ситуации спорные, то мы решаем этот вопрос кланом, предварительно просмотрев ролики с записью игр предполагаемого читера
А насчет хамов - я лично категорически неприемлю хамское отношение игроков друуг к другу. особенно не люблю когда называют нубами, ТЕМ БОЛЕЕ тех кто только начал играть и учится. Матерятся? Да пожалуйста, мы же русские люди, но засерать других я не позволяю

Aleksey

Капрал

• Рядовой состав
  • 37 сообщений
Какие все нежные к матам-_- Вам в женский кружок надо.. Я таких тряпок еще не видел за всю жизнь. Я конечно понимаю, что мат - это признак неадекватности и не воспитанности, однако порой мат куда приемлемей, чем куча адекватных предложений в сторону "дурака" дабы ему что то обьяснить. А админ в свою очередь не поняв ситуации, тутже кидается к Ркон понели и банит всех, выставляя себя ослом.
По поводу тех кто пишет "я не понимаю зачем в БО подстволы, РПГ и т.п" вам контрвопрос: Вы идиоты или притворяетесь? Неужели вы не понимаете для чего нужно РПГ? В гугле расшифровку найдите там все написано.

Sanek_II

Капрал

• Рядовой состав
  • 39 сообщений
Я считаю раз игрок не уважает правила хозяев сервера, то он это делает не в одном месте, а везде насолить горазд. Пополнил свой банлист с клана (Воес) и порядок стал получше, а то в одиночку трудно отлечить читака от нормального игрока пока с ним в игре не сталкнёшься.

grigosha

Маршал

• Офицеры
  • 550 сообщений
  • ГородЛен.обл.

Просмотр сообщенияAleksey (15 Январь 2011 - 09:38) писал:

Какие все нежные к матам-_- Вам в женский кружок надо..
Периодически посещаю женские "кружки",чувствую себя прекрасно

Цитата

Я таких тряпок еще не видел за всю жизнь.
Тряпка — кусок материи (ткани), как правило, используемый для вытирания, уборки, очистки.
Хоть про тряпку в Интернете узнаешь

grigosha

Маршал

• Офицеры
  • 550 сообщений
  • ГородЛен.обл.
Алексей даже придумал подпись) под стать своим высказываниям

Цитата

Мат - это диффицит. Его надо использовать только в самых исключительных ситуациях, и не разбрасываться попусту.
(с) Руководитель спецкурса по художественному мату.
Только объясни нам,как можно рассуждать о матах,если в обыкновенном слове дефицит,твой руководитель спецкурса делает две ошибки?

Sanek_II

Капрал

• Рядовой состав
  • 39 сообщений

Просмотр сообщенияDimonnRed (12 Январь 2011 - 22:01) писал:

Вот такая ситуация: трудно выявить читера пока с ним не столкнёшся нос к носу пару раз и посмотришь повтор, верить на слово другим игрокам-можно ошибиться. Я заметил такую закономерность на серве, всегда найдётся пару крутых игроков которые бьют себя в грудь и говорят, что они очень опытные и лупят всех на повал, находясь в игре действительно трудно даже двумя обоймами из калаша свалить не только этих ребят, но и их союзников, потерпишь пару игр и кикнешь этих удальцов, в миг всё меняется, одной обоймы хватает на троих - игра становится более ровной и без лаг! Кто то может объяснить в чём проблемма, разница в пинге, читы или они, чтото вбивают в консоль при входе в игру?

doG_69

Мастер-сержант

• Унтер-офицеры
  • 88 сообщений

Просмотр сообщенияSanek_II (21 Январь 2011 - 17:30) писал:

.......... Кто то может объяснить в чём проблемма, разница в пинге, читы или они, чтото вбивают в консоль при входе в игру?

Значит играют нормально. Я думаю читов на бессмертие не существует..) Или с высоким пингом бегают, а ты их видишь как слайд-шоу.

grigosha

Маршал

• Офицеры
  • 550 сообщений
  • ГородЛен.обл.
Имя SWAT
Стим

Guid 74148719
аимбот,дальше можно не продолжать

samara1532

Капитан

• Унтер-офицеры
  • 166 сообщений

Цитата

Я думаю читов на бессмертие не существует..) И
ага , встречал недавно одного , бессмертие и вх , на нюктауне с пулеметом :lol: . ник был Alive + какой-то клан был указан . ссылку на стим не дам т.к. там таких аливье навала .

Alpha

Майор

• Унтер-офицеры
  • 199 сообщений
  • Города из под нижнего белья ничего не надо?))

Просмотр сообщенияsamara1532 (24 Январь 2011 - 23:33) писал:

ага , встречал недавно одного , бессмертие и вх , на нюктауне с пулеметом :lol: . ник был Alive + какой-то клан был указан . ссылку на стим не дам т.к. там таких аливье навала .
:angry: я его несколькими днями ранее встречал с парными CZ бегал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей